Опасный стул

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
selem06 17 дек 2019 в 10:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Еслибзнал @ 17.12.2019 - 08:00)
Насадился, но это лучше, чем стулья с газовым поршнем, тот весь пердак развал бы.
Вообщем пусть радуется, что один раз - не раз.

Посмотрел все стулья на работе - газовый поршень на всех смотрит штоком вниз.
FlomasterUA 17 дек 2019 в 11:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (massol @ 17.12.2019 - 08:19)
Цитата (AloneSl @ 17.12.2019 - 09:08)
Цитата (Еслибзнал @ 17.12.2019 - 09:00)
Насадился, но это лучше, чем стулья с газовым поршнем, тот весь пердак развал бы.

А есть преценденты? Давайте в студию! Тут конторка одна знакомая стулья закупать собралась - покажу, к чему приводит экономия!
Есть у кого ролики?

Видео нет, есть фото из Китая

blink.gif pop.gif то чувство, когда сидишь на таком же стуле
oxiret 17 дек 2019 в 11:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Стул-дефлоратор idea.gif
NightSaber 17 дек 2019 в 11:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Железяка такая чистая, будто он тщательно к этому готовился, если не сказать тренировался gigi.gif
metrogil 17 дек 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NightSaber @ 17.12.2019 - 11:14)
Железяка такая чистая, будто он тщательно к этому готовился, если не сказать тренировался gigi.gif

Потому что первое видео, это фейк. Там штырь выдвижной, когда он встает, слышен характерный звук. А вот видос чувака с гитарой к сожалению не фейк.
a474 17 дек 2019 в 11:22
Бабл-гам  •  На сайте 11 лет
0
Раз, и не мужик.
romich88 17 дек 2019 в 11:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
На всякий случай дощечку подложил))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DatoKartaviа 17 дек 2019 в 11:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Опасный стул

Прошу прошения, мне показалось, что речь пойдёт о плохих анализах. Хотел уже свои прилепить в тему.
Alexavto78 17 дек 2019 в 13:04
Бывалый  •  На сайте 10 лет
0
КОпец, одним комплексом стало больше. Как страшно жить.
willemalexander 23 дек 2019 в 10:41
Юморист  •  На сайте 18 лет
14
Даже голосок тоньше стал : "ууууххх"
Честно стырил с просторов


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пофеншую 23 дек 2019 в 10:44
Бывалый  •  На сайте 7 лет
9
ЯП тоже голосок подправил тому кто этот ебучий плеер корячил.

О пошло воспроизведение, чота Граблю вспомнил.

Это сообщение отредактировал Пофеншую - 23 дек 2019 в 10:46
DriverMagnum1 23 дек 2019 в 10:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Ой бля...у меня все сжалось там!



Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал DriverMagnum1 - 23 дек 2019 в 10:53
ra9988f 23 дек 2019 в 10:45
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
7
Любой бы из нас умер бы наверное, а для них только "Вау".

Качаем ЯП для Android!
мих74 23 дек 2019 в 10:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Даже представить больно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
willemalexander 23 дек 2019 в 10:47
Юморист  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (DriverMagnum1 @ 23.12.2019 - 10:45)
Ой бля...у меня все сдалось там!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Да я сам спрыгнул со своего стула и стал проверять все ли в порядке там. Взял табуретку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prikolist30 23 дек 2019 в 10:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ra9988f @ 23.12.2019 - 10:45)
Любой бы из нас умер бы наверное, а для них только \"Вау\".

Качаем ЯП для Android!

А ю окей?Еще.Конечно все окей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kox58 23 дек 2019 в 10:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (ra9988f @ 23.12.2019 - 10:45)
Любой бы из нас умер бы наверное, а для них только "Вау".

Качаем ЯП для Android!

Они привычные. Если у них за сожжение флага пидоров пятнаху дают...
kstanton 23 дек 2019 в 10:48
дозорный  •  На сайте 16 лет
2
Где - то у меня обычный стул на ножках был, надо поискать... alik.gif
zalik 23 дек 2019 в 10:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Хули ржут-то, дебилы? Скорую быстрей звать надо!!!
Wallery 23 дек 2019 в 10:52
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
4
А я слышал, что это просто прикол такой. Штырь убирается внутрь и подпружинен.
mishgansp 23 дек 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Тут как бы не смешно.


Это сообщение отредактировал mishgansp - 23 дек 2019 в 10:52
gerad 23 дек 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1

за то теперь выправка строже

nixx45 23 дек 2019 в 10:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
что-то последнее время мульен роликов подобных, со шпильями из стула, втыкающимися в жопу пользователя, причем шпиль этот гладкий хромированный, без следов крепления к табурету - это такая у него фича, конструктивная особенность
Бенладен66 23 дек 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Да-с, не фабрика Гамбса...
a5ja 23 дек 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Альтернатива сынок, это утки чугун!



Опасный стул
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 227
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх