Как влиятельные люди хотели красиво провести вечер в ресторане

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
piston 16 дек 2019 в 13:19
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
9
ох и насмотрелся я этой блевоты, в своё время, когда с десяток лет в кабаке администратором работал
oldold 16 дек 2019 в 13:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
14
Краткое содержание.
"Мсье, не позволите ли вам удалиться вместе со своей прекрасной леди, по причине выкуривание в помещении, не предназначенного для этого."
" О да, мсье, но позвольте вам заметить, что вы не совсем правы. Я болен на руку и прошу вызвать мне жандарма, но не врача. И вернуть мне мою косметичку."
Дохтр 16 дек 2019 в 15:24
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Действительно животные alik.gif
Военмор 16 дек 2019 в 15:33
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Куртка кожаная - две, сумка и магнитофон -импортный alk.gif
Trabolopolis 16 дек 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
"...Уже послышались однообразные возгласы « А ты кто такой?», уже вырвалась из очей Паниковского крупная слеза, предвестница генеральной драки.."

Как влиятельные люди хотели красиво провести вечер в ресторане
ЗубомОбПоребрик 16 дек 2019 в 15:51
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
17
ахахах, олигархи блять с пакетом из улыбки радуги. gigi.gif
EVGpro 16 дек 2019 в 15:56
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
21
У меня один знакомый тоже так выебывается.
Нихуя из себя ниче не представляет, один хуй везде прав.
Причем пизды даже получал пару раз за свой язык.
Вот хер знает, порода видимо такая, и баба у него тоже хабалка.
Живут в оре, стиль жизни хуль.
Для меня это зоопарк. Для них норм.
НеВсеТак 16 дек 2019 в 15:58
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
1
Цвет нации. Уважаемые, а не кот обосрался.
Postsdal 16 дек 2019 в 15:59
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
2
А как один на один то баба прокладкой стала lol.gif
Гриша.. ты же убьешь его.. А тебе потом сидеть...
Колхоз ебучий.
Kostuha 16 дек 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Это какое-то человеческое днище. Охранник стойко держался, хоть весь "кипел".
DIMON127 16 дек 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Ну так ему стол то на следующий день накрыли? biggrin.gif
DenisSolovev 16 дек 2019 в 16:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Страна должна знать своих героев! Может впредь думать начнут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strukoffm 16 дек 2019 в 16:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Бля, чуть не подрались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Minmatar 16 дек 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
я не досмотрел, чем там кончилось? бабу выебали?
tem0sh 16 дек 2019 в 16:06
лобстер  •  На сайте 12 лет
0
быдло
IKTORN 16 дек 2019 в 16:07
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
1
опосля в рояль насрали, чудно время провели ©
Bush6791 16 дек 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Как достаточно часто бывает - баба основной катализатор конфликта.

Вроде бы уже затухает - но нет, надо ей блеать влезть и опять снова здорова.
OldSlavik 16 дек 2019 в 16:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
9
бабе в рот насрать надо, быдло тупое
Rybasik 16 дек 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
не, ну про шампанское я понял - было, а хруст французской булки?
evgenii34 16 дек 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Блядский цирк, а два животных в нём главные герои.
SAMURAI51 16 дек 2019 в 16:24
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
-2
Все быдло!) и истеричка и сломарук и охранитель, который за метлой не следит и фотокор дристопырый))

Это сообщение отредактировал SAMURAI51 - 16 дек 2019 в 16:26
rm2811 16 дек 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Domrych @ 16.12.2019 - 12:41)

Сумка синяя, зонт зеленый. gigi.gif

Как в луДшых домах Парижу! gigi.gif
daVaska 16 дек 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
- Ты, Саша ебаный
- Ты шлюха ёбаная
- Откуда ты меня знаешь!?

Ржу не могу, как будто бы он правду сказал и ей обидно стало что её вспомнили lol.gif
Гонобобель 16 дек 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Зимний вечер в Сорренто, ёба
estora 16 дек 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Как же жаль, что нельзя убивать. Сразу как руку "сломал". Наглухо. Свинью и свиноматку.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх