Как влиятельные люди хотели красиво провести вечер в ресторане

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Валерьянович 16 дек 2019 в 16:36
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
хуйня какая-то
pilotkolyb 16 дек 2019 в 16:40
Похуист  •  На сайте 11 лет
0
Нахуя Лепсу руку сломали и очки отобраали?)))
Джека 16 дек 2019 в 16:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Ссыкло борзое е*анное что рядом с ней, к забору убежал и ноет еще о не существуей боли, баба тоже мудачная, как говорится муж и жена, одна..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oscuro 16 дек 2019 в 16:46
морф  •  На сайте 13 лет
0
Вот именно вы это и превращают людей уже 20 лет.
ingener500 16 дек 2019 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Для тех кто не работал в кабаках это может удивлять! а для охраны это ежедневная работа. И для тех, кто считает что охране что то можно предьявить то НЕТ. Закрышоано все, им ничего не будет, ментам уже все проплачено! Кроме того я много раз видел когда у людей забирали корочки, которыми они махали, и люди на коленях(в прямом смысле) стояли и упрашивали что бы прокуратуру не вызыали cool.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
K847 16 дек 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Без предыстории ничего непонятно, там и охранник мог накосячить, а потом хорошеньким стать.
K847 16 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (ingener500 @ 16.12.2019 - 16:52)
Для тех кто не работал в кабаках это может удивлять! а для охраны это ежедневная работа. И для тех, кто считает что охране что то можно предьявить то НЕТ. Закрышоано все, им ничего не будет, ментам уже все проплачено! Кроме того я много раз видел когда у людей забирали корочки, которыми они махали, и люди на коленях(в прямом смысле) стояли и упрашивали что бы прокуратуру не вызыали cool.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В нормальных кабаках охрану видишь только на входе и подобная ситуация, присущая всяким шалманам, ЧП. Охранник всегда вежлив и на "Вы", а здесь бычок на подработке.
klmno 16 дек 2019 в 17:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Посетители специфические. Но они приносят в заведение свои деньги. Клиентоориентированность у охранника зашкаливает.
k0sta 16 дек 2019 в 17:16
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
все долбоебы. свинопара конченая, это понятно. охранник тоже дятел - психует, нервничает, и зачем-то в диалог втягивается. просто не пустил -и все, что тут сложного? выебываются - ментам звонок.
LeVoNDeM 16 дек 2019 в 17:18
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
1
До чего же мразотные твари, ума не приложу, на сколько надо быть ублюдочной мразью, что-бы так себя вести. faceoff.gif
PavelSC 16 дек 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Domrych @ 16.12.2019 - 12:41)
Сумка синяя, зонт зеленый. gigi.gif

"Там еще куртка была."

Куртка замшевая. Три. © gigi.gif
MrDrHouse 16 дек 2019 в 17:23
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Баба лезущая на мужика в драку, достойна получить по ебалу. Шкура бесит больше всего в этой разборке.
КИПон 16 дек 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
это что ж за заведение такое чудное, что в него ломиться надо ломая все преграды и собачась с охраной?
Тойгильда 16 дек 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
ежели тетка ебется так же задорно как собачится, пакетоносцу повезло, я щитаю)))
apollonspb 16 дек 2019 в 17:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
блять вот животные!
Тойгильда 16 дек 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (MrDrHouse @ 16.12.2019 - 17:23)
Баба лезущая на мужика в драку, достойна получить по ебалу. Шкура бесит больше всего в этой разборке.

дом у дороги с патриком суэйзи, ныне, увы, покойным, смотрел? cool.gif
dimo4ka1985 16 дек 2019 в 17:35
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
как скучно я живу......
Eestikurat 16 дек 2019 в 18:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Асфальт у них под ногоами странный кактой то, противогололедный что ли biggrin.gif
zemeo 16 дек 2019 в 18:42
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
0
Похоже росгвардеец, руку сломали)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
storm61 16 дек 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Это как же надо оголодать по шампанскому, чтобы ради 200 грамм устроить такое шоу?!.. faceoff.gif
skrapy 16 дек 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Дикари какие-то.
MENishe 16 дек 2019 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Бывший мусорок и ТП с пантами, самообладание охранника на 89lvl.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 16 дек 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
баба и мужик ебанутые ...
Ch1ck 16 дек 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (gaidai @ 16.12.2019 - 22:09)
А если действительно на месте этого мужика оказался бы какой Вова Воркутинский, или Шота Сухумский???

Я так полагаю, что
а) вышеупомянутые товарищи в этот шалман не зашли бы, ибо впадлу.
б) если вдруг зашли (ну может это единственный кабак на 50 км кругом), то встречал бы их директор заведения, предоставил бы отдельный зал и пепельницу поставил бы.
в) если вдруг они решили зайти совсем тайно, то такой базар бы точно не развели. Сунули бы охраннику бумажку и он им пепельницу сам бы принес.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх