Упоротый охотник на велосипедиста-шатуна

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aleks4g 28 ноя 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
При всей моей лютой ненависти к велосипедистам ,я твердо помню, что они такие же участники дорожного движения .
В России хоть зимой можно от них отдохнуть а здесь,в Англии, они-явление круглогодичное.
И ещё мотоциклисты в междурядье.
SSerg84 28 ноя 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (GuderianBike @ 28.11.2019 - 15:34)
Ну, хрен его знает, дебил на опеле изрядный. Но сам много раз сталкивался с наглыми велосипидорами, которых хотелось вкатать в асфальт. В частности, за попытку оторвать зеркало и сыбаться

Предысторию не расскажешь? cool.gif
Просто так люди на зеркала не кидаются...а если тебе каждый встречный на дороге хочет машину попротить - может стоит на свой стиль вождения с другой стороны посмотреть?
Бенгур 28 ноя 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Мда, хренасе страсти кипят, ну даже если предположим, опель посчитал, что велик, что то сделал не так, нафига таранить то, совсем уже с ума посходили.
KabutoTakinado 28 ноя 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Chiefman @ 28.11.2019 - 15:36)
Что бы там не случилось, заталкивать велосипедиста под машину- это полный пиздец. С людьми что-то творится непонятное. Убить друг-друга готовы за что угодно. cranky.gif

Это называется социальная напряженность. Напрямую связана с уровнем жизни. Ничего удивительного.
Jiaiiata 28 ноя 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kkvvnn1 @ 28.11.2019 - 15:36)
Цитата (Батагур @ 28.11.2019 - 15:28)
Сдается мне, что у них конфликт пораньше случился. Но стараться подбить двухколесного это все равно не кошерно.

Вы не заметили откуда велосипедист вылетел? По ПП слева (примерно на 14-й секунде видео) и свернул на дорогу.

ну вообще вел по главной прямо ехал
это Черная речка так то
evlampyi 28 ноя 2019 в 19:21
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
При всей моей нежной любви к автомобилистам, я твердо уверился, что при возникновении такой ситуации я отобью все зеркала и уебу от всей души по прокладке между рулём и сиденьем.
И пусть меня посадят...
Jiaiiata 28 ноя 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
имхо, просто полно оленеводов всерьез считающих, что велосипедам по дорогам ездить нельзя..
NiceCar 28 ноя 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Chiefman @ 28.11.2019 - 15:36)
Что бы там не случилось, заталкивать велосипедиста под машину- это полный пиздец. С людьми что-то творится непонятное. Убить друг-друга готовы за что угодно.

Знаменитая,широкая русская душа..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ревень 28 ноя 2019 в 19:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Так делать нельзя и тому ни другому. Эффект превосходства Российских многих автомобилистов, с поучительством........

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 28 ноя 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Покажите кто-нибудь панораму этого места. Откуда и куда ехал велосипедист на перекрестке?

Не очень понятно - велосипедист прямо едет или налево поворачивает?

И опель кстати почему поворачивает направо не из крайнего положения? Не увидел я знаков, разрешающих поворот с двух полос.

Это сообщение отредактировал Свояк - 28 ноя 2019 в 19:42
SSerg84 28 ноя 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Свояк @ 28.11.2019 - 19:38)
Не очень понятно - велосипедист прямо едет или налево поворачивает?

От придурка пытается съебаться любым способом...
Jiaiiata 28 ноя 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Свояк @ 28.11.2019 - 19:38)
Покажите кто-нибудь панораму этого места. Откуда и куда ехал велосипедист на перекрестке?

Не очень понятно - велосипедист прямо едет или налево поворачивает?

И опель кстати почему поворачивает направо не из крайнего положения? Не увидел я знаков, разрешающих поворот с двух полос.

https://www.google.com/maps/@59.9861893,30....3312!8i6656
светофор там всегда желтым мигает
и движение по полосам там тоже висит

Это сообщение отредактировал Jiaiiata - 28 ноя 2019 в 19:50
T134rus 28 ноя 2019 в 19:53
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Батагур @ 28.11.2019 - 15:28)
Сдается мне, что у них конфликт пораньше случился. Но стараться подбить двухколесного это все равно не кошерно.

В начале видео все видно. И гадать не надо
d4710 28 ноя 2019 в 20:31
устал я  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (NiceCar @ 29.11.2019 - 01:32)
Цитата (Chiefman @ 28.11.2019 - 15:36)
Что бы там не случилось, заталкивать велосипедиста под машину- это полный пиздец. С людьми что-то творится непонятное. Убить друг-друга готовы за что угодно. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cranky.gif" border="0">

Знаменитая,широкая русская душа..

А потом окажется что в машине еврей, а не велосипеде - узбек.
Ну или наоборот.

То что дело происходит на территории РФ, не делает всех участников русскими.

Это сообщение отредактировал d4710 - 28 ноя 2019 в 20:33
jobalex74 28 ноя 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Тут, ИМХО, неправы оба. Только с разной т.з.
Опелевод в том, что игнорируя ПДД, намеренно создал аварийную ситуацию, перестроившись из 2й полосы в первую, подрезав велосипедиста и потом вытолкнув его влево под попутку.
А велосипедист, потеряв инстинкт самосохранения и видя, что его сейчас будут щемить 1.5тонной машиной, устремился на обгон слева где идет поток других авто.
Неважно, что опель неправ, важно что его масса почти в 20 раз больше и в схватке с ним вело закономерно проигрывает.
Сам имею стаж 30+ лет катания на велике по дорогам в т.ч. и всегда повторяю про себя мысль - "все водители на авто - твои потенциальные убийцы, всячески сторонись их!"
st13 28 ноя 2019 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Да у человека горе от ума, и таких дофига, с крыши плюнь - в дурака попадешь
Артемий13 28 ноя 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не так давно был ролик с похожей ситуацией в Краснодаре. Только там на лисапеде ехал атлетичного вида мужик, короче насовал он водятлу зуботычин за выебоны не по делу smile.gif
Лапок 28 ноя 2019 в 20:49
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
На дороге с интенсивным движением кататься на велосипеде тоже не дело. Вот в лесу - красота, птички поют... Правда, сам грешен, каюсь. Но по дорогам редко езжу, стараюсь на природе больше быть. Справедливости ради, хочу заметить - дышать выхлопными газами на оживленной дороге, такое себе удовольствие.

Это сообщение отредактировал Лапок - 28 ноя 2019 в 20:57
SSerg84 28 ноя 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Лапок @ 28.11.2019 - 20:49)
На дороге с интенсивным движением кататься на велосипеде тоже не дело. Вот в лесу - красота, птички поют... Правда, сам грешен, каюсь. Но по дорогам редко езжу, стараюсь на природе больше быть. Справедливости ради, хочу заметить -  дышать выхлопными газами на оживленной дороге, такое себе удовольствие.

Удовольствие - не удовольствие, вопрос о другом.
Соблюдение ПДД dont.gif
Велосипедист не нарушал правил до атаки легковушки. А уж когда видишь, что тебя целенаправленно давят - здесь уже вполне понятны метания во все стороны.
Так что говорить об обоюдке из-за того, что велосипедист в конце выскочил на другою полосу - это быть диванным экспертом, жопы даже во двор не поднимающим.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 28 ноя 2019 в 21:38
vovtel 28 ноя 2019 в 22:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Давно сталкиваюсь с таким феноменом. На дороге велосипедисты из ряда в ряд мечутся. Идёшь пешком по тротуару, в притирку пролетает! А видел что веломаньяки и пешеходов увечили. Причём видно, что велики крутые, стоимостью под скутер. Но блядь на сигнал, чтобы оповестить о своем приближении, денег не хватило! Им либо велодорожки, либо водилам и пешикам амнистию на их убой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovtel 28 ноя 2019 в 22:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Реально, заебали! Весной куплю палки для скандинавской ходьбы и начну бороться!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RM17 28 ноя 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Минус за ЯПоплеер.
Вольфрамыч 28 ноя 2019 в 22:16
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 28.11.2019 - 16:00)
А велосипедисту нужно было не вилять, а тормозить и спрыгивать с вела на землю, а после разбираться с эти мудаком на своих двоих.

ХЗ , что ему лучше делать why.gif
Первое и главное - стать заметнее на дороге .
Насчёт резкого торможения - могут растоптать . Вилять влево не глядя , тоже решение так себе . Может , сигать на тротуар , а дальше по обстоятельствам ?
4tmp 28 ноя 2019 в 22:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
А разве велосипедистам можно делать такие маневры? Он же через две или три полосы ебанул из левого ряда в правый. Пусть даже это было по главной дороге. Я тоже периодически езжу на велике, но я бы так делать не рискнул. Даже если на 200% по ПДД прав - жизнь она одна, а ПДД у нас не все знают, а еще меньшее количество их соблюдает. Особенно при встрече с двухколесными... Причем зачастую с обоих сторон :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSerg84 28 ноя 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (4tmp @ 28.11.2019 - 22:17)
А разве велосипедистам можно делать такие маневры? Он же через две или три полосы ебанул из левого ряда в правый. Пусть даже это было по главной дороге. Я тоже периодически езжу на велике...

Ну как начнут целенапрвленно давить на дорогое - посмотрим на адекватность твоих мыслей и маневров в этот момент cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 473
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх