Зарубежный священик о вечернем мудозвоне

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AcliptikA 19 окт 2019 в 14:04
Ибо вопреки!  •  На сайте 13 лет
2
первонахи блядь, вы бы хоть больше чем пол минуты послушали что он говорит...
sergioshoto 19 окт 2019 в 14:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Болтгый @ 19.10.2019 - 10:57)
https://www.change.org/p/italiani-non-lasci...nanza-in-italia

Подписал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evereve83 19 окт 2019 в 14:20
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Hoity @ 19.10.2019 - 12:02)
Лол. Эмигрант блогер, прикидывающийся священнослужителем, озаботился вдруг Россией. Стадо готово уже Гитлеру в рот заглядывать. Готовая армия генерала власова. gigi.gif

Ну у тебя и словесный понос. Логическая цепочка на уровне улитки
idiocracy 19 окт 2019 в 14:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Вечерние мудозвоны Соловьев против Ганапольского. Представься, мразь!

Кто бы их свел вместе.
Игорьсаныч 19 окт 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sinus53 @ 19.10.2019 - 11:05)
Соловьёв и такие же пропагандисты с телеэкрана является ярчайшим показателем безумной политики в России, когда за словотрёп против неугодных стран, но в безосновательную поддержку политики нашей страны, им платит государство огромнейшие, просто до дикости несоизмеримые денежные выплаты!

Интересно во сколько ценится словотреп? Калькуляция имеется?
Punisher81 19 окт 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Как спокойно,умиротворенно, не допуская практически никаких ругательных слов и оскорблений можно опустить человека,показать кто ты на самом деле. Это надо уметь,этому надо учиться.Браво!
logos101 19 окт 2019 в 15:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Три раза пересмотрел !!! Браво!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manager77 19 окт 2019 в 15:15
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
3
Вот жешь позорище, я согласен с зарубежным священником! faceoff.gif
Uebunahuy85 19 окт 2019 в 15:20
Глубокоуважаемый  •  На сайте 7 лет
2
Он конечно, во многом прав, но всегда хорошо гавкать из-за бугра! В России такое невозможно, т.к у нас уже не тотолитарный режим, а 4-й Рейх во плоти!)

Зарубежный священик о вечернем мудозвоне
maugli 19 окт 2019 в 15:32
Анархист  •  На сайте 19 лет
8
Вот уж истинную правду сказал, РПЦ должна защищать свой народ, свою паству, а эти блять одобряют все жидовские законы принимаемые против народа.
JokerGreen 19 окт 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
соловей - генератор словесного пропагандистского желчного поноса.
marihuanna77 19 окт 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Это что за черт на видео выступает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dumspero 19 окт 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (JokerGreen @ 19.10.2019 - 15:52)
соловей - генератор словесного пропагандистского желчного поноса.

Обширное, емкое и абсолютно точное понятие " вечерний мудозвон" сводят к одному Соловьеву????
Даже попика зарубежного привлекли
mblshkoblud 19 окт 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Сиськин 19 окт 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (wmv68 @ 19.10.2019 - 10:26)
есть петиция в инете к итальянским властям с просьбой запретить въезд семье Мудозвона в Италию.
ввести против него санкции.

подписываем.

Дык а може поводок шмонькин от туда и тянется? И вааще соловьёв в пору взять себе псевдоним - Шмоня!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andr83 19 окт 2019 в 17:15
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
с этим иудеем(соловьевым) давно все ясно, а это что за гапон 2.0?
Sevasilich 19 окт 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Тот случай, когда полностью согласен со священником bravo.gif
ТоропыгаБоб 19 окт 2019 в 17:25
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-1
Как человек неверующий, повторю вопрос некоторых, хто есть этот поп ? Чем знаменит, в отличии от своего обличаемого оппонента. Того трепача только глухой чалдон не знает, все утюги-матюги его трели несут в массы .
КарлТретий 19 окт 2019 в 17:25
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Соловьиному помету скоро придется свою виллу третьим рядом забора обносить, от благодарной публики
iCanGet 19 окт 2019 в 17:30
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
2
Сказано просто и без всяких припадков. Повлияет ли это на наличие недвижимости в Европе и наличие гражданства ЕС. Не уверен. Но сказанное в спокойной форме, гораздо лучше тех припадков патриотической болтовни от мудозвонов
Ivaны4 19 окт 2019 в 17:32
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Ай молодец парень ,всю суть нашей РПЦ выложил ну и естественно этого (даже и не знаю как это дерьмо назвать)

даже непойму кто шпалит; или попы или дерьмосоловьёвцы

Это сообщение отредактировал Ivaны4 - 19 окт 2019 в 17:45
Luka123 19 окт 2019 в 17:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Тут грех не плюсануть! Однозначно зелень!
Ivaны4 19 окт 2019 в 17:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Uebunahuy85 @ 19.10.2019 - 15:20)
Он конечно, во многом прав, но всегда хорошо гавкать из-за бугра! В России такое невозможно, т.к у нас уже не тотолитарный режим, а 4-й Рейх во плоти!)

Пиздец ржу аки конь, завтра покажу мужикам . Они как и не я обажают нашего стендапера
IR145 19 окт 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Самое главное.
Говорит с миролюбием. Вот так и дОлжно говорить священнику, даже очень много знающему.
Послушайте, как глава РПЦ ведет проповеди, поймете. Один говорит о зле добром (вот этот священник), другой - о добре злом (глава РПЦ).
Вот реально, разница в понятии "священник" и "поп" - видна.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 572
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх