За 10 минут до закрытия Пятерочки или квест "за водочкой"

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БелыеТапочки 7 дек 2019 в 11:38
Вождь чернокожих  •  На сайте 12 лет
1
У нас в магазин ходил один такой. Помер недавно.
captainkuk 7 дек 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А чё тут такого? Здоровье важнее. hz.gif
SOOHOY7 7 дек 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Может он хотел кассиршу закадрить, просто скромный и заговорить с ней побоялся или забыл слова в последний момент wub.gif

Это сообщение отредактировал SOOHOY7 - 7 дек 2019 в 11:48
Mironolen 7 дек 2019 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (BoaSoft @ 7.12.2019 - 11:22)
Один из моих знакомых жил недалеко от бани. Почти напротив бани был мелу=кий магазин. И он рассказывал, что в этом магазине в теплое (и не очень) время года можно было видеть мужиков, пришедших за пивом, одежда которых состояла из только шлепок и полотенца на бедрах.

Я так двух голых нимф встретил))) Они выбежали из сауны, в ларёк за сигаретами, ночью. А я мимо на мопеде хуярил))) Разворот, дамы, вас подвести?:)))
SOOHOY7 7 дек 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
28
Учитесь малята, зашел мужик в помещение не идиного слова не произнес и все женщины улыбаются cool.gif Старая школа, уверенная походка, взгляд чуть из под из-под лобья, настоящий брутал,

Это сообщение отредактировал SOOHOY7 - 7 дек 2019 в 11:57
ятожесвами 7 дек 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Кассир орнула!
kusakukusa 7 дек 2019 в 12:52
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Кассирше радость какая ,как будто никогда голого мужика не видела , и вот наконец то ,в конце смены счастье привалило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zohenvei 7 дек 2019 в 13:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Трусы на вотку поменял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прунцевич 7 дек 2019 в 13:29
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Все культурно и без криков.
klaustrofob 7 дек 2019 в 14:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Дебил млять. Деградант сука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CTOIIKPaH 7 дек 2019 в 14:08
.  •  На сайте 16 лет
0
Мне раньше было жаль таких людей. Успеть купить водки... А сейчас - вообще плевать. Это слабые люди, которые сами выбрали не стараться жить, а дохнуть. И те, что ждут пятницы чтобы наебениться в лоскуты. Потом спрашиваем сами у себя - почему так хуёво живём.
CTOIIKPaH 7 дек 2019 в 14:09
.  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (SOOHOY7 @ 7.12.2019 - 11:52)
Учитесь малята, зашел мужик в помещение не идиного слова не произнес и все женщины улыбаются cool.gif Старая школа, уверенная походка, взгляд чуть из под из-под лобья, настоящий брутал,

Самое смешное, что бабы с такими живут rulez.gif
gerad 7 дек 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ятожесвами @ 7.12.2019 - 12:33)
Кассир орнула!



и пёрнула

Игорь17 7 дек 2019 в 18:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Чувак против системы. Совсем его дрескод не беспокоит.

За 10 минут до закрытия Пятерочки или квест "за водочкой"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sterh1972 7 дек 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (CaBo4ek @ 7.12.2019 - 11:07)
В чем прикол бухать без трусов? Типо резинка от трусов не давит или что бы яйца дышали?

Его может дама в постели ожидает. Он может быть на крыльях любви летел.
revun666 7 дек 2019 в 23:55
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Что-то я таких клоунов в Советское время не припомню.
Genrih211 8 дек 2019 в 01:06
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Песня была такая, а там припев: потому-что Бирюлёво - самый синий район!

А ещё было так:
" Кому на свете жить хуёво приезжайте в Бирюлёво. Ведь везде там грязь и глина,что ни баба,то блядина!"
Scorbec 8 дек 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Гайзенберг?

За 10 минут до закрытия Пятерочки или квест "за водочкой"
Виконт 8 дек 2019 в 09:13
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (BoaSoft @ 7.12.2019 - 11:22)
Один из моих знакомых жил недалеко от бани. Почти напротив бани был мелу=кий магазин. И он рассказывал, что в этом магазине в теплое (и не очень) время года можно было видеть мужиков, пришедших за пивом, одежда которых состояла из только шлепок и полотенца на бедрах.

в перми даже скидка в подобном баре на тургенева была , для клиентов из бани
baronbaro 8 дек 2019 в 09:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Девахе видно приглянулся,жаль заснять не успела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirakira 8 дек 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
-Можно Вас сфотографирвать?! (С)

Да ни в коем случае, вы нарушаете мои конституционные права! Я пожалуюсь на вас в Большой Курултай...
al65 8 дек 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Говорят, у Кутузова глаза не было. Был у него глаз!
Так и тут, ну, голый - это когда без одежды, а тут одежда есть.
:))
Ригаточкару 8 дек 2019 в 10:12
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Похоже не первый день бухает.. Вроде всё понятно, а всё равно стыдно за мужика. Ну хочется тебе нажраться в говно, ну набери водки так, что бы хватило, на крайний случай пошли гонца или доставку организуй. Потом же тебе ещё в этот магазин ходить, в глаза тем же продавщицам смотреть.. Нельзя так опускаться, нельзя.

Это сообщение отредактировал Ригаточкару - 8 дек 2019 в 10:40
maik2 8 дек 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Имидж - ничто. Жажда - всё.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх