Как влиятельные люди хотели красиво провести вечер в ресторане

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МotoHorizon 16 дек 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Нахуй говорит меня не пускает) быдлан видимо привык на хуях скакать :D
JOHNQ 16 дек 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Рука чудесным образом исцелилась?)))

цирк
SibirAltay 16 дек 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
паренек в красной майке молодец. и предохранитель имеется и себя в обиду не дал.
а то, что матерится - так там запись по-ходу не на первой минуте включили. для быдляка вежливость - признак слабости.
по мне - нормально себя вел.

Это сообщение отредактировал SibirAltay - 16 дек 2019 в 19:39
Dikoy 16 дек 2019 в 19:43
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
0
Быдлота кабацкая
yaTonop 16 дек 2019 в 19:46
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
Про достоинство вещает, матом, говорит, не надо ругаться. И тут же через предложение трехэтажный. А свинобабища прямо леща выпрашивала, парень молодец, не всёк в ответ, хотя она грабли свои распустила

Как влиятельные люди хотели красиво провести вечер в ресторане
yaTonop 16 дек 2019 в 19:48
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Domrych @ 16.12.2019 - 12:41)
Сумка синяя, зонт зеленый. gigi.gif

Смотри не перепутай! ©
Вурхиз79 16 дек 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Охранник красавчик и быстро их определил в пищевой цепочке
Barkas1981 16 дек 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Обычная ситуация между перебухавшими типа клиентами, и охраной)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RockDog 16 дек 2019 в 20:02
Ебашь рок!!!  •  На сайте 17 лет
10
Бля,ору в голос,понравилась концовка
-Да если мы были блатными,тебе бы в лоб давно прилетело,за нами крыши нет.
6 минут назад
- Да ты знаешь кто я???Я уважаемый человек,я бывший начальник (хуй пойми чего)меня тут все знают,назови имя,тебе пизда.
gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
бомж78 16 дек 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DmitryDmitry @ 16.12.2019 - 13:18)
И вот что с такими делать? Пиздить их нельзя, а сами они хер уймуться.
Оба обыдлевшие, а баба так совсем пиздец.

Ипать, вот нервы у охранника, яп давно бабе газом в рот присунул! dont.gif faceoff.gif
Ginner 16 дек 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Быстро у дегенерата рука регенерировала)
Arkantos13 16 дек 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
тут видно- что быдло баба и муж каблук! свиноматка разоралась, она по жизни такая, хорошо охранник спустил немного с небес!))
Тротил 16 дек 2019 в 20:13
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Solomon34 @ 16.12.2019 - 13:05)
- Шлюха ебаная!
- Откуда ты меня знаешь?!


Охраннику бы поспокойнее быть. А то никаких нервов на быдло не хватит.

Это конечно надо, но выдержка требуется самурайская.
Зато когда его толкнули или ударили - ебашить в ответ, брать за шиворот и поджопником выбивать за ворота.
А там пусть хоть МЧС вызывают, обрыганы.

З.Ы. Самая жесть, когда такое синебыдло попадается соседями на отдыхе где-нибудь в Турции. Подобные говноеды превратят в говно все вокруг себя.
multigad 16 дек 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Абрамсон @ 16.12.2019 - 12:52)
Эпично...."Сумка,сука ,синяя,а торт,сука,зелеееееный !!!!!! "

Еще эпичнее звучит
"....звони ментам, меня на хуй не пускают...." gigi.gif

Это сообщение отредактировал multigad - 16 дек 2019 в 20:20
Ротан 16 дек 2019 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
У охраника нервы стальные, яп на его месте уже давно выключил вислобрюхого с бабищей.
arz 16 дек 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Зевал пока смотрел. Грустно это всё.
Глумитель 16 дек 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Загадка для взрослых: "Здесь уважают, здесь принимают - а внутрь не пускают"...
Масяндрик 16 дек 2019 в 21:03
ОПГ Тормозок  •  На сайте 12 лет
0
В мире животных, не хватает закадрового голоса Дроздова))
gonzabek 16 дек 2019 в 21:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
-4
Блять вы на япе животные, которые готовы всех загрызть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avebersek 16 дек 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Решала со связими, сначала на ты потом на вы потом получил и ментов надо, матом орал, потом матом сам орал потом зонтик и........
Бывший, в хер ни кому не упершийся?
А потом крыши нет. Самка вообще не адекватная.
Здоровья и терпения молодому человеку-охраннику.
" А, кто он - лопух" (С) Брильянтовая рука.

Это сообщение отредактировал avebersek - 16 дек 2019 в 21:21
ramualt 16 дек 2019 в 21:32
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Minmatar @ 16.12.2019 - 16:06)
я не досмотрел, чем там кончилось? бабу выебали?

Да ты что! Как можно! В живую свинью хуем тыкать?! gigi.gif
ХрюкМордюк 16 дек 2019 в 21:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (gaidai @ 16.12.2019 - 18:09)
Охранник много на себя берет!!! В любом случае, люди приносят в кабак деньги и как говорится, отдыхают по полной!! А если действительно на месте этого мужика оказался бы какой Вова Воркутинский, или Шота Сухумский??? Даже боюсь представить что бы было.... По своей натуре цыриков ваще не люблю, они обслуга, блядь!!!

Вова Воркутинский, или Шота Сухумский разговаривают совсем по другому dont.gif , и охранник, если он не даун, этих людей сразу вычислит. Даже не вычисли, а почувствует. А таких "господ" как ты и этот обмудок на видео похоже не раз уже из кабаков выкидывали. С чего бы тебе "цириков любить gigi.gif
Niksanus 16 дек 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Narkozist @ 16.12.2019 - 12:35)
А потом в рояль насрали - чудно время провели (С)

не "а потом", а "опосля"
педантизм, хули dont.gif
ARDGUNA 16 дек 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В каком жанре снят сей шедевр?
Драма,трагедия,комедия...? why.gif
Lexa032 16 дек 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (yaTonop @ 16.12.2019 - 22:48)
Цитата (Domrych @ 16.12.2019 - 12:41)
Сумка синяя, зонт зеленый.  gigi.gif

Смотри не перепутай! ©

Кутузов © lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх