Опасный стул

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Steban 20 фев 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
0



Это сообщение отредактировал Steban - 20 фев 2020 в 22:58
Горох 20 фев 2020 в 22:58
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
меня так 9 раз насквозь проткнуло - par9 hz.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Горох - 20 фев 2020 в 23:00
evg489 20 фев 2020 в 22:58
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Галапагосян @ 20.02.2020 - 22:50)
никого не смущает отсутсвие крови и гавна на стержне?

Так он поди предварительно клизму поставил и про вазелин не забыл

Это сообщение отредактировал evg489 - 20 фев 2020 в 22:58
БрониславЯk 20 фев 2020 в 23:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Внезапный оргазм (у стула)
universe1 20 фев 2020 в 23:01
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Развод это - поршень подпружинен и прячется заподлицо в сидушку при нажатии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Горох 20 фев 2020 в 23:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (universe1 @ 20.02.2020 - 23:01)
Развод это - поршень подпружинен и прячется заподлицо в сидушку при нажатии.

ты давай не мешай нам выявлять тут .. этих.. которые тут... не наши. cool.gif
или чо ?

Это сообщение отредактировал Горох - 20 фев 2020 в 23:15
eraser555 20 фев 2020 в 23:42
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Теперь он может кататься на велике без седла.
goom 21 фев 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Видео нет, есть фото из Китая

У меня на работе человек приволок из дома пластину железную и подсунул под поршень...так, на всякий случай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 21 фев 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как к себе домой biggrin.gif
NeCorp 21 фев 2020 в 09:42
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
в уголок однозначно
TheTopName 21 фев 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это стул с приколом. Эта херь на пружине. На видео даже слышно как она выдвигается, когда он встаёт. Да и без крови собственно не обошлось бы.
mitas92 21 фев 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
хорошо что хоть шток без резьбы был... gigi.gif
udj 21 фев 2020 в 10:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (crv1972 @ 17.12.2019 - 08:20)
Раз и пидорас)))

Один раз, не пидорас. dont.gif
elaxis 21 фев 2020 в 10:20
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Дно пробито... А так больно на это смотреть и даже присутствовать. Коллега (имел 10-15 кг лишнего веса) часто плюхался в офисное кресло (обычное, подъем/опуск). Однажды плюхнулся, даже нам больно было. С его слов "все позвонки в трусы провалились"
Стыдно ему было, а нам больно вспоминать до сих пор
ILoveEMO 21 фев 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
В жопу такие стулья.
Nablydatel 21 фев 2020 в 10:29
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0


Опасный стул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wawka 21 фев 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Раньше ЯП производил контент, а сейчас черпает из самой дегроидной помойки (тиктока). Мда
magnattt 21 фев 2020 в 11:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
бля ну вы серьёзно?? сделайте звук погромче, слышно металлический звук когда он встает со стула.
ВесеннийСон 21 фев 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlexZombie @ 17.12.2019 - 09:34)
Реально, таких случаев дохуища.
Неужели в целях безопасности сложно сделать платформочку мм три толщиной на конце поршня, а не крепить его к фольге сидушки винтом? Грамотро отрекламировать безопасность и пожалуйста, клиент найдется.

Там у таких кресел ограничения по весу, такое пластиковое дешевое говно большой вес не держит, по моему до 60 кг, а если надо 100 кг усадить или есть планы на этом стуле ёрзать/ прыгать, то это нужны по дороже кресла, но на них обычно жмотятся все.. эти ограничения потому, что типа крестовина/ колесики не выдерживают, но может и на способность "продырявливать" сидушку это тоже влияет..

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 21 фев 2020 в 11:28
Branos 21 фев 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Целку порвал?

На вряд-ли. Что-то уж очень обыденно это воспринял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guugens 21 фев 2020 в 11:42
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Есть пробитие !!! WoT ©
Garcho 21 фев 2020 в 11:52
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Так он вроде и рад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
udjin123 21 фев 2020 в 12:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
По этому я использую кресла, где между моим драгоценным очком и пневмопоршнем толстая стальная пластина.... Например у икеевских кресел везде такой механизм....
BOLGARKA 21 фев 2020 в 12:07
Таксист  •  На сайте 14 лет
0
Добрый вечер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Necrams 21 фев 2020 в 12:32
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Не знаю как вы, а я уже давно забронировал свою мужественность каленой 3х мм стальной пластиной popcorn.gif

Опасный стул

Это сообщение отредактировал Necrams - 21 фев 2020 в 12:33
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 227
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх