За 10 минут до закрытия Пятерочки или квест "за водочкой"

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Paralon4eg 3 янв 2020 в 19:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
приятели рассказывали, я по молодости соседке, пришедшей часа в два ночи попросить сделать музыку потише, дверь открыл в одном галстуке ... rulez.gif сам сего момента не припоминаю, был синеват на тот момент cheer.gif

Это сообщение отредактировал Paralon4eg - 3 янв 2020 в 19:11
Флаттер 3 янв 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Криминала не увидел. За товар расплатился,Йух на полшестого, матом не ругается, действует довольно уверенно, никого не задирает и стремится как можно быстрее аннигилироваться. Бывает.
Lyoxin 3 янв 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
"Дэнги дай, мала , э"
Angeleyes1 3 янв 2020 в 19:21
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
0
Животные. Это в принципе начало конца...
антип 3 янв 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Обычная белая горячка.
Человек всё соображает,трезвый.Потом может даже рассказать что и как(когда в ПНД оклемается).Если конечно не на спор вышел в магазин.Мне таких историй кучу рассказывали: как в пруду людей спасал,как из горящего дома вытаскивал женщину,как по улице голый ходил и инопланетян встречал.Всяко бывало.Человек конченый уже.99% попадает второй раз в ПНД.Не доводите себя-это не лечится. dont.gif

Это сообщение отредактировал антип - 3 янв 2020 в 19:41
Ulvelkot 3 янв 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Конченная синота,выглядит просто омерзительно disgust.gif
cobakalist 3 янв 2020 в 21:15
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Бляяяяя)))Этапять)))) Приобщить к резюме данному индивиду)
cobakalist 3 янв 2020 в 21:17
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (антип @ 3.01.2020 - 19:24)
Обычная белая горячка.
Человек всё соображает,трезвый.Потом может даже рассказать что и как(когда в ПНД оклемается).Если конечно не на спор вышел в магазин.Мне таких историй кучу рассказывали: как в пруду людей спасал,как из горящего дома вытаскивал женщину,как по улице голый ходил и инопланетян встречал.Всяко бывало.Человек конченый уже.99% попадает второй раз в ПНД.Не доводите себя-это не лечится. dont.gif

Да ладна-ка, по белке в магаз за водярой побежал)))) Не, это уже какая-то другая хуйня, но не белка
jeneo 4 янв 2020 в 02:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (антип @ 3.01.2020 - 19:24)
Обычная белая горячка.
Человек всё соображает,трезвый.Потом может даже рассказать что и как(когда в ПНД оклемается).Если конечно не на спор вышел в магазин.Мне таких историй кучу рассказывали: как в пруду людей спасал,как из горящего дома вытаскивал женщину,как по улице голый ходил и инопланетян встречал.Всяко бывало.Человек конченый уже.99% попадает второй раз в ПНД.Не доводите себя-это не лечится. dont.gif

То есть вариант " на спор " котигорически отпадает?
На что то же он купил пузырь
А может и друзья алкаши в это время алку под всеобщий ржач пиздют.
" Конченый" "психушка"
А как яп почитаешь то вырисовывается мнение что енто будущее не менее половины яповцев gigi.gif
Pavelroll 4 янв 2020 в 02:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Может жинка шмотки попрятала, чтоб за водовкой не ходил. Но он не сломался, трудности превозмог!!!!
Kventin17 4 янв 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Да оно на автопилоте.
suntea 4 янв 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (volga77 @ 7.12.2019 - 10:57)
Животное, блять

животные,кто "волчий час "придумал,для нормальных людей это бред и неудосбство,а для синевы тоже бред и толку нет,только усугубление животности
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх