Крымский мост Трансляция открытия

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
regik 23 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Как то это уже не радует. После присоединения Крыма жить хреновей стали, да пенсионная реформа еще... Но Путину в радость, пущай играется. Никто не может у него руль отнять.
Чет у меня весь партиотизм куда то испарился.
Бойцоваямышь 23 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (olejoo @ 23.12.2019 - 13:55)
Мост построили, куча восторгов, докатились. И сколько раз его уже открывали, помню Путин еще на КамАЗе ездил по нему.

По железнодорожному мосту на КАМАЗе? Да он крут!
barnaba 23 дек 2019 в 13:58
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
33
Цитата (zaratustr @ 23.12.2019 - 13:55)
Чот подзаебал плешивый в последнее время везде ебалом торговать, походу, его рейтинги у бабушек даже в минус ушли.

Как вам, хохлам, объяснить, что Путин не ваш президент why.gif
111papa111 23 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (111papa111 @ 23.12.2019 - 13:54)
Цитата (rameel @ 23.12.2019 - 13:51)
А почему дизель?


потому что не электрифицирована

а что бы электрифицировать, там уже денег попросили из бюджета


а чего минусим????

там щас в кабине у Путина и попросили денег для электрификации.

или обсуждаете то, чего не знаете, не видите и не слушаете???????
хондовод 23 дек 2019 в 13:58
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
38
Цитата (Leboma @ 23.12.2019 - 13:47)
На локомотиве САМ?

Качаем ЯП для Android!

Ты не поверишь, даже без шлема)

Ребята. на самом деле вы вот минусите, а работа там проделана огого какая! Мост - это не просто инженерное сооружение. Подъездные пути, трасса Таврида. Все делается! Это я вам, как сопричастное лицо говорю. материалы допускаются только ГОСТ и супер проверенные заводы изготовители! Технадзор реально заворачивает говно обратно поставщику! Такого я не припомню даже по реновации этой тухлой, где выписывается одно, а делается другое.

Крымский мост Трансляция открытия

Это сообщение отредактировал хондовод - 23 дек 2019 в 14:05
shandib777 23 дек 2019 в 14:02
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (regik @ 23.12.2019 - 13:58)
Как то это уже не радует. После присоединения Крыма жить хреновей стали, да пенсионная реформа еще... Но Путину в радость, пущай играется. Никто не может у него руль отнять.
Чет у меня весь партиотизм куда то испарился.

Нет, как раз в тебе испаряется лояльность и покорность, и просыпается патриотизм.
ВашПрошка 23 дек 2019 в 14:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Походу начальник поезда отстал от поезда, это провал :)
целе 23 дек 2019 в 14:03
все  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (zaratustr @ 23.12.2019 - 13:55)
Чот подзаебал плешивый в последнее время везде ебалом торговать, походу, его рейтинги у бабушек даже в минус ушли.

В каждых новостях он. Хоть не смотри..
sergeantRRR 23 дек 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Эка...Сколь там их в кабину то к машинисту набилось...А как же ПТЭ? Или им правила как всегда "до лампочки"?

Согласно ПТЭ,пункт 120:"Не допускается проезд в рабочей кабине локомотива лиц, не входящих в состав локомотивной бригады, за исключением кондукторов главных (составителей поездов), а также должностных лиц, имеющих разрешение на такой проезд, в соответствии с нормами и правилами и решением, соответственно, владельца инфраструктуры, владельца железнодорожных путей необщего пользования, но не более двух человек одновременно."

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 23 дек 2019 в 14:05
VoodooBear 23 дек 2019 в 14:06
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (barnaba @ 23.12.2019 - 13:58)
Цитата (zaratustr @ 23.12.2019 - 13:55)
Чот подзаебал плешивый в последнее время везде ебалом торговать, походу, его рейтинги у бабушек даже в минус ушли.

Как вам, хохлам, объяснить, что Путин не ваш президент why.gif

Нихрена ты упоролся. Уже везде хохлы мерещатся.
shandib777 23 дек 2019 в 14:06
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
-9
А трансляция то была не для нас.

Крымский мост Трансляция открытия
ShadoWRunneR 23 дек 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
как то мало восторга в этом году
semerok 23 дек 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Так, что теперь в Крыму будут цены как раньше?)
716котят 23 дек 2019 в 14:09
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
29
Судя по минусам, сегодня сбор свидомых в этой теме. Шо подгорает хлопцы?

Это сообщение отредактировал 716котят - 23 дек 2019 в 14:14
fatnessy 23 дек 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
32
Ну, и по традиции lol.gif
даипох 23 дек 2019 в 14:11
Балагур  •  На сайте 7 лет
-5
хондовод
Цитата
Ребята. на самом деле вы вот минусите, а работа там проделана огого какая! Мост - это не просто инженерное сооружение. Подъездные пути, трасса Таврида. Все делается! Это я вам, как сопричастное лицо говорю. материалы допускаются только ГОСТ и супер проверенные заводы изготовители! Технадзор реально заворачивает говно обратно поставщику! Такого я не припомню даже по реновации этой тухлой, где выписывается одно, а делается другое.


Мост, трасса, жд сообщение это всё прекрасно, но..... дохуя этих но, начиная с остопиздевшей за 20 лет рожи несменяемого.
Q999Q 23 дек 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
Цитата (olejoo @ 23.12.2019 - 13:55)
Мост построили, куча восторгов, докатились. И сколько раз его уже открывали, помню Путин еще на КамАЗе ездил по нему.

Ты с какой пальмы упал? Знатный высер выдал.
Loki3D 23 дек 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
19
Цитата (regik @ 23.12.2019 - 13:58)
Как то это уже не радует. После присоединения Крыма жить хреновей стали, да пенсионная реформа еще... Но Путину в радость, пущай играется. Никто не может у него руль отнять.
Чет у меня весь партиотизм куда то испарился.

Хуй поди тоже стоять перестал?
Glock10 23 дек 2019 в 14:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (хондовод @ 23.12.2019 - 13:58)
Цитата (Leboma @ 23.12.2019 - 13:47)
На локомотиве САМ?

Качаем ЯП для Android!

Ты не поверишь, даже без шлема)

Ребята. на самом деле вы вот минусите, а работа там проделана огого какая! Мост - это не просто инженерное сооружение. Подъездные пути, трасса Таврида. Все делается! Это я вам, как сопричастное лицо говорю. материалы допускаются только ГОСТ и супер проверенные заводы изготовители! Технадзор реально заворачивает говно обратно поставщику! Такого я не припомню даже по реновации этой тухлой, где выписывается одно, а делается другое.

да тут пофуй новость не в тренде ЯПа заминусуют хохлоботы
BidBid 23 дек 2019 в 14:13
Балагур  •  На сайте 8 лет
-3
а заебеньте клип "а поезд чух,чух, чух, огни мерцали..."

https://www.youtube.com/watch?v=e94ZO9m7yjc

а че минусят-то, нормальный клип

Это сообщение отредактировал BidBid - 23 дек 2019 в 14:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 922
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх