17 лет тюрьмы ни за что. Реальная история о том, как в Казани шьют дела/Нижнекамск

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cafe 31 окт 2019 в 14:52
Нет  •  На сайте 12 лет
0
Чтоб не забывали где живете. Чтобы боялись . Чтобы молчали . Чтобы терпели.
Nagli 31 окт 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (velosipezatr @ 31.10.2019 - 12:18)
по мне так если изъяли, а потом оказывается что лажа, это ли не повод для служебной проверки с увольнением/посадкой по итогу.? cool.gif

а как иначе.? получается если изъял с нарушением из за которого не «приобщили» то это халатность способствующая избежании наказания преступнику..несоответствие или увольнение (как минимум). А если выясняется что подкинули, то это без вариантов тюрьма, при этом срок должен быть не меньше срока на который «тянул» подброс. Примерно тоже самое и с экспертизами.

Вы вспомните дело Аракчеева.
Документы части есть, где он был и чем занимался (вообще не там, где дескать мирных убили).
Гильзы не соответствуют его автомату. Как и вообще любому автомату в его части.
Свидетелей нет.
Пули из трупов не извлекались, поскольку "противоречит исламу".
На телах "мирных" зарегистрированы потертости от ремней (таскались с оружием) и синяки на плечах от приклада (стреляли из автоматического оружия и не раз).

Но все это никого не волновало. Срок нарисовали, звание и награды сняли...
GamblerMsk 31 окт 2019 в 15:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
не особо верю автору данного видео. что то мне подсказывает что не всё так как сказано. интересно было бы услышать обвинение. прокурора и тд. а так хз.
caesar11111 31 окт 2019 в 15:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
Судя по тому как эксперты в крови ребёнка алкоголь находят,как менты при желании наркоту подкидывают,а ВСЕ(!) дела после таких экспертов и ментов не пересматривают,можно предположить что у нас половина зон невиновными забита,при том ,что преступники на свободе разгуливают.
RM17 31 окт 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (struf @ 31.10.2019 - 10:41)
Мусара-пидорасы конченные!

Значит, при Сталине был виноват Сталин, а при Путине - мусАра? Оригинально!
sergsergev 31 окт 2019 в 15:09
Носитель власти  •  На сайте 9 лет
1
По всей России такая хрень,стабильность Прежнева.
Megamaks 31 окт 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Помогу распространить! Если это правда то Евсеев тварь конченая и ему место в тюрьме!
lky 31 окт 2019 в 15:22
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (llseoll @ 31.10.2019 - 14:05)
Цитата (lky @ 31.10.2019 - 14:01)
Цитата (struf @ 31.10.2019 - 10:41)
Мусара-пидорасы конченные!

Да неужели?)))
а когда я говорил, что хороший мусор - это мертвый мусор... в меня тут тряпками санными кидались.

Ну что, кто хочет на 17 лет просто так заехать, поиграв в футбол?)))

Как же вас легко убедить в чем-то показав слезливый ролик про несправедливость...

а почему так стало, ты не думаешь? Почему стало так, что народ верит просто на слово тому, что мусора это зло, что чурка - это вор насильник и убийца, что во власти одно ворье и тд?

наверное потому, что в большинстве случаев это так.

наверное тебе просто повезло не сталкиваться с ними, с их произволом, вседозволенностью, беспределом, безнаказанностью...
Минский 31 окт 2019 в 15:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
-1
Куда нас Лукашенко тянет...
msconfig47 31 окт 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (struf @ 31.10.2019 - 10:41)
Мусара-пидорасы конченные!

Ты забыл дописать "ауе"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stik2014 31 окт 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Сфинкс @ 31.10.2019 - 12:25)
Сторонники смертной казни тут будут?

Во во во!!! Где эти крикливые товарищи??? Люто ратующие за смертную казнь!!! biggrin.gif До которых не дошло до сих пор в какой стране они живут. Где за 5 точку могут взять кого угодно на ровном месте. И назначить "виноватым". А после их родители жёны, и т.д. Снимают печальные видосы, но это уже мало что изменит. Мозгов то у таких людей как у "Воробушка". И то что в наших судах оправдательных приговоров 2% это таким людям то же не о чём не говорит к сожалению.
pizton 31 окт 2019 в 15:41
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
2
после того как милиция обосралась , ЦАРЪ сука провел реформу, переаттестацию и образовалась ПОЛИЦИЯ. Что мы видим в новостях? Они насилуют (в том числе друг друга, группой лиц) убивают, подкидывают наркотики, ездят бухие (в том числе судьи с поддельными дипломами) . Ну ахуеть просто, никогда такого не было и вот опять!

Трепещите смерды, ибо грядет ЖАНДАРМЕРИЯ ! такой хуйни, у нас ещё не было!
Гирокомп 31 окт 2019 в 15:46
сарказм  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Stik2014 @ 31.10.2019 - 15:38)
Цитата (Сфинкс @ 31.10.2019 - 12:25)
Сторонники смертной казни тут будут?

Во во во!!! Где эти крикливые товарищи??? Люто ратующие за смертную казнь!!! biggrin.gif До которых не дошло до сих пор в какой стране они живут. Где за 5 точку могут взять кого угодно на ровном месте. И назначить "виноватым". А после их родители жёны, и т.д. Снимают печальные видосы, но это уже мало что изменит. Мозгов то у таких людей как у "Воробушка". И то что в наших судах оправдательных приговоров 2% это таким людям то же не о чём не говорит к сожалению.

Сколько посажено твоих родных? Твоих знакомых?
Сколько раз тебя мусора позорные по беспределу на улице винтили?

Может, осетра урежешь? Пиздеть перестанешь?
Ice4 31 окт 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Один из лучших друзей уехал на десять лет типа за продажу наркоты, только якобы "покупатель" на момент сделки уже 2 месяца был в СИЗО. Всем похуй. Прямо в суде он это озвучил, судья прикинулась глухой. Вышел он на этого типа покупателя и говорил с ним по телефону, тот сказал что издевались, пиздили и заставили подписать мусора, вот и вся работа следствия.
Stik2014 31 окт 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гирокомп @ 31.10.2019 - 15:46)
Цитата (Stik2014 @ 31.10.2019 - 15:38)
Цитата (Сфинкс @ 31.10.2019 - 12:25)
Сторонники смертной казни тут будут?

Во во во!!! Где эти крикливые товарищи??? Люто ратующие за смертную казнь!!! biggrin.gif До которых не дошло до сих пор в какой стране они живут. Где за 5 точку могут взять кого угодно на ровном месте. И назначить "виноватым". А после их родители жёны, и т.д. Снимают печальные видосы, но это уже мало что изменит. Мозгов то у таких людей как у "Воробушка". И то что в наших судах оправдательных приговоров 2% это таким людям то же не о чём не говорит к сожалению.

Сколько посажено твоих родных? Твоих знакомых?
Сколько раз тебя мусора позорные по беспределу на улице винтили?

Может, осетра урежешь? Пиздеть перестанешь?

Да же хамлу как ты не желаю оказаться не в то время не в том месте. biggrin.gif
FitoSpark 31 окт 2019 в 16:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Сколько еще таких на местах сидят? Сколько ими закрыто просто по приколу...
Resident114 31 окт 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (struf @ 31.10.2019 - 10:41)
Мусара-пидорасы конченные!

Потом на камеру,обиженно-"А нас-то за шо!?" moderator.gif
Shelest2000 31 окт 2019 в 16:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AlexPiter @ 31.10.2019 - 12:17)
Лютый песец! Вот такие темы по первым каналам не покажут! А беззаконие как известно плодит ещё большее беззаконие! А надо бы посадить и следака и судью .

Ты что ,хочешь,чтоб скрепы расшатались,чтоб опять Обама/Трам по подъездам начал гадить,чтоб враги опять стали отнимать у друзей Вовы честно украденные миллиарды?

17 лет тюрьмы ни за что. Реальная история о том, как в Казани шьют дела/Нижнекамск
Advoff 31 окт 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Реально, страшно жить в родной стране
Petrucci 31 окт 2019 в 16:26
Человек из Кемерова  •  На сайте 12 лет
-3
Не хочу сказать что менты белые и пушистые, но просто так невиновного человека садить, это надо совсем конченным быть. Хорошие оперативники знают всех бандитов в своем городе, только с доказательной базой у них проблемы, тогда и начинается подтасовка улик. Так что не все так однозначно в таких историях.

Это сообщение отредактировал Petrucci - 31 окт 2019 в 16:28
WWK 31 окт 2019 в 16:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
12 лет якобы свидетелю было,соседу мента.
Ksandr45 31 окт 2019 в 16:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Чё то какая то мутная тема если честно.
ASmollett 31 окт 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Вопросов больше чем ответов, где решение суда, почему именно Кислякова, а не Рахмадулина или ещё кого? 3 года человек сидит, где апелляция, кассация? Жалобы в верховный суд? Если опер со следаком так чопорно мутили и есть показания свидетеля что с него показания выбивались под давлением, где заява в УСБ? Эти чудные ребята тоже имеют план по закрытым сотрудникам. Мутно всё и не понятно.

Это сообщение отредактировал ASmollett - 31 окт 2019 в 16:48
zamk56 31 окт 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Сфинкс @ 31.10.2019 - 12:25)
Сторонники смертной казни тут будут?

- да, сторонники казни за коррупцию у власти (как в Китае) и подлым мусорам, которые калечат жизни людей
sergyx 31 окт 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (zamk56 @ 31.10.2019 - 15:51)
Цитата (Сфинкс @ 31.10.2019 - 12:25)
Сторонники смертной казни тут будут?

- да, сторонники казни за коррупцию у власти (как в Китае) и подлым мусорам, которые калечат жизни людей

ну т.е. фантазёры lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 990
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх