Это просто мячик!

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BAXMAH 6 ноя 2019 в 18:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Котан стратег однако. Заминировал поле боя hz.gif
GenrichM 6 ноя 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Хотелось бы и другую сторону послушать. Точнее, понять.
Чупа 6 ноя 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (OBrian @ 6.11.2019 - 13:58)

Вот что у усатой животинки в голове???? ХЗ: koshka.gif
ARBATskiy 6 ноя 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
На те кожаный юблюдок, убирайся! Еще и в тапки нассыт!
А вроде как огурцов некоторые боятся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msworks 6 ноя 2019 в 18:16
Балагур  •  На сайте 19 лет
-1
Цитата (CrazyPianist @ 6.11.2019 - 15:01)
балласт сбросил
интересно, почему он так испугался этого мячика...

Да он не испугался, просто срать хотел rulez.gif

Это сообщение отредактировал msworks - 6 ноя 2019 в 18:20
ХарькOf4анин 6 ноя 2019 в 18:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Хозяева долб...бы. В смысле? В коромысле, блеать!
На хрена котейку пугать
Винченсо 6 ноя 2019 в 18:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Сперва тебя неделю бьют мячиком по голове, а потом спрашивают а чего это ты под себя ходишь при его виде...
zhivaz 6 ноя 2019 в 18:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zighmund @ 6.11.2019 - 15:35)
Это имя Кошка? полет фантазии..

удобно же! у меня кошку полгода звали Кошкой, пока бывшая взяла и не обозвала "человеческим" именем)))
Ingwo 6 ноя 2019 в 18:18
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
7
Омерзительное видео. То что он обосрался, это уже нихуя не весело.
Задунайский 6 ноя 2019 в 18:19
Смотрящий за утками  •  На сайте 15 лет
0
В очко бы автору видео этот мячик засунуть, мудила!
Не любишь животных, нахер ты их заводишь?

Это сообщение отредактировал Задунайский - 6 ноя 2019 в 18:23
andre580 6 ноя 2019 в 18:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
мячик на арбуз похож...наверно арбуз был заряженный в прошлый раз, вот киса и подумала, лучше я сейчас покакаю твердо, чем потом жидко
hobator 6 ноя 2019 в 18:26
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
1
Это вы, слепые люди, думаете, что это мячик.

Это просто мячик!
wmz100500 6 ноя 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
- Это просто мячик !
- А это просто гавно

А вообще у него в руках был арбуз lol.gif

Это сообщение отредактировал wmz100500 - 6 ноя 2019 в 18:31
DonDmitry 6 ноя 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Камменты хазяев доставляют)))
-Аамнанам, амнам нам!
-Кошкаэто просто мячик!
Кошка: - А..., ну ладно, где мой китикет!
))))
Curtis 6 ноя 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (BroFimm @ 06.11.2019 - 15:01)
Я б кинул этот мяч в пушистого

Так долго этого ждал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Curtis 6 ноя 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Будукраток @ 06.11.2019 - 15:04)
Вот осуждаю таких владельцев - имя им гондоны.
В чем прикол животное травмировать - видно же что кошак в лютой тревоге.

Ну так а как ещё домашнему животному (хищнику, между прочим) пребывать в лютой тревоге?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлыйВит 6 ноя 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Это называется "Лечение запора народными методами". shum_lol.gif
artartartart 6 ноя 2019 в 18:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
как вариант

Это просто мячик!

Это сообщение отредактировал artartartart - 6 ноя 2019 в 18:35
МихРут 6 ноя 2019 в 18:38
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Мойте полы кошке)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Makiss78 6 ноя 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Какой большой и круглый огурец!
toper.gif
maik2 6 ноя 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CrazyPianist @ 6.11.2019 - 15:01)
балласт сбросил
интересно, почему он так испугался этого мячика...

Видно были уже прецеденты с арбузом. Детей надо поспрашивать.
Steel491 6 ноя 2019 в 18:45
Остряк  •  На сайте 10 лет
-7
Кошатники, тьфу, у меня б такса напала - ибо IQ высокое, типо вынеси во двор - а овчар разодрал, сказал бы збс - дай ещё такое говно с воздухом, ибо мячики только со сплошной резиной покупаю, срут ещё, ни какой культуры, и ссут небось потом...в тапки
arz 6 ноя 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Отчетливо слышно "нахуй убери эту хуйню".
СУНЬКА 6 ноя 2019 в 19:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Дико бомбит от выражения "в смысле ". К месту и не к месту (обычно не к месту). Аж уебать охота moderator.gif
Kraftway 6 ноя 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Во как поднатужилась, сразу всё вышло ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 986
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх