Крымский мост Трансляция открытия

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
111papa111 23 дек 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ВашПрошка @ 23.12.2019 - 18:17)
Цитата (ВашПрошка @ 23.12.2019 - 14:03)
Походу начальник поезда отстал от поезда, это провал :)

Вот что за пидоры кремлеботы меня минусили? :)
Вы прежде чем целковые по 85 рублей отработать, смотрите видео, где идёт трансляция с вокзала Питера, представляют начальника поезда, в итоге поезд уходит, начальник остался на перроне, с трибуны в Крыму ему даже комментарий дали "поезд догоняй"

Но кремлеботы возбудились, не осознали важности события и решили на всякий случай минусов накидать :))))
Ну и хуй вам в сраку, один хер на выборах буду против ер голосовать :)

и вообще, какой начальник поезда может быть у РА (рельсовый автобус)???? там только от силы 2 кассира взымают плату за проезд.
ВашПрошка 23 дек 2019 в 18:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
111papa111 , ну они есть в каждом поезде, но в данном случае остался поезд без оного :)
Вообще новость прямо пропахла политикой, хомячки со шпалометами были готовы к данной новости, прошлись по всем негативным отзывам :)

Лично мое отношение, поезд норм, родителям будет проще добираться к родственникам, но реакция "Крым наш" уже не та. Наверное потому что самолёт заде не наш, уточки не наши и т.п.
Waranum 23 дек 2019 в 18:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ВашПрошка @ 23.12.2019 - 18:17)
Цитата (ВашПрошка @ 23.12.2019 - 14:03)
Походу начальник поезда отстал от поезда, это провал :)

Вот что за пидоры кремлеботы меня минусили? :)
Вы прежде чем целковые по 85 рублей отработать, смотрите видео, где идёт трансляция с вокзала Питера, представляют начальника поезда, в итоге поезд уходит, начальник остался на перроне, с трибуны в Крыму ему даже комментарий дали "поезд догоняй"

Но кремлеботы возбудились, не осознали важности события и решили на всякий случай минусов накидать :))))
Ну и хуй вам в сраку, один хер на выборах буду против ер голосовать :)

Если хочешь что бы тебя поняли, нужно писать правильно.
Например:

Походу "начальник" поезда отстал от поезда, это провал :)

Или

Походу "начальник поезда" отстал от поезда, это провал :)

И т.д. и т.п.



ЗЫ И т.д. и "т.п." biggrin.gif
comanche71 23 дек 2019 в 18:32
злой либераст  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (RealTor @ 23.12.2019 - 17:54)

По сабжу - РФ вернула то, что было веками Российскими землями!

ну и как, зажили-то теперь? без земель-то поди херово жили с баксом по 30, как сейчас-то, колбаска импортная подешевела?

а, не, запретили же её, теперича кругом враги, оказывается.

denkoff автор 23 дек 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
На эхе мацы траур

Крымский мост Трансляция открытия
xSerg 23 дек 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (stan0766 @ 23.12.2019 - 15:32)
Братишки-каколики, как там в Киеве Подольский мост? Достроили уже?

Строительство моста на Сахалин перенесли на «никогда»
Железнодорожная линия Селихин-Ныш с переходом пролива Невельского (мост на Сахалин) может быть построена до конца 2035 года, заявил генеральный директор РЖД Олег Белозеров
https://www.rline.tv/news/2019-10-30-stroit...sli-na-nikogda/
Как тебе такие новости? Нахрен тебе мост в Киеве?
VonDorn 23 дек 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Ладно, а как с хохлами за простой расчитываться будем?
Цитата
Российская Федерация перекрыла движение судов через Керченский пролив. Это связано с запуском движения по железнодорожной части Крымского моста, в котором примет участие президент Российской Федерации Владимир Путин.

Об этом в своем блоге пишет беглый крымский экономист, член «Майдана иностранных дел» Андрей Клименко.

По словам эксперта, движение через пролив заблокировано со вчерашнего дня.

Отсюда
Waranum 23 дек 2019 в 18:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (VonDorn @ 23.12.2019 - 18:35)
Ладно, а как с хохлами за простой расчитываться будем?

Разместиш ещё пару ссылок на хохлятские говновбросы и думаю отобьёшь.
МилаБелик 23 дек 2019 в 18:44
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (LIV @ 23.12.2019 - 13:46)
Поздравляю всех с мостом в Крым! cheer.gif

Урааа!!! slava.gif
Наконец-то!
av74 23 дек 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (xSerg @ 23.12.2019 - 18:33)
Цитата (stan0766 @ 23.12.2019 - 15:32)
Братишки-каколики, как там в Киеве Подольский мост? Достроили уже?

Строительство моста на Сахалин перенесли на «никогда»
Железнодорожная линия Селихин-Ныш с переходом пролива Невельского (мост на Сахалин) может быть построена до конца 2035 года, заявил генеральный директор РЖД Олег Белозеров
https://www.rline.tv/news/2019-10-30-stroit...sli-na-nikogda/
Как тебе такие новости? Нахрен тебе мост в Киеве?

Да и слава богу. Одним нахрен не нужным распилом меньше.
СэмюэльВаймс 23 дек 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (comanche71 @ 23.12.2019 - 18:32)
Цитата (RealTor @ 23.12.2019 - 17:54)

По сабжу - РФ вернула то, что было веками Российскими землями!

ну и как, зажили-то теперь? без земель-то поди херово жили с баксом по 30, как сейчас-то, колбаска импортная подешевела?

а, не, запретили же её, теперича кругом враги, оказывается.

Какая взаимосвязь с присоединением Крыма и падением рубля?-Никакой cool.gif

Какая взаимосвязь с падением гривны в 2 раза?Или нет, не упала гривна?Может поднялась в 2 раза?
716котят 23 дек 2019 в 18:54
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
5
Цитата (denkoff @ 23.12.2019 - 19:32)
На эхе мацы траур

Обождите. Ща через пару дней методички новые напишут.
Рельсы алюминиевые, шпалы пластиковые. Вот-вот рухнет. Машинисты отказываются ехать, к ним росгвардейца с пистолетом у виска ставят.
woww 23 дек 2019 в 18:54
Йопрст  •  На сайте 17 лет
0
Чётам Медовар? Выступил с очередным заявлением?
mrzorg 23 дек 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (mazefaka @ 23.12.2019 - 14:25)
Не знаю почему , но кадры открытия моста напомнили фильм один.

"Любишь медок (ура-поцрелтические проекты-мегароспилы, олимпиады, ЧМ по футболу, Крым-Сирию и т.д.) - люби и холодок (ну, тут вы и сами, без меня понимаете, об чём речь gigi.gif )

Waranum 23 дек 2019 в 19:01
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (716котят @ 23.12.2019 - 18:54)
Цитата (denkoff @ 23.12.2019 - 19:32)
На эхе мацы траур

Обождите. Ща через пару дней методички новые напишут.
Рельсы алюминиевые, шпалы пластиковые. Вот-вот рухнет. Машинисты отказываются ехать, к ним росгвардейца с пистолетом у виска ставят.

Если бы они умели что то новое писать, работали бы в гадюшнике по комфортабельней.Пыль со старых сдуют и по кругу.
comanche71 23 дек 2019 в 19:03
злой либераст  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (СэмюэльВаймс @ 23.12.2019 - 18:49)

Какая взаимосвязь с присоединением Крыма и падением рубля?-Никакой cool.gif


Разумеется, санкции после отжатия Крыма - это чистая случайность, совпадение. Лавров же сказал - если бы не Крым, Запад придумал бы другую причину. Они просто всё русское не любят.
Edge79 23 дек 2019 в 19:07
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
5
Красавцы!!Это конечно не туалеты в жовто-блакитный красить,но тоже ничего)
Waranum 23 дек 2019 в 19:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (comanche71 @ 23.12.2019 - 19:03)
Они просто всё русское не любят.

Они любят только тех, кто под них ляжет.
716котят 23 дек 2019 в 19:17
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
-2
Цитата (Waranum @ 23.12.2019 - 20:10)
Цитата (comanche71 @ 23.12.2019 - 19:03)
Они просто всё русское не любят.

Они любят только тех, кто под них ляжет.

Или им лижет
RealTor 23 дек 2019 в 19:21
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (comanche71 @ 23.12.2019 - 18:32)
Цитата (RealTor @ 23.12.2019 - 17:54)

По сабжу - РФ вернула то, что было веками Российскими землями!

ну и как, зажили-то теперь? без земель-то поди херово жили с баксом по 30, как сейчас-то, колбаска импортная подешевела?

а, не, запретили же её, теперича кругом враги, оказывается.


хз, про что ты??

колбаса местная, "Скворцовская", как была при кагло, так и есть.

Хорошая была и есть.

Ты, про что вообще? cool.gif gigi.gif

По сабжу - Ура! star.gif

Бгы))) Фотку дать?7 Только теперь реклама на родном языке, а не на бандерском суржике! rulez.gif

Или коглы инфраструктуру для "Скворцово" создали??? Блё, moderator.gif

Это сообщение отредактировал RealTor - 23 дек 2019 в 19:26
474747 23 дек 2019 в 19:26
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Мужики, ну пожалейте украинцев, ну совсем вы уже их под шпонку загнали. Мост сделали, хороший мост, праздник ( ну почти ] у нас. Ну давайте порадуемся, как говорится на радостях амнистию что ли какую...Сам старый ватник и дважды поцреот, в срачах раненый перераненный, но уж и мне жалко хлопцев. Может не прав я , но душа болит, живые ж люди, христиане все таки..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stan0766 23 дек 2019 в 19:36
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vaisman @ 23.12.2019 - 19:09)
Цитата (rameel @ 23.12.2019 - 13:51)
А почему дизель?

А потому что Краснодар электрифицирован переменным током, а Крым от Джанкоя до Симферополя и дальше - постоянным. А от Керчи до Джанкоя отродясь электрификации не было, и там тепловозом таскали. И это все перестраивать - бабло и время ( о чем там, кстати, тоже говорила). Поэтому пока будут тепловозами таскать, потом, я так понимаю, переменным током электрифицирую.

Отдельный респект за "электрификация постоянным током устаревшая технология и нигде почти не используется". И когда, интересно, европейскую часть России (включая московскую область) на переменный ток переведут??? cool.gif

Там вроде как планы построить от Керчи до Симферополя по-прямой..а не делая крюк через Джанкой. Новый участок и электрофицируют
При СССР жд строили при условии захода поездов с севера...и прямой ж.д. ветки Симферополь - Керчь пропросту нет.

Это сообщение отредактировал stan0766 - 23 дек 2019 в 19:40
Ланьямапрод 23 дек 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Всёпросралы,плакальщики,"голодающие",кастрюльки,жидки,свалившие,скажите честно - вам больно,обидно,горько или страшно?
stan0766 23 дек 2019 в 19:38
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (xSerg @ 23.12.2019 - 20:33)
Цитата (stan0766 @ 23.12.2019 - 15:32)
Братишки-каколики, как там в Киеве Подольский мост? Достроили уже?

Строительство моста на Сахалин перенесли на «никогда»
Железнодорожная линия Селихин-Ныш с переходом пролива Невельского (мост на Сахалин) может быть построена до конца 2035 года, заявил генеральный директор РЖД Олег Белозеров
https://www.rline.tv/news/2019-10-30-stroit...sli-na-nikogda/
Как тебе такие новости? Нахрен тебе мост в Киеве?

это ты так взбзднул, какол? Сравнил Подольский мост и мост на Сахалин? Однако! gigi.gif
гордей80 23 дек 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (474747 @ 23.12.2019 - 19:26)
Мужики, ну пожалейте украинцев, ну совсем вы уже их под шпонку загнали. Мост сделали, хороший мост, праздник ( ну почти ] у нас. Ну давайте порадуемся, как говорится на радостях амнистию что ли какую...Сам старый ватник и дважды поцреот, в срачах раненый перераненный, но уж и мне жалко хлопцев. Может не прав я , но душа болит, живые ж люди, христиане все таки..

ага, если учесть что более половины - боты gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 922
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх