Упоротый охотник на велосипедиста-шатуна

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 28 ноя 2019 в 15:24
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
179
Санкт-Петербург

Yap 25.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
andersen756 28 ноя 2019 в 15:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
45
у идиота на опеле так то знак "уступи дорогу"
Батагур 28 ноя 2019 в 15:28
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
100
Сдается мне, что у них конфликт пораньше случился. Но стараться подбить двухколесного это все равно не кошерно.
DeniskoBalbes 28 ноя 2019 в 15:28
Небольшая авторская корректировка  •  На сайте 17 лет
74
Вот регик нахуй уехал?
Шлюз 28 ноя 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Нет у нас велосипедных дорожек, как в Европах! Опасны они, при чем в первую очередь - сами себе.
Zerkalo2010 28 ноя 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
97
тварь
реально попытка убийства
велосипедист ехал по правому краю проезжей части, все по ПДД
вот только зря он полез левее, понятно что хотел поинтересоваться у урода почему он такой пидераст, но лучше было остановиться и просто морду набить

Это сообщение отредактировал Zerkalo2010 - 28 ноя 2019 в 15:31
server2007 28 ноя 2019 в 15:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
а чего ему надо было?
dmv 28 ноя 2019 в 15:30
Приколист  •  На сайте 18 лет
7
в машине - король, вне машины - ущербный дегенерат
Catwalx 28 ноя 2019 в 15:33
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
66
moderator.gif

Упоротый охотник на велосипедиста-шатуна
ParboiL 28 ноя 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Понять бы еще из-за сего конфликт. Да и регик свалил, зачем-то...
кортес17 28 ноя 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Никто еще фэтбайкиста не называл медведем-шатуном. Шедеврально ganja.gif
Да производители фэтбаков озолотят за идею. )))))))))))))))))

Фэтбайк, проще говоря снежный (зимний) велосипед.

А мой уже в гараже, у стеночки... А может... Хотя... Жуткий гололед в нашем городе.

Это сообщение отредактировал кортес17 - 28 ноя 2019 в 15:56
GuderianBike 28 ноя 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
Ну, хрен его знает, дебил на опеле изрядный. Но сам много раз сталкивался с наглыми велосипидорами, которых хотелось вкатать в асфальт. В частности, за попытку оторвать зеркало и сыбаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chiefman 28 ноя 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 20 лет
54
Что бы там не случилось, заталкивать велосипедиста под машину- это полный пиздец. С людьми что-то творится непонятное. Убить друг-друга готовы за что угодно. cranky.gif
kkvvnn1 28 ноя 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (Батагур @ 28.11.2019 - 15:28)
Сдается мне, что у них конфликт пораньше случился. Но стараться подбить двухколесного это все равно не кошерно.

Вы не заметили откуда велосипедист вылетел? По ПП слева (примерно на 14-й секунде видео) и свернул на дорогу.

Это сообщение отредактировал kkvvnn1 - 28 ноя 2019 в 15:39
tentac67 28 ноя 2019 в 15:36
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ParboiL @ 28.11.2019 - 15:33)
Понять бы еще из-за сего конфликт. Да и регик свалил, зачем-то...

Имхо, водитель не заметил шоссера, или не захотел пропускать. Решил догнать, пояснить кто главный)
kkvvnn1 28 ноя 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Chiefman @ 28.11.2019 - 15:36)
Что бы там не случилось, заталкивать велосипедиста под машину- это полный пиздец. С людьми что-то творится непонятное. Убить друг-друга готовы за что угодно. cranky.gif

Что случилось видно - этого мудака на велосипеде оппель чуть не задавил. А остановиться и пообщаться - велосипедист не захотел, попытался свалить, но неудачно.
tentac67 28 ноя 2019 в 15:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (кортес17 @ 28.11.2019 - 15:34)
Никто еще фэтбайкиста не называл медведем-шатуном. Шедеврально ganja.gif
Да производители фэтбаков озолотят за идею. )))))))))))))))))

Фэтбайк, проще говоря снежный (зимний) велосипед.

А мой уже в гараже, у стеночки... А может... Хотя...

Мне кажется там не фэт, руль баранкой)
Eggoftime 28 ноя 2019 в 15:40
ϟ  •  На сайте 13 лет
10
Будем надеяться, что водятело вышел из своего тарантаса за получить по ебалу сапогом. Что за ублюдочные манёвры? Сейчас будут крики- велосипедист харкнул ему на стекло, нет предыстории конфликта и прочее, но опеля это абсолютно не оправдывает, ни на грамм.
ОтецВадима83 28 ноя 2019 в 15:40
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (DeniskoBalbes @ 28.11.2019 - 15:28)
Вот регик нахуй уехал?

Бля, да в каждом втором случае..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ParboiL 28 ноя 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
42
Цитата (kkvvnn1 @ 28.11.2019 - 15:36)
Вы не заметили откуда велосипедист вылетел? По ПП слева и свернул на дорогу.

Там нет перехода. Это рядом с метро Чёрная Речка в Спб. Велосипедист ехал по Торжковской улице. Она главная по отношению к той, где ехал поток автомобилей с региком.
https://goo.gl/maps/iweBG1r7ec4BLLYw8

Это сообщение отредактировал ParboiL - 28 ноя 2019 в 15:41
Моглик 28 ноя 2019 в 15:40
Балагур  •  На сайте 6 лет
34
Цитата (server2007 @ 28.11.2019 - 15:29)
а чего ему надо было?

У него знак уступи дорогу. Но ему похуй. По главной перед ним повернул(проехал ) велогонщик. Он завозмущался видать. Как-то так. (Опель дурак... и за рулем дурак shum_lol.gif )

Так-то он велосипедисту должен был уступить дорогу. Велосипед транспорт. Рулит по главной. Мудень обыкновенный.
Регик, сачёк... хоть найди вконтактике велосипедиста и отдай запись. cry.gif

Это сообщение отредактировал Моглик - 28 ноя 2019 в 15:42
kkvvnn1 28 ноя 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ParboiL @ 28.11.2019 - 15:40)
Цитата (kkvvnn1 @ 28.11.2019 - 15:36)
Вы не заметили откуда велосипедист вылетел? По ПП слева и свернул на дорогу.

Там нет перехода. Это рядом с метро Чёрная Речка в Спб. Велосипедист ехал по Торжковской улице. Она главная по отношению к той, где ехал поток автомобилей с региком.

Там не ПП? Плохо видно. Но он вылетал через колонну машин, и мне показалось - не по дороге.
Моглик 28 ноя 2019 в 15:43
Балагур  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (kkvvnn1 @ 28.11.2019 - 15:40)
Цитата (andersen756 @ 28.11.2019 - 15:27)
у идиота на опеле так то знак "уступи дорогу"

Кому? Велосипедисту вылетающему слева по ПП между стоящих машин? Вы реально так считаете?

Там нет Пешеходки. НЕТ.
kstanton 28 ноя 2019 в 15:43
дозорный  •  На сайте 16 лет
5
Надеюсь рас+уярили ему всё 96лище, убийца, блять. Заявление в полицию и видео приложить, пусть посидит подумает. moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх