Это просто мячик!

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Led 6 ноя 2019 в 22:50
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
1
Долбоебы. Кошке страшно, а хозяева тупые, как семь залуп, мячем в нее тыкают и чота объясняют.
bysj 6 ноя 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mvls @ 6.11.2019 - 15:03)
Мне кажется она срать хотела, а он со своим мячиком)))

Точно - запор у кота был ...))) вот хозяин и вылечил.)))
Kubo 7 ноя 2019 в 00:05
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (CrazyPianist @ 6.11.2019 - 15:01)
балласт сбросил
интересно, почему он так испугался этого мячика...

Кот полосатый и мяч полосатый. Только мяч крупнее кошака, вот он и негодует.
Dmitro87 7 ноя 2019 в 02:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Кал хороший, кошак здоров, может ебанутый слегка но в целом норм.
Игорь46 7 ноя 2019 в 02:40
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Прихожу домой, навеселе. В ванной - кошка. Лежит себе, довольная. Дай-ка приколю её. Вставляю кляп и потихоньку включаю воду. Лежит, ничего не подозревает. Тут водичка добирается до хвоста и задних лап... Резкий рывок, прочь, ан нет, скользко... ещё попытка, ещё... Ура! Выбралась! Ой, а что это в ванной?!?! Обосрала, короч, по самый пиздец. И кто над кем прикололся, спрашивается? gigi.gif
allvet 7 ноя 2019 в 02:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Вот зачем так мучить животину? Жену свою пауком/тараканом/мышью так попугай. Скалкой но хлебалу и полгода не допуск к телу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nafania 7 ноя 2019 в 02:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Так вот это как "напугать до усрачки".

А кошечку жалко, сильный стресс.
Вместо того чтоб успокоить котеньку, и убрать жуткий мячик, они его ей поближе суют.

Это сообщение отредактировал Nafania - 7 ноя 2019 в 02:54
testing13 7 ноя 2019 в 03:05
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (CrazyPianist @ 6.11.2019 - 15:01)
балласт сбросил
интересно, почему он так испугался этого мячика...

У меня вот кошка с радостью бегает за точкой от лазерной указки, но очень боится, если на указку нацепить какую-нибудь насадку с картинкой.
Не обсирается конечно, но боится. Хз почему.

Качаем ЯП для Android!
Ливер 7 ноя 2019 в 03:28
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Диагноз у таких хозяев один - дурак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lemio 7 ноя 2019 в 04:28
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Судя по тому что они ее даже по имени не называют, то скорее всего кошак не их и стремается он не на "арбуз", а на незнакомых людей, которые к ней лезут с "непонятной полосатой зеленой хренью" и еще и на камеру снимают.
mangus 7 ноя 2019 в 06:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
все моралисты таки, аж тошнит на вас. приколькое видео, с феерическим финалом. никто кошку не мучал. а кошачьи разборки на улице бывают во сто крат похлеще, чем какой-то "стресс для котика" на видео.
Anes01 7 ноя 2019 в 07:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
фу бля отвратительное зрелище...опиздюлился от страха, а хозяин решился этим зрелищем нас порадовать. Кошак какой то ебнутый...
stormwiu 7 ноя 2019 в 10:44
浪漫  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Будукраток @ 6.11.2019 - 15:04)
Вот осуждаю таких владельцев - имя им гондоны.
В чем прикол животное травмировать - видно же что кошак в лютой тревоге.

А хули ты хотел, если они даже имя ей не дали.
zverkon95 7 ноя 2019 в 10:48
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Почему кошка без клички? Не хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxpox 7 ноя 2019 в 11:05
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
я тоже не стал заморачиваться с именем для кошки и назвал её просто: "Кошка".
multigad 7 ноя 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (CrazyPianist @ 6.11.2019 - 15:01)
балласт сбросил
интересно, почему он так испугался этого мячика...

Кошак чует, что говорят - "мячик", а как уебут по башке - окажется что это АРБУЗ! gigi.gif
Ыыш 7 ноя 2019 в 11:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Идиоты, нельзя котейков пугать около миски и сральника. У них потом с этими местами ассоциация с испугом будет. Будете новые места для кошачьего кормления и испражнения искать, это в лучшем случае, а так они сами себе его устроят. cranky.gif
Diesellok80 7 ноя 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот оно! Наконец-то настоящее видео про "навалить кирпичей"!
Возможно, у кошаков в темные века был очень страшный хищник с похожей окраской, вот воспоминания от родни и нахлынули) хотя, чот кроме динозавров в плане расцветки ничо не лезет на ум.
EXinkvizitor 7 ноя 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Плохи быть дебилами. Жаль котэ морду от страха не исполосовал
Удмурт015 7 ноя 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Не понимаю зачем так долго пугать,кошка бедная аж навалила вам скотам от страха.
shpulya 7 ноя 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (stormwiu @ 7.11.2019 - 10:44)
Цитата (Будукраток @ 6.11.2019 - 15:04)
Вот осуждаю таких владельцев - имя им гондоны.
В чем прикол животное травмировать - видно же что кошак в лютой тревоге.

А хули ты хотел, если они даже имя ей не дали.

Это они хату пришли выставили. а Кот их не выпускает. Чего не понятно то? Пытаются мячиком отвлечь dont.gif
petsamo 7 ноя 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Мой котяра так на гитару реагировал, шестиструнную, акустическую. Рычал, шипел. Не любил музыку вобщем. Соседи то просто орали -"идите нахуй с подъезда с вашими гитарами". А котяра только рычал, шипел hz.gif
888821 7 ноя 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
всё збс, за говнишко - полагается зеленишко
stim99 9 ноя 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Видимо, чуваки не смотрели фильм "Астрал"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх