Это просто мячик!

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
revun 6 ноя 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (velosipezatr @ 6.11.2019 - 16:44)
какие-то ассоциации нездоровые на мяч.. lol.gif

Подумала, что огурец раздуло. А уж огурцов они боятся как пылесоса.
chgsiti 6 ноя 2019 в 15:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Нормально наделала им нефиг пугать
gotma 6 ноя 2019 в 15:49
НЖТИ  •  На сайте 11 лет
1
Арбузы она видела, а вот такой страшный резиновый нет, отсюда и кирпичи
Gambit5080 6 ноя 2019 в 16:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ну вот и нахрена пугать, потом будет на подушки гадить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ivanova 6 ноя 2019 в 16:48
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
1
Идиоты.
Нафига? Нервничает же животное!
Липуринга 6 ноя 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
По моему у кота весеннее обострение, и папа семьи пытается успокоить кота.
ИринаЯ 6 ноя 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
простите, но хозяин еблан... ему весело и интересно, а животинке стресс, от которого долго отходить будет moderator.gif
патамушт 6 ноя 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
бля, рабы сами не могут определиться мячик это или арбуз... как тут не обосраться то от перспективы жить в одном доме с сумасшедшими...
по сабжу, видно же было, что котя испугалась, нахера продолжать трепать нервы животинке?
Lynxtsl 6 ноя 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
No-no-no
gigi.gif
maxom 6 ноя 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Концовка неожиданная))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cayman79 6 ноя 2019 в 17:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Концовка внезапная!
100Pudoff 6 ноя 2019 в 17:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
За говно зелень же)))
Panse 6 ноя 2019 в 17:55
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Безграмотность людей поражает. Давно известно, что вообще ВСЕ болезни любого живого существа происходят от стресса...

Потом кошка заболеет серьёзно, а хозяева такие: "Ой, чё-то дорого 15 тыщ за лечение, ой чё-то денег нету...", и забьют болт на лечение котэ, а так скопытится вскоре.

Ньют 6 ноя 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Подумала, что огурец раздуло. А уж огурцов они боятся как пылесоса.

моя Люсьен не то что бы не боится, а еще и огуречные жопы ворует и грызет
LuckyEB 6 ноя 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Ну если котика напугали до усёру, теперь только тапками не отделаются.
Год срать на чистое бельё будет.
mitas92 6 ноя 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
я знаю о чем она говорит но я вам не скажу - тут цензура gigi.gif
БАРБОC 6 ноя 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Вот же суки! lol.gif

Это просто мячик!
Blessedocean 6 ноя 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Мы не видели оператора, может и не в мяче дело. Назвать кошку Кошкой это уже что то.......
чел74 6 ноя 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Коту виднее, просто мяч или нет.
sashakrsk24 6 ноя 2019 в 18:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Бедняга кот?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DensMan 6 ноя 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Неожиданная концовка
Игорьсаныч 6 ноя 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну и кошка , какая невоспитанная. Наверно еще и в тапки ссыт?
Гортоп 6 ноя 2019 в 18:07
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Сижу ужинаю, кису посмотреть решил блядь! puke.gif
Предупреждать надо!
Imhoumka 6 ноя 2019 в 18:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
За котов и говно конечно зелень но Блин ну видите же страшно кошкарбаю зачем продолжать пугать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dima099 6 ноя 2019 в 18:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
одним словом ДОЛБАЕБЫ хозяева.... бедный котяш (((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх