Опасный стул

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
akva8080 23 дек 2019 в 11:02
агент Смит  •  На сайте 13 лет
2
ДЫ это ж фэйк, тыщу таких видосов есть. В этих Америках производителя этих стульев давно засудили бы и съели бы нах.
Дабы не быть голословным:

Это сообщение отредактировал akva8080 - 23 дек 2019 в 11:04
Серджик 23 дек 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Wallery @ 23.12.2019 - 11:52)
А я слышал, что это просто прикол такой. Штырь убирается внутрь и подпружинен.

И приколу уже не один год.
nod430 23 дек 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"Вау" ! И только и всего! Видимо уже матерый шпагоглотатель
evillive 23 дек 2019 в 22:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (selem06 @ 17.12.2019 - 09:42)
Цитата (Еслибзнал @ 17.12.2019 - 08:00)
Насадился, но это лучше, чем стулья с газовым поршнем, тот весь пердак развал бы.
Вообщем пусть радуется, что один раз - не раз.

Посмотрел все стулья на работе - газовый поршень на всех смотрит штоком вниз.

Значит в случае чего в гости зайдет весь поршень gigi.gif
Юрецкий 20 фев 2020 в 22:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
14
1 видео, в баянах не нашел, но это не точно rulez.gif

master8072 20 фев 2020 в 22:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
бля, руки оторвать тому енжинеру..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedaMoroz 20 фев 2020 в 22:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Целочку порвал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
georgigolova 20 фев 2020 в 22:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Никто не подозревал, что невинная кафешка являлась проходной в гей-клуб...
Medka 20 фев 2020 в 22:49
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Ни разу не постанова
Гордый 20 фев 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не повезло!
gebs 20 фев 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Упал в ванной на морковку)
Галапагосян 20 фев 2020 в 22:50
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
никого не смущает отсутсвие крови и гавна на стержне?
ktototam 20 фев 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (gebs @ 20.02.2020 - 22:49)
Упал в ванной на морковку)

приятно было, но неловко :)
Горох 20 фев 2020 в 22:50
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
плохие джинсы .
parsjukin 20 фев 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Это стул такой - с подьебкой. Уже несколько видео я видел подобных. Все начинаются и заканчиваются одинаоково. Ни разу не показали ни очко пострадавшего ни как садится на стул...пранк..обычная хуйня..скуууучно.
ValeDer 20 фев 2020 в 22:51
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
...
Manager77 20 фев 2020 в 22:51
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DedaMoroz @ 20.02.2020 - 22:47)
Целочку порвал.

Не факт.
Tropilexen 20 фев 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
если бы такая херня попала в жопу то он не встал бы и вряд ли его бы спасли.
ra9988f 20 фев 2020 в 22:51
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
5
Почему они всегда падают только на стандартное расстояние, а не до самого пола? Ни разу не видел чтоб изо рта вышло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 20 фев 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0


это было кафе голубая устрица

LifeForm 20 фев 2020 в 22:53
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Надо кончик округлым теперь делать. Хотя, по-любому, травма, скорее всего, будет.
Горох 20 фев 2020 в 22:53
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Manager77 @ 20.02.2020 - 22:51)
Цитата (DedaMoroz @ 20.02.2020 - 22:47)
Целочку порвал.

Не факт.

отмазал типа.. gigi.gif
alnovik 20 фев 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
шпили-вили постанова
On75 20 фев 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
И это не первый случай!
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1942338.html
Garrik 20 фев 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ДА наверняка постанова!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 227
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх