Крымский мост Трансляция открытия

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vaisman 23 дек 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (stan0766 @ 23.12.2019 - 19:36)
Цитата (vaisman @ 23.12.2019 - 19:09)
Цитата (rameel @ 23.12.2019 - 13:51)
А почему дизель?

А потому что Краснодар электрифицирован переменным током, а Крым от Джанкоя до Симферополя и дальше - постоянным. А от Керчи до Джанкоя отродясь электрификации не было, и там тепловозом таскали. И это все перестраивать - бабло и время ( о чем там, кстати, тоже говорила). Поэтому пока будут тепловозами таскать, потом, я так понимаю, переменным током электрифицирую.
...

Там вроде как планы построить от Керчи до Симферополя по-прямой..а не делая крюк через Джанкой. Новый участок и электрофицируют
При СССР жд строили при условии захода поездов с севера...и прямой ж.д. ветки Симферополь - Керчь пропросту нет.

Ну как оно было при союзе я так-то помню. Понятное дело, что теперь схема изменилась. Да, строить на Симферополь прямую - более логично получается, ну посмотрим. Там как раз про электрификацию говорящие головы говорили, если что.
RealTor 23 дек 2019 в 19:47
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (474747 @ 23.12.2019 - 19:26)
Мужики, ну пожалейте украинцев, ну совсем вы уже их под шпонку загнали. Мост сделали, хороший мост, праздник ( ну почти ] у нас. Ну давайте порадуемся, как говорится на радостях амнистию что ли какую...Сам старый ватник и дважды поцреот, в срачах раненый перераненный, но уж и мне жалко хлопцев. Может не прав я , но душа болит, живые ж люди, христиане все таки..


ну их в хуц.

они резвятся - пусть между делом лососнут. )))

Ну, или в доггистан сгоняют - для обновления иллюзий и изумления. gigi.gif

По сабжу - всех с Праздником! cheer.gif
stan0766 23 дек 2019 в 19:50
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vaisman @ 23.12.2019 - 21:42)
Цитата (stan0766 @ 23.12.2019 - 19:36)
Цитата (vaisman @ 23.12.2019 - 19:09)
Цитата (rameel @ 23.12.2019 - 13:51)
А почему дизель?

А потому что Краснодар электрифицирован переменным током, а Крым от Джанкоя до Симферополя и дальше - постоянным. А от Керчи до Джанкоя отродясь электрификации не было, и там тепловозом таскали. И это все перестраивать - бабло и время ( о чем там, кстати, тоже говорила). Поэтому пока будут тепловозами таскать, потом, я так понимаю, переменным током электрифицирую.
...

Там вроде как планы построить от Керчи до Симферополя по-прямой..а не делая крюк через Джанкой. Новый участок и электрофицируют
При СССР жд строили при условии захода поездов с севера...и прямой ж.д. ветки Симферополь - Керчь пропросту нет.

Ну как оно было при союзе я так-то помню. Понятное дело, что теперь схема изменилась. Да, строить на Симферополь прямую - более логично получается, ну посмотрим. Там как раз про электрификацию говорящие головы говорили, если что.

причем если построят вдоль "Тавриды" (что логично) - электричка Симферополь-Керчь часа за 2..2.5 долетать будут. А рельсовыеавтобусы...думаю Керчь-Тамань запустят в ближайшее время.
Waranum 23 дек 2019 в 19:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Ездил на Мосфильм, показали как строят декорации.


Это сообщение отредактировал Waranum - 23 дек 2019 в 20:01
kilikia 23 дек 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mishkall @ 23.12.2019 - 16:18)
Цитата (111papa111 @ 23.12.2019 - 16:13)
Цитата (Mishkall @ 23.12.2019 - 16:12)
Цитата (Dagur @ 23.12.2019 - 16:04)
Цитата (Mishkall @ 23.12.2019 - 15:47)
Что значит денег нет на пенсии?
Пенсии платят своевременно и в полном объеме.
Но тебе из подвала конечно виднее, что тут у нас на крыше делается.

И пенсионный возраст конечно тоже подняли от хорошей жизни)

Нет, не от хорошей жизни. Как, в прочем, его и в других странах поднимают не от хорошей жизни. И деньги тут не причем.


как это деньги не при чем????

Они же сказали, что денег (взносов) от работающих не хватает на выплаты пенсионерам

Вооот. Ты уже приблизился к истинному пониманию вещей. А теперь ответь, почему не хватает денег (взносов) от работающих для пенсионеров?

да не уж-то пиздят ? Да нет, они такие shum_lol.gif
губерБарнео 23 дек 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (474747 @ 23.12.2019 - 19:26)
Мужики, ну пожалейте украинцев, ну совсем вы уже их под шпонку загнали. Мост сделали, хороший мост, праздник ( ну почти ] у нас. Ну давайте порадуемся, как говорится на радостях амнистию что ли какую...Сам старый ватник и дважды поцреот, в срачах раненый перераненный, но уж и мне жалко  хлопцев. Может не прав я , но душа болит, живые ж люди, христиане все таки..

дак хохлов то что жалеть? мост то не на их пенсии построен. вот васю из зажопинска пожалеть можно, я уверен что о том что крым был в украине а не в россии он узнал 2014 году. Сейчас сидит ушами хлопает, остался без пенсии , смотрит трансляцию открытия и принимает поздравления

Это сообщение отредактировал губерБарнео - 23 дек 2019 в 19:56
Ivansilver 23 дек 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (stan0766 @ 23.12.2019 - 19:50)
причем если построят вдоль "Тавриды" (что логично) - электричка Симферополь-Керчь часа за 2..2.5 долетать будут.

Ну и зачем нужна эта электричка? Хамсу возить? Чем рейсовый автобус не угодил, пассажиропоток там ожидается огромный?
expl83 23 дек 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LIV @ 23.12.2019 - 13:48)
В добрый путь! Все ждали мост. Потому что это очень здорово. Сначала Крым вернули домой, теперь мост построили, дороги прокладываем..
Красота!

Ну закой так пиздить. Не все ждали. Инфа сотка
Waranum 23 дек 2019 в 19:59
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (губерБарнео @ 23.12.2019 - 19:55)
Цитата (474747 @ 23.12.2019 - 19:26)
Мужики, ну пожалейте украинцев, ну совсем вы уже их под шпонку загнали. Мост сделали, хороший мост, праздник ( ну почти ] у нас. Ну давайте порадуемся, как говорится на радостях амнистию что ли какую...Сам старый ватник и дважды поцреот, в срачах раненый перераненный, но уж и мне жалко  хлопцев. Может не прав я , но душа болит, живые ж люди, христиане все таки..

дак хохлов то что жалеть? мост то не на их пенсии построен. вот васю из зажопинска пожалеть можно, я уверен что о том что крым был в украине а не в россии он узнал 2014 году. Сейчас сидит ушами хлопает, остался без пенсии , смотрит трансляцию открытия и принимает поздравления

Переписка двух ботов, но у одного прошивка явно посвежее будет biggrin.gif
474747 23 дек 2019 в 20:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
губерБарнео
Уважаемый Губернатор Барнео.
Судя по всему, сей мост построен на Ваш пенсион. Не поддавайтесь гневу, это пройдёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
111papa111 23 дек 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ВашПрошка @ 23.12.2019 - 18:30)
111papa111 , ну они есть в каждом поезде, но в данном случае остался поезд без оного :)
Вообще новость прямо пропахла политикой, хомячки со шпалометами были готовы к данной новости, прошлись по всем негативным отзывам :)

Лично мое отношение, поезд норм, родителям будет проще добираться к родственникам, но реакция "Крым наш" уже не та. Наверное потому что самолёт заде не наш, уточки не наши и т.п.


нет начальника поезда в РА. там машинисты и проводники (кассиры).

Слово начальник подразумевает под собой увеличение ЗП. А это щас никто не будет делать
RealTor 23 дек 2019 в 20:03
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
0
Так, для невникающих:

а, вы про пенсии и про дороги в ВФО.

Крымский мост Трансляция открытия

Это сообщение отредактировал RealTor - 23 дек 2019 в 20:07
RealTor 23 дек 2019 в 20:04
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
4
и №2, для вообще, не могущих "себе позволить"

При чём тут Мост? - Кругом враги.

За 11 страниц никто ни про пиндосов не вспомнил, ни про нагличанку. И про рептилоидов. pray.gif gigi.gif cool.gif

Крымский мост Трансляция открытия

Это сообщение отредактировал RealTor - 23 дек 2019 в 20:08
KZR 23 дек 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Внезапно что то интересно стало - кто нибудь из местных аборигенов знает, как качественно пускать поезда под откос? И я правда не знаю, почему я задался этим вопросом. Как раньше наш дедушки валили фрицовские локомотивы?

Ваши дедушки на другой стороне воевали, судя по комменту.
Ivansilver 23 дек 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RealTor @ 23.12.2019 - 20:04)
и №2, для вообще, не могущих "себе позволить"

Судя по второй картинке, Воронежу тоже достанется smile.gif
Вольфрамыч 23 дек 2019 в 20:12
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (целе @ 23.12.2019 - 13:46)
А под мостом кто-нибудь сидит?

Кто-же его посадит ? ©
СэмюэльВаймс 23 дек 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (comanche71 @ 23.12.2019 - 19:03)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 23.12.2019 - 18:49)

Какая взаимосвязь с присоединением Крыма и падением рубля?-Никакой cool.gif


Разумеется, санкции после отжатия Крыма - это чистая случайность, совпадение. Лавров же сказал - если бы не Крым, Запад придумал бы другую причину. Они просто всё русское не любят.

Для особо развитых-Какая взаимосвязь падения рубля и присоединения Крыма?

Повторяю для особо развитых-Ее нет.

Хуже стали жить от падения рубля, санкции никого отношения к падению рубля не имеют.

Для тупорогих повторил. Что там с гривной?Не ответили.
comanche71 23 дек 2019 в 20:16
злой либераст  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (СэмюэльВаймс @ 23.12.2019 - 20:14)

Для тупорогих повторил. Что там с гривной?Не ответили.

откуда я знаю что там с гривной, я из России. зачем гражданину России интересоваться гривной или там тугриками?
474747 23 дек 2019 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Обстановка накаляется. Перешли к тактическим ядерным ударам ! Скоро подключатся подплав и бомберы стратеги. Свистать всех наверх, орудия к бою, Сарынь на кичку и Топи их всех !!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бананский 23 дек 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (RealTor @ 23.12.2019 - 20:03)
Так, для невникающих:

а, вы про пенсии и про дороги в ВФО.

Чувак, ты меня убил.
Нарисуйка тоже самое с Калининграда или с Каспийкого моря.
Вас где готовят то? Дрочильщиков на усы Пискова?
А мост - ну мост. Мне допизды. Я в феврале к азиатам ебашу. В Крыму, блять, холодно.
гордей80 23 дек 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (губерБарнео @ 23.12.2019 - 19:55)
Цитата (474747 @ 23.12.2019 - 19:26)
Мужики, ну пожалейте украинцев, ну совсем вы уже их под шпонку загнали. Мост сделали, хороший мост, праздник ( ну почти ] у нас. Ну давайте порадуемся, как говорится на радостях амнистию что ли какую...Сам старый ватник и дважды поцреот, в срачах раненый перераненный, но уж и мне жалко  хлопцев. Может не прав я , но душа болит, живые ж люди, христиане все таки..

дак хохлов то что жалеть? мост то не на их пенсии построен. вот васю из зажопинска пожалеть можно, я уверен что о том что крым был в украине а не в россии он узнал 2014 году. Сейчас сидит ушами хлопает, остался без пенсии , смотрит трансляцию открытия и принимает поздравления

у тебя чего так подгорает? иль тебе просто не нравится мост? gigi.gif
гордей80 23 дек 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (comanche71 @ 23.12.2019 - 20:16)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 23.12.2019 - 20:14)

Для тупорогих повторил. Что там с гривной?Не ответили.

откуда я знаю что там с гривной, я из России. зачем гражданину России интересоваться гривной или там тугриками?

до-до lol.gif из России он
kot666ss 23 дек 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
ну все теперь то начнут по всей стране стоить. Наверное.
MadCowboy 23 дек 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
он сказал "Поехали" и махнул рукой.
Даздраперма!!!

блять неужели там так шатает? вот смотрю - чай пьют. а боковая качка пиздос. ещё пути не успели всеми путевыми машинами пройтись, уже паровоз пускают.

и это. на 47:15 это так и оставят?

Крымский мост Трансляция открытия
гордей80 23 дек 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kot666ss @ 23.12.2019 - 20:36)
ну все теперь то начнут по всей стране стоить. Наверное.

а что тебе не так?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 922
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх