Вот, мужик отдыхает...

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mishgansp 3 ноя 2019 в 09:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Сень, давай махнем на рыбалку, на черные камни...
татбел 3 ноя 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (iCanGet @ 3.11.2019 - 06:49)
С утками конечно пиздеж. Комбинированные сьемки с участием каскадёров

Ты с ума сошел? Где ты утку-каскадера видел?
torpedilo 3 ноя 2019 в 10:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Привяжите ему фонарь к херу и пусть круглосуточно ебашит) Рационализатор....
ЗЫ. Анекдот если что
Emelya1975 3 ноя 2019 в 10:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Дурачатся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sovok1978 3 ноя 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (sakhdepo @ 3.11.2019 - 10:05)
Постанова.
Лодка стоит возле пристани и скорей всего уток сбросили с какого нибудь крана.
Да и стреляет вон куда

Да чё вы бля нудные то такие dont.gif
За*бися жеж угарают мужики rulez.gif alik.gif
parfenon 3 ноя 2019 в 10:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
А потом из воды выныривает телка, в бикини и сосет. Подьезжает катер и вручают наследство из бразилии. А в рыбе брилиант на 10 карат.
Faermen2011 3 ноя 2019 в 10:42
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sakhdepo @ 3.11.2019 - 07:05)
Постанова.
Лодка стоит возле пристани и скорей всего уток сбросили с какого нибудь крана.
Да и стреляет вон куда

Сам охотник? видил как сбитая утка падает? там траектория непредсказуемая, если ты её только в упор не шмальнул.
jerryjo 3 ноя 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sakhdepo @ 3.11.2019 - 07:05)
Постанова.
Лодка стоит возле пристани и скорей всего уток сбросили с какого нибудь крана.
Да и стреляет вон куда

Да ладно... не может быть... точно уверен? :)
Slegan 3 ноя 2019 в 10:44
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Трепыхаться не должны? Ну, хоть одна... Есть кто на утку ходил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faermen2011 3 ноя 2019 в 10:47
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Slegan @ 3.11.2019 - 10:44)
Трепыхаться не должны? Ну, хоть одна... Есть кто на утку ходил?

Трепыхаются только подранки, утке достаточно порой всего 2 дробинки.

Это сообщение отредактировал Faermen2011 - 3 ноя 2019 в 10:47
sanhces7 3 ноя 2019 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
- она по дороге не только поджарилась, но и соусом облилась!
- как благородно с ее стороны...

Это сообщение отредактировал sanhces7 - 3 ноя 2019 в 10:51
хтоце 3 ноя 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Faermen2011 @ 3.11.2019 - 08:47)
Цитата (Slegan @ 3.11.2019 - 10:44)
Трепыхаться не должны? Ну, хоть одна... Есть кто на утку ходил?

Трепыхаются только подранки, утке достаточно порой всего 2 дробинки.

я так понимаю, что ты только по бутылкам стреляешь на охоте?
ни разу не было, чтобы утку сразу насмерть, а тем более две.
постанова, хотя и прикольная
neulovimyDjo 3 ноя 2019 в 10:55
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
-1
С двух выстрелов, с качающейся лодки, 2-х уток, влет.. Ну я хз...чувак опасный, поворачивается к оператору, а палец с курка не снял... автоматчики, мать их за ногу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faermen2011 3 ноя 2019 в 10:55
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (хтоце @ 3.11.2019 - 10:52)
Цитата (Faermen2011 @ 3.11.2019 - 08:47)
Цитата (Slegan @ 3.11.2019 - 10:44)
Трепыхаться не должны? Ну, хоть одна... Есть кто на утку ходил?

Трепыхаются только подранки, утке достаточно порой всего 2 дробинки.

я так понимаю, что ты только по бутылкам стреляешь на охоте?
ни разу не было, чтобы утку сразу насмерть, а тем более две.
постанова, хотя и прикольная

Охотно верю, что у тебя лично не было. Ты наверное утке контрольный в голову делаешь? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Faermen2011 - 3 ноя 2019 в 10:59
НатаLка 3 ноя 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (drugdruga @ 3.11.2019 - 05:27)
А потом хуяк и на корме сына родил!

на корме бабу сначала найти надо rulez.gif
nomid76 3 ноя 2019 в 10:56
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (carat99 @ 3.11.2019 - 05:59)
Разве это охота ?
Вот, когда мне охота и ей охота , вот это охота. shum_lol.gif

Молодой Вы ещё, видимо. Вам бы всё чпокаться.
old.gif
WladR1977 3 ноя 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Пиздунцом попахивает .... не мог он с двух выстрелов двух уток подстрелить, да прямо в лодку.... пиздежь ....
лодыpь 3 ноя 2019 в 11:00
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
3
Стрелять нужно через дымоход, тогда они ещё поджарятся.

Это сообщение отредактировал лодыpь - 3 ноя 2019 в 11:07
tovvombat 3 ноя 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
вот норм режисура в отличие от вчерашних трусов. молодецы.
Losagregat 3 ноя 2019 в 11:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
А потом херак- и на полтора года без ружья...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yorok1997 3 ноя 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
А утка разве не такая должна быть alik.gif

Вот, мужик отдыхает...
Tetryzoline 3 ноя 2019 в 11:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sakhdepo @ 03.11.2019 - 07:05)
Постанова.
Лодка стоит возле пристани и скорей всего уток сбросили с какого нибудь крана.
Да и стреляет вон куда

эти этки могут лететь по разным траекториям, особенно битые, а так то да, синематограф великолепный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 3 ноя 2019 в 11:12
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Maverick4672 @ 3.11.2019 - 05:39)
Молодца! Эх!.. завидую, но по хорошему! В одном флаконе и рыбалка и охота!!! Есть счастье у кого-то!!!

ну да, ну да

сам себе уток кинуть на корму и я могу
Стамп 3 ноя 2019 в 11:13
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (WladR1977 @ 3.11.2019 - 10:58)
Пиздунцом попахивает .... не мог он с двух выстрелов двух уток подстрелить, да прямо в лодку.... пиздежь ....

он бы хоть в другую сторону стрелял. а то от лодки пулял
aweret 3 ноя 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Мужик и пострелял и удочку покидал, водки выпил и погоду подышал, а мы в экран втыкаем и критикуем! Да-да! brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 653
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх