Крымский мост Трансляция открытия

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stan0766 23 дек 2019 в 20:41
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (СэмюэльВаймс @ 23.12.2019 - 22:14)
Для тупорогих повторил. Что там с гривной?Не ответили.

гривна упала изза того, что ввели санкции против России! Кляти москали!! gigi.gif
stan0766 23 дек 2019 в 20:45
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ivansilver @ 23.12.2019 - 21:57)
Цитата (stan0766 @ 23.12.2019 - 19:50)
причем если построят вдоль "Тавриды" (что логично) - электричка Симферополь-Керчь часа за 2..2.5 долетать будут.

Ну и зачем нужна эта электричка? Хамсу возить? Чем рейсовый автобус не угодил, пассажиропоток там ожидается огромный?

ну, допускаю, что быстрее и удобнее gigi.gif
и, если построят прямой участок для пассажирских поездов - почему бы не пустить электричку? это же лучше чем Симферополь-Джанкой+Джанкой-Керчь
эсли есть эта кривая схема - то прямая явно удобней

Это сообщение отредактировал stan0766 - 23 дек 2019 в 20:47
viva4ever 23 дек 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (comanche71 @ 23.12.2019 - 14:12)
Цитата (КJongUn @ 23.12.2019 - 13:53)
Избалованное быдло. Открытию автомобильной части если хоть как-то приветствовали, а ж/д минусят. Уже че нить покруче подавай biggrin.gif

да там куча ботов ту тему лайкала. кому нахрен этот мост нужен то. Это же полуостров.

построить за лярды мост на полуостров и раздуть это как событие, ну бред же.

Я очень рад что тебя на строительство не позвали - иначе с таким рукожопом ничего бы не построили.
Так что захлопнись, тебе никто не разрешал из бочки с говном вякать.
qwert75 23 дек 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (гордей80 @ 23.12.2019 - 19:42)
Цитата (474747 @ 23.12.2019 - 19:26)
Мужики, ну пожалейте украинцев, ну совсем вы уже их под шпонку загнали. Мост сделали, хороший мост, праздник ( ну почти ] у нас. Ну давайте порадуемся, как говорится на радостях амнистию что ли какую...Сам старый ватник и дважды поцреот, в срачах раненый перераненный, но уж и мне жалко  хлопцев. Может не прав я , но душа болит, живые ж люди, христиане все таки..

ага, если учесть что более половины - боты gigi.gif

Как там с асфальтом дела, небот?
VonDorn 23 дек 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
Разместиш ещё пару ссылок на хохлятские говновбросы и думаю отобьёшь.

Лечиться тебе электричеством надо!
Вот ссылка на что ни на есть патриотический сайт:
ФОРПОСТ
bzop 23 дек 2019 в 21:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
12
Короче, опять:

Крымский мост Трансляция открытия
Ivansilver 23 дек 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (stan0766 @ 23.12.2019 - 20:45)
ну, допускаю, что быстрее и удобнее  gigi.gif
и, если построят прямой участок для пассажирских поездов - почему бы не пустить электричку? это же лучше чем Симферополь-Джанкой+Джанкой-Керчь
эсли есть эта кривая схема - то прямая явно удобней

Потому будет дольше и дороже.

Главная польза от железной дороги мне видеться одна - облегчится перевозка тяжелых, насыпных и прочих грузов. А все эти пассажирские поезда - внешняя сторона, для облегчения понимания важности события для масс.

Это сообщение отредактировал Ivansilver - 23 дек 2019 в 21:11
Mishkall 23 дек 2019 в 21:43
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (VonDorn @ 23.12.2019 - 18:35)
Ладно, а как с хохлами за простой расчитываться будем?
Цитата
Российская Федерация перекрыла движение судов через Керченский пролив. Это связано с запуском движения по железнодорожной части Крымского моста, в котором примет участие президент Российской Федерации Владимир Путин.

Об этом в своем блоге пишет беглый крымский экономист, член «Майдана иностранных дел» Андрей Клименко.

По словам эксперта, движение через пролив заблокировано со вчерашнего дня.

Отсюда

А зачем движение судов перекрывать то? Ради безопасности? А движение по мосту почему тогда не перекрыли? Если посмотреть видео движения поезда, о видно, что даже фуры туда-сюда по мосту едут. Или это специальные фуры с полковниками за рулем?
MimaKrokodil 23 дек 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (stan0766 @ 23.12.2019 - 19:50)
Цитата (vaisman @ 23.12.2019 - 21:42)
Цитата (stan0766 @ 23.12.2019 - 19:36)

Там вроде как планы построить от Керчи до Симферополя по-прямой..а не делая крюк через Джанкой. Новый участок и электрофицируют
При СССР жд строили при условии захода поездов с севера...и прямой ж.д. ветки Симферополь - Керчь пропросту нет.

Ну как оно было при союзе я так-то помню. Понятное дело, что теперь схема изменилась. Да, строить на Симферополь прямую - более логично получается, ну посмотрим. Там как раз про электрификацию говорящие головы говорили, если что.

причем если построят вдоль "Тавриды" (что логично) - электричка Симферополь-Керчь часа за 2..2.5 долетать будут. А рельсовыеавтобусы...думаю Керчь-Тамань запустят в ближайшее время.

Таких планов, строить прямую ЖД через Белогорск, вообще нет, даже в отдалённой перспективе. Электрифицировать собираются именно через Джанкой, с переводом Джанкой-Севастополь на переменку в далёком будущем.

Это сообщение отредактировал MimaKrokodil - 23 дек 2019 в 21:54
гордей80 23 дек 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (qwert75 @ 23.12.2019 - 20:50)
Цитата (гордей80 @ 23.12.2019 - 19:42)
Цитата (474747 @ 23.12.2019 - 19:26)
Мужики, ну пожалейте украинцев, ну совсем вы уже их под шпонку загнали. Мост сделали, хороший мост, праздник ( ну почти ] у нас. Ну давайте порадуемся, как говорится на радостях амнистию что ли какую...Сам старый ватник и дважды поцреот, в срачах раненый перераненный, но уж и мне жалко  хлопцев. Может не прав я , но душа болит, живые ж люди, христиане все таки..

ага, если учесть что более половины - боты gigi.gif

Как там с асфальтом дела, небот?

ооо, старый знакомый lol.gif а что с ним не так? лежит, давно лежит, непрерывно лежит от Котласа и до Сыка dont.gif
repeshok 23 дек 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (111papa111 @ 23.12.2019 - 15:39)
Цитата (BeReal @ 23.12.2019 - 15:25)
Цитата (111papa111 @ 23.12.2019 - 22:21)
Цитата (BeReal @ 23.12.2019 - 15:06)
Крымнаш?
Напомните, открытие в Крыму Сбербанка уже было?

А чо, "патриотам" правда клаза колет?


и Ростелеком и большая сотовая четверка там не наблюдается

Пять лет прошло. Есть чем гордиться...

Стремно это все. Особенно под кукареканье от кремлеботов про успехи и прорывы.


почему когда есть свое мнение или указываешь, а вернее вам факты в лицо уже тычешь, то у вас те кто это делает не патриот, кремлебот и т.д. и т.п.

Да есть, есть чем гордится. Только вот ответьте где сбербанк, где сотовые операторы. Или тогда Крым не совсем наш?????

Вот что вы за этот банк и сотовых операторов уцепились? Вот я каждый год 3 раза бываю в Крыму, интернет есть, связь сотовая есть,в, с карточки рассчитывают даже в маленьких магазинчиках и кафешках. Банки тоже есть ,вот какая мне как потребителю услуг разница, как называются эти банки и сотовые операторы?
repeshok 23 дек 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ivansilver @ 23.12.2019 - 21:06)
Цитата (stan0766 @ 23.12.2019 - 20:45)
ну, допускаю, что быстрее и удобнее  gigi.gif
и, если построят прямой участок для пассажирских поездов - почему бы не пустить электричку? это же лучше чем Симферополь-Джанкой+Джанкой-Керчь
эсли есть эта кривая схема - то прямая явно удобней

Потому будет дольше и дороже.

Главная польза от железной дороги мне видеться одна - облегчится перевозка тяжелых, насыпных и прочих грузов. А все эти пассажирские поезда - внешняя сторона, для облегчения понимания важности события для масс.

Погугли какое количество масс уже купили билеты,это еще даже не сезон
Ivansilver 23 дек 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (repeshok @ 23.12.2019 - 22:17)
Вот что вы за этот банк и сотовых операторов уцепились? Вот я каждый год 3 раза бываю в Крыму, интернет есть, связь сотовая есть,в, с карточки рассчитывают даже в маленьких магазинчиках и кафешках. Банки тоже есть ,вот какая мне как потребителю услуг разница, как называются эти банки и сотовые операторы?

С такой вашей точки зрения - да. Только не для крымчан. Только без нормальных банков - нет развития экономики в регионе, а если еще и присутствующий непонятным образом МТС уйдет из Крыма, как вещают некоторые депутаты, то будет совсем весело.
Ivansilver 23 дек 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (repeshok @ 23.12.2019 - 22:20)
Погугли какое количество масс уже купили билеты,это еще даже не сезон

И чего? Купили билет на поезд - они же не полетят самолётом, не поедут автотранспортом.
XemuLtron 23 дек 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Опять дрезины подорожают :)
RealTor 24 дек 2019 в 09:05
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (474747 @ 23.12.2019 - 20:18)
Обстановка накаляется. Перешли к тактическим ядерным ударам ! Скоро подключатся подплав и бомберы стратеги. Свистать всех наверх, орудия к бою, Сарынь на кичку и Топи их всех !!!!


lol.gif
Дык картинко для идиотов было, не знающих географию полущария, где живут.

И, как только в свой гальюн ночью ходят??? gigi.gif rulez.gif cheer.gif
Шайтанк 24 дек 2019 в 11:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Mishkall @ 23.12.2019 - 16:12)
Цитата (Dagur @ 23.12.2019 - 16:04)
Цитата (Mishkall @ 23.12.2019 - 15:47)
Что значит денег нет на пенсии?
Пенсии платят своевременно и в полном объеме.
Но тебе из подвала конечно виднее, что тут у нас на крыше делается.

И пенсионный возраст конечно тоже подняли от хорошей жизни)

Нет, не от хорошей жизни. Как, в прочем, его и в других странах поднимают не от хорошей жизни. И деньги тут не причем.

В других странах люди ДОЖИВАЮТ до пенсии, а у нас нет! А теперь еще и возраст подняли.
tsheva19 25 дек 2019 в 11:18
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (repeshok @ 24.12.2019 - 04:17)

Вот что вы за этот банк и сотовых операторов уцепились? Вот я каждый год 3 раза бываю в Крыму, интернет есть, связь сотовая есть,в, с карточки рассчитывают даже в маленьких магазинчиках и кафешках. Банки тоже есть ,вот какая мне как потребителю услуг разница, как называются эти банки и сотовые операторы?


Если ты проебал карточки, то идешь
с паспортом в свой например сбер
и снимаешь наличку,
если проебал сотовый, идешь с паспортом
в МТС и восстанавливаешь симку.
А в Крыму в этих случаях
просто посасываешь хуй.
Вот и вся разница.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 922
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх