За 10 минут до закрытия Пятерочки или квест "за водочкой"

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kipr1174 8 дек 2019 в 10:51
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Чёрт тупой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barsiko17 8 дек 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Какая сволочь меня снимала?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barsiko17 8 дек 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (БелыеТапочки @ 07.12.2019 - 11:38)
У нас в магазин ходил один такой. Помер недавно.

Помер недавно и все ходит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yahooo 8 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (CaBo4ek @ 7.12.2019 - 11:07)
В чем прикол бухать без трусов? Типо резинка от трусов не давит или что бы яйца дышали?

Чтобы когда обосрешься, говно с собой не носить.
ГойкоМитич 8 дек 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ramoneur @ 7.12.2019 - 11:03)
Пакет надо было предложить.
Из альтруизма.

Майку. dont.gif

ПС: и успел, и эффект произвел на дам. Все счастливы.
Xakas42rus 8 дек 2019 в 11:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
В карты проиграл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greyshadow 8 дек 2019 в 12:00
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zoom70 @ 7.12.2019 - 11:09)
А чо ему, блядь, в смокинге надо было прийти?

В цилиндре, пиджаке от смокинга, но без брюк и трусов.:)


Не дай божЕ допиться до такого состояния...
Greyshadow 8 дек 2019 в 12:04
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Масяня999 @ 7.12.2019 - 11:51)
Цитата (Jus @ 7.12.2019 - 10:54)
Пятничный вечерок в бирюлевской Пятерочке. Уставшие граждане за 10 минут до времени X забывают по пути в магазин одеть обувь (и не только). Главное, что кошелек не забыл!


И все так радостно смеются, вместо того, чтобы разворотить эту пьяную харю. fight.gif

За что? Он болен и никому вреда не причинил. Только себе.

Такие вызывают лишь жалость и смех...

Разве что соседям своим мешает, да и то - если шумит по пьяни.
yaTonop 8 дек 2019 в 12:14
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Mironolen @ 7.12.2019 - 11:52)
Я так двух голых нимф встретил))) Они выбежали из сауны, в ларёк за сигаретами, ночью. А я мимо на мопеде хуярил))) Разворот, дамы, вас подвести?:)))

А дамы в ответ - не надо нас подводить!
зудука 8 дек 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Запойный синяк. Проснулся-очнулся, на часы глянул и бегом. У него руки то подрагивают. Сейчас примет флакон лекарства и до завтра.
Koive 8 дек 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
В Финляндии бы не продали. По российским меркам, конечно абсурдно, но если продавец в магазине или бармен считает что клиент уже достаточно сильно пьян/неадекватен - в обслуживании просто откажут и товар не отпустят. Можешь жаловаться, судиться, плакать, пукать....товар просто не продадут пока не протрезвеешь до приемлимой кондиции.
MadCowboy 8 дек 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
всякое бывает. и бывало, но я успевал одеться.



За 10 минут до закрытия Пятерочки или квест "за водочкой"
Удмурт015 8 дек 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Запой страшная штука(
ax0 8 дек 2019 в 13:07
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Надо убирать все бухло и табак в специализированные магазины. Какого х...я я должен наблюдать эту погань в продовольственном магазине. Туда ведь и дети ходят. Я не против алкоголя как такового, но нех...й этим вонючим прожигателям жизни делать в обычном магазине.
Fodin 8 дек 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Не подумайте плохого, человек на завтрашний праздник заранее закупается. А то стыдно будет же, если на стол нечего поставить.
avd39 8 дек 2019 в 13:15
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (gerad @ 7.12.2019 - 11:00)
коньяк брать не стал shum_lol.gif

Не по чину. dont.gif
bNegative 8 дек 2019 в 13:19
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
Хоть бы носок натянул. Застудит ведь, капать начнёт краник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Urikbl 8 дек 2019 в 13:20
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
0
А если выпить , стоя в очереди? И предложить деньги на кассе? И предьявить магазину за то, что медленно обслуживают? brake.gif
Bombarda 8 дек 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Животное... У самого когда запой был,старался почище одеваться,ибо было стыдно... И так бухаю как не в себя,не хватало,что бы прохожие от меня шарахались... А это уже не человек,ему похую на внешний вид,ему вообще на всё похуй кроме водки...
зудука 8 дек 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Urikbl @ 8.12.2019 - 13:20)
А если выпить , стоя в очереди? И предложить деньги на кассе? И предьявить магазину за то, что медленно обслуживают? brake.gif

Если до 21.00 и оплатить - прокатит. Если после 21 то вызов ГБР из ЧОПа, поездка в местный околоток с ними. Административка за мелкое хулиганство (как там оно сейчас по КоАП). Переночуешь в околотке. С утра в суд. На работу опоздаешь. Стоимость пузыря вычтут как ущерб магазину. Ну и палкой разов несколько получишь и от ЧОПа и от полицаев.
Дорогой пузырь будет.
Но могут и до 21.00 за распитие в общественном месте принять.

Это сообщение отредактировал зудука - 8 дек 2019 в 13:52
Грязнуля 8 дек 2019 в 13:54
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Пятерочка выручает!
ondraychek 8 дек 2019 в 14:05
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Какие ещё деньги продавщице? Да она ему ещё должна доплатить за стриптиз! biggrin.gif
vanvanich1 8 дек 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
яп не смог наверно хотя да и похуй biggrin.gif ногу бы хуем обмотал чтоб не замерзла и вперед rulez.gif oob.gif
swoon 8 дек 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Дети увидят - и присядет дядя по нехорошей статье.
Бывает,бегаю в лабаз на первом этаже в последнюю минуту,но хотя бы в халате и шлёпках.
Да,в моём районе не продают после 11 в шаговых магазах.

Это сообщение отредактировал swoon - 8 дек 2019 в 14:56
vanvanich1 8 дек 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
наверно зaебался одеваться

Это сообщение отредактировал vanvanich1 - 8 дек 2019 в 15:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх