Вот, мужик отдыхает...

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kot666ss 3 ноя 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ну мог бы уж и бабу таким же макаром поймать
DAS1970 3 ноя 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
АНЕКДОТ №787791 т.е. баян.
Мужик нашел на берегу моря бутылку, пнул ее. Из бутылки вылетел джин:
— Загадывай 3 желания, скорее!
— Так это, какие... (замешкался мужик)
— Ну ты че тормозишь, я тороплюсь. Так, осталось только 2, быстро!
— Чего бы ,вот мне бы..., или это...
— Ты достал мужик, осталось последнее.
— Ну, вот чтобы мне, всегда везло!
Джин исчез. Мужик растерянно подумал:
"Во дурак 3 желания, а я какую-то ерунду загадал".
Спустя некоторое время, играя в игровые автоматы на единственный пятак он выигрывает приличную сумму.
— Б%я... неужели повезло!?
Зашел в казино, поставил на кон все — выиграл; поставил еще, снова выиграл.
— Е-мае, ну джин, точно везет!
Решил мужик на выигранные бабки покутить. По дороге увидел публичный дом, зашел.
Навстречу ему администратор:
— Добрый вечер! Вы наш миллионный клиент, все что пожелаете, исполним.
— Да вот знаете, всякие у меня были, а вот хочется индианку.
— Нет проблем! Любые капризы! Пожалуйста, только сегодня единственная "индианка". Апартаменты за счет заведения.
Всю ночь наш мужик "любил индианку". На утро, трезво смотря на ее лицо, спрашивает:
— Всегда задавался вопросом, зачем вам, "индианкам", пятно на лбу?
— А, не нравится, так стирай.
Мужик принялся стирать пятно, да как заржет, по полу катается. "Индианка" спрашивает смущенно:
— Что-то нетак, разве я смешно выгляжу?
— Ха-ха, ты не поверишь, ха-ха. Я машину выиграл!!!
omen83 3 ноя 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Бляяя!!! Там по-любому ещё и баба полуголая где то под настилом притаилась! Или за лодкой плывет lol.gif
ON87 3 ноя 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Две утки в одну лодку?
И стрелок близорукий?
Вольфрамыч 3 ноя 2019 в 11:54
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (sakhdepo @ 3.11.2019 - 07:05)
Постанова.
Лодка стоит возле пристани и скорей всего уток сбросили с какого нибудь крана.
Да и стреляет вон куда

Эх , бесклылый ты человек ! lol.gif
PabloMont 3 ноя 2019 в 12:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Народ совсем отупел - верить любой хуйне в инете.
Оператор бросил уток. Мужики просто прикололись.
ITuXI 3 ноя 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да-да, и бабы на надувном матрасе подплывают, в завораживающих позах. -Ой, мальчики, а мы вам матрас нагрели!
B00M 3 ноя 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Maverick00 @ 3.11.2019 - 06:06)
smile.gif Класс!!!! Если не постановка - то шансы стремятся к нулю. smile.gif

"Если не постанова" lol.gif
Скажи, что ты пошутил, я не верю что бывают такие доверчивые.
religious 3 ноя 2019 в 13:10
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Плохо отдыхает, вот если двух уток с одного выстрела, тогда да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГераЛиберман 3 ноя 2019 в 13:17
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
С рыбалки вернется-теща скопытится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Endymion 3 ноя 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Сколько завидчиков набежало gigi.gif
Ну он же на свои, не наворованные у трудового населения гуляет
Абабай 3 ноя 2019 в 14:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
На берегу заяц убежал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sting54ru 3 ноя 2019 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
вот этот должен был стрелять gigi.gif

Вот, мужик отдыхает...
hhurik 3 ноя 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Faermen2011 @ 3.11.2019 - 10:55)
Цитата (хтоце @ 3.11.2019 - 10:52)
Цитата (Faermen2011 @ 3.11.2019 - 08:47)
Цитата (Slegan @ 3.11.2019 - 10:44)
Трепыхаться не должны? Ну, хоть одна... Есть кто на утку ходил?

Трепыхаются только подранки, утке достаточно порой всего 2 дробинки.

я так понимаю, что ты только по бутылкам стреляешь на охоте?
ни разу не было, чтобы утку сразу насмерть, а тем более две.
постанова, хотя и прикольная

Охотно верю, что у тебя лично не было. Ты наверное утке контрольный в голову делаешь? gigi.gif

Ну вообще-то утке сворачивают голову - дабы не мучилась cool.gif
Нахуахуа 3 ноя 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sakhdepo @ 3.11.2019 - 07:05)
Постанова.
Лодка стоит возле пристани и скорей всего уток сбросили с какого нибудь крана.
Да и стреляет вон куда

там была поправка на ветер
lonsdale37 3 ноя 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
может товарищу sakhdepo провести независимое расследование на факт подлинности сей картины
tougi 3 ноя 2019 в 14:25
Румын  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (iCanGet @ 3.11.2019 - 06:49)
С утками конечно пиздеж. Комбинированные сьемки с участием каскадёров

Как пиздеж?! Хочеш сказать, что ни одн утка не пострадала?! gigi.gif
tougi 3 ноя 2019 в 14:27
Румын  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (PabloMont @ 3.11.2019 - 12:01)
Народ совсем отупел - верить любой хуйне в инете.
Оператор бросил уток. Мужики просто прикололись.

Эх, Кэп... Ты разбил мою веру в светлое будущее.

Жизнь уже никогда не будет прежней... gigi.gif
hyisgorib 3 ноя 2019 в 14:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Астрахань?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zemeo 3 ноя 2019 в 14:32
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
0
По берегу заяц беляк бежал, наверно в лодку хотел прыгнуть gigi.gif
andrewan 3 ноя 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (drugdruga @ 3.11.2019 - 04:27)
А потом хуяк и на корме дом построил, и сына родил!

И рядом дерево посадил? Дуб вековой, сразу-же.
fursa 3 ноя 2019 в 14:37
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-1
Браконьеры ебаные ! с моторных лодок запрещено охотиться.
Parallax 3 ноя 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (archiv @ 03.11.2019 - 07:07)
с такой везухой ему бы сейчас не на рыбалке тусить а билет 6 из 45 заполнять. хотя там армяне а фортуна как известно задом к армянам не поворачивается.

Вероятность выйграть фулл на 6 из 45 составляет 1 к нескольким триллионам, то есть примерно как найти песчинку в небольшом море. Так что утки в лодку по теории вероятности скорее сами упадут в лодку без выстрелов, чем ты выйграешь в 6 из 45

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 3 ноя 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pavelroll @ 3.11.2019 - 07:13)
Хуйня!!!! Вот ,если бы уже жаренные упали, тогда да!!!
Баян rulez.gif

Это сообщение отредактировал Петрович34 - 3 ноя 2019 в 14:42
ВнукПионеров 3 ноя 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (parfenon @ 3.11.2019 - 10:40)
А потом из воды выныривает телка, в бикини и сосет. Подьезжает катер и вручают наследство из бразилии. А в рыбе брилиант на 10 карат.

И письмо из африки со стамильёнами оказывается настоящим
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 653
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх