Вот, мужик отдыхает...

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВнукПионеров 3 ноя 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ну Вот хуй знает...мне с одного выстрела удалось уложить двух сурков с мелкашки...
Гортоп 3 ноя 2019 в 14:53
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Ню, ню...

Вот, мужик отдыхает...
Steplerz 3 ноя 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
мда, задумка и исполнение норм, если б ружье более вертикально поставил, сбил бы мужика со стрелы крана ))))
kazulbek 3 ноя 2019 в 16:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Охотятся ради удовольствия ,пидорасы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотРваноеУхо 3 ноя 2019 в 17:44
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Почти Барон Мюнхаузен kot.gif
Scwortsova 3 ноя 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Потом отмечал, перепил, и тоже ласты склеил .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джоннатан 3 ноя 2019 в 17:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
как умиляют такие иксперты диванные...У них все, что не укладывается в их скудное мировосприятие - постанова. Какой блеать кран на берегу какого-то пруда? Как вы представляете сброс со стрелы крана? Какой дурак туда полезет. Оператор явно уток бросить не мог, судя по траектории. Да и по реакции мужиков видно, что они сами охуели.
ситроен 3 ноя 2019 в 17:58
ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
рыба должна вытаскиваться уже отшкериной, а утки - фаршированными.

Ну,такая опция доступна только президентам biggrin.gif
sandrienko 3 ноя 2019 в 18:07
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Джоннатан @ 3.11.2019 - 19:55)
как умиляют такие иксперты диванные...У них все, что не укладывается в их скудное мировосприятие - постанова. Какой блеать кран на берегу какого-то пруда? Как вы представляете сброс со стрелы крана? Какой дурак туда полезет. Оператор явно уток бросить не мог, судя по траектории. Да и по реакции мужиков видно, что они сами охуели.

как умиляют иксперты ни разу на уток не охотившиеся)))
крякаш на открытом пространстве задерется на такую высоту что и из СВД не возьмешь, а чтобы еще и двоих , это просто -...
742 3 ноя 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Никогда не понимал убийства животных ради развлечения - мужик не выглядит голодным
oz2009 3 ноя 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Pavelroll @ 3.11.2019 - 11:13)
Хуйня!!!! Вот ,если бы уже жаренные упали, тогда да!!!

Не поверишь у этих следующий раз, и утка жареная и карась копчёный будут gigi.gif
Видно что фейк особо и не скрывали, рыба уже заипалсь на крючке сидеть, но видос позитивный, все равно им завидую ведь пойманный улов и дичь не отменяет отдых с рыбалкоохотой))) bravo.gif

Это сообщение отредактировал oz2009 - 3 ноя 2019 в 18:31
sinus53 3 ноя 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
По мотивам Барона Мюнхаузена))
Мнительный 3 ноя 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если бы он еще после взял бутылочку пивка/винца/вискаря, а к члену в это время присосалось бы подруга яб совсем извелся и наверно ночь не спал бы.
noindex 3 ноя 2019 в 19:57
Fitless trainer  •  На сайте 13 лет
-1
Постанова, они должны уже жареными падать и на блюде.
iMakeUlook 3 ноя 2019 в 20:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
видно что утка при попадании в кадр движется медленно, то есть первую утку уронили, а вторую закинули до кучи
да и радость ненатуральная, видно что постанова
Чемергес 3 ноя 2019 в 21:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Сбитая утка так не падает , пиздеж .
МистерПропил 3 ноя 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Оператор одной рукой камеру держит, второй уток дохлых подкидывает. Ваш кэп. gigi.gif
jackill81 3 ноя 2019 в 23:12
Язвенник  •  На сайте 11 лет
1
Спаниель спасибо сказал, ему в воду лезть не придется сегодня.

Вот, мужик отдыхает...
mix68ru 4 ноя 2019 в 00:12
механик  •  На сайте 16 лет
-1
постанова конечно. с малой высоты падают.
Faermen2011 4 ноя 2019 в 11:11
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (hhurik @ 3.11.2019 - 14:08)
Цитата (Faermen2011 @ 3.11.2019 - 10:55)
Цитата (хтоце @ 3.11.2019 - 10:52)
Цитата (Faermen2011 @ 3.11.2019 - 08:47)
Цитата (Slegan @ 3.11.2019 - 10:44)
Трепыхаться не должны? Ну, хоть одна... Есть кто на утку ходил?

Трепыхаются только подранки, утке достаточно порой всего 2 дробинки.

я так понимаю, что ты только по бутылкам стреляешь на охоте?
ни разу не было, чтобы утку сразу насмерть, а тем более две.
постанова, хотя и прикольная

Охотно верю, что у тебя лично не было. Ты наверное утке контрольный в голову делаешь? gigi.gif

Ну вообще-то утке сворачивают голову - дабы не мучилась cool.gif

А для этого ты её в полёте ловишь сачком.. Ты бы потренировался ...
Faermen2011 4 ноя 2019 в 11:13
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (kazulbek @ 3.11.2019 - 16:02)
Охотятся ради удовольствия ,пидорасы

Пидорасы завидуют охотникам.. Спросишь в чем? Ну наверное в том что охотники не пидорасы.. gigi.gif
Faermen2011 4 ноя 2019 в 11:16
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (sandrienko @ 3.11.2019 - 18:07)
Цитата (Джоннатан @ 3.11.2019 - 19:55)
как умиляют такие иксперты диванные...У них все, что не укладывается в их скудное мировосприятие - постанова. Какой блеать кран на берегу какого-то пруда? Как вы представляете сброс со стрелы крана? Какой дурак туда полезет.  Оператор явно уток бросить не мог, судя по траектории. Да и по реакции мужиков видно, что они сами охуели.

как умиляют иксперты ни разу на уток не охотившиеся)))
крякаш на открытом пространстве задерется на такую высоту что и из СВД не возьмешь, а чтобы еще и двоих , это просто -...

Крякша?!! Ну хуй с ним.. КрякВа когда идет на посадку -ей похуй.. она садится если даже водоем окружат автоматчики. а вот когда по ней ебнут пару раз, тогда это стадо будет осторожнее...
Алексашашаша 5 ноя 2019 в 01:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ничёсе!! Вот прушники!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sardelier 5 ноя 2019 в 01:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Maverick00 @ 3.11.2019 - 06:06)
smile.gif Класс!!!! Если не постановка - то шансы стремятся к нулю. smile.gif

На постановку вроде не похоже. По крайней мере видно, что первая утка упала с большой высоты.
Ibutik 5 ноя 2019 в 02:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Это золото, да, согласен rulez.gif
Красава!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 653
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх