Зарубежный священик о вечернем мудозвоне

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Blessedocean 19 окт 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Бесполезно говорить проститутке, что ее поведение аморально. Соловьевы и Киселевы прекрасно понимают что они проститутки, но они больше ничего не умеют. Обсуждать не надо, надо их публично наказывать, что бы люди думали потом, что не все продаётся и покупается, что общество отличается от стада тем что имеет моральные устои, которые эти два пидараса сейчас уничтожают. На самом деле они гораздо хуже всяких чиновников казнокрадов, депутатов, генералов и тд. Украденные деньги можно вернуть есть ледоруб Троцкого, новички и полонии, а вот отравленный мозг миллионам людей не вернёшь.
Я считаю, что первоочередной задачей лидеров ренессанса, а я верю, что чёрная полоса сменится белой, так вот этих гнид надо будет в первую очередь в расход пускать вместе с попами.
Прохожий190 19 окт 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Император161 @ 19.10.2019 - 13:46)
Соловьёв - МОЛОДЕЦ! Грандиозно ебёт нациков, русофобов и прозападных шлюх. Его мощные мудя застряли в глотках тех, кто его называет мудозвоном.

Сколько лет терпел и наконец просрался ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlavaMGTU 19 окт 2019 в 18:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Когда будет закон о запрете на выезд из России, чиновников и их родственников - Россия сразу станет Великой
entomolog 19 окт 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Да,переусердствовал сеньор Помёторе в своём жополизании и угодничестве властям.Охуенная у него намечается старость:всеми презираемый старый мерзкий истеричный еврей.Те же итальянцы,соседи по даче,будут в курсе,шо за фрукт рядом живёт.
Блять,вроде как образованный человек,но не думает наперёд и не понимает,что власть имеет привычку иногда меняться.или он думает,что как и семейка михалковых будет прислуживать любой власти?

Не хочу огульно срать на всех евреев,но это исстари гонимый и нелюбимый во всех странах народ,а потому привычный приспосабливаться к любым условиям.
virtualgear 19 окт 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Всё правильно сказал, макнул мудозвона в его же помёт.
IR145 19 окт 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (virtualgear @ 19.10.2019 - 18:22)
Всё правильно сказал, макнул мудозвона в его же помёт.

Тут самое главное, не что он сказал, а как это сказал.
Без лишней агрессии, немного на эмоциях, но вполне сдержанно.
Что Соловьёву еще стоит понять - в доброте правда. Будешь орать, как кусок говна - будешь куском говна.
Будешь спокойно, без лишних эмоций, дружелюбно доносить свое слово - тебя поймут.
Иисус (пусть и еврейский, как и Соловьёв), никогда не уподоблялся такому. Даже Понтий Пилат такого себе не позволил.
Соловьёв себя выше Пилата и Иисуса поставил?
lakonst 19 окт 2019 в 19:03
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (IR145 @ 19.10.2019 - 19:00)
Цитата (virtualgear @ 19.10.2019 - 18:22)
Всё правильно сказал, макнул мудозвона в его же помёт.

Тут самое главное, не что он сказал, а как это сказал.
Без лишней агрессии, немного на эмоциях, но вполне сдержанно.
Что Соловьёву еще стоит понять - в доброте правда. Будешь орать, как кусок говна - будешь куском говна.
Будешь спокойно, без лишних эмоций, дружелюбно доносить свое слово - тебя поймут.
Иисус (пусть и еврейский, как и Соловьёв), никогда не уподоблялся такому. Даже Понтий Пилат такого себе не позволил.
Соловьёв себя выше Пилата и Иисуса поставил?

про Понтия откуда инфа? Фильмов насмотрелись)
maestro65 19 окт 2019 в 20:05
Параллельный Паралелепипед  •  На сайте 19 лет
2
А церковный человек всего лишь ПРАВДУ сказал!
Как же мы отстали, ежели теперь правду, честь и благородство принимаем за чудо а не за обыденность?

Это сообщение отредактировал maestro65 - 19 окт 2019 в 20:06
UONI 19 окт 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Молодец. Уважаю за сказанную правду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thunderrrr 19 окт 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Блин, хоть один священник изгоняет бесов! bravo.gif
Dymar 19 окт 2019 в 20:40
Юморист  •  На сайте 6 лет
-4
Комментаторы, вы ебанные дебилы, диванные иксперды, мля!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borovenko 19 окт 2019 в 20:56
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (dkbn @ 19.10.2019 - 10:11)
Всё правильно сказал.
И не надо говорить, что соловьиному дерьмомету это как с гуся вода. Это еще один фильтр в мозг людям, фильтр от пропагандонского яда.

У меня давно сложилось впечатление, что Соловьева смотрит лишь так называемый "креативный класс", а не "ватники", как принято называть оппонентов демшизы!
Они и только они создают темы, какой хуевый Помет и какой поганый Соловей

Ни на форумах, ни в пабликах, ни даже в твиттере Соловья не встречал од этому пропагандону, там пасуться сплошь "думающие люди с красивыми лицами".

Ребята, а вы уверены, что кроме вас их кто то еще смотрит?

donich 19 окт 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (gle33 @ 19.10.2019 - 11:50)
Такое впечатление что всех заставляют смотреть соловьёва.его передача на сколько я помню после нулей идёт. Всё нормальные люди уже спят так как на работу. Получается его критики и являются его зрителями. Если они так глубоко разбираются в матерьяле...

Ошибаетесь. Его передачи идут круглые сутки. Помимо той, что поздно вечером, он звенит еще каждое утро на радио Вести.ФМ (те фрагменты, что в видео как раз), а также в дневном ТВ-шоу "Кто против" (правда сейчас передал эту передачу другим ведущим, оставаясь идейным вдохновителем), ну и еще какую-то регулярную передачу снимает "Москва. Кремль. Путин", где зализывает анус сказочному. Но так-то он не единственный, конечно. Скорее самый яркий представитель плеяды пропагандонов, добившийся наибольшего успеха и, похоже, наиболее независимый из них по части определения информационной повестки. Хотя повестка понятно где разрабатывается, но возможно он сам и участвует в её разработке.
donich 19 окт 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AndySP @ 19.10.2019 - 14:04)
Цитата (хаупман @ 19.10.2019 - 10:08)

Эталонный русофоб!
Шапиро несёт в массы истину и национальную идею, а Вы его с говном смешиваете... ну и правильно shum_lol.gif

Нести можно по-разному. В той форме, как это делает помёт, это в чистом виде дискредитация нациоанльной идеи. А истину вообще так не доносят.
Manager77 19 окт 2019 в 21:34
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (maugli @ 19.10.2019 - 15:32)
Вот уж истинную правду сказал, РПЦ должна защищать свой народ, свою паству, а эти блять одобряют все жидовские законы принимаемые против народа.

РПЦ должна? Это вам кто такое сказал?
Эндрю29 19 окт 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Соловьева одно время даже смотрел и вполне уважительно относился. Когда он потерял нейтралитет и начал усиленно лизать - мне стало на него похер, в моих глазах он подешевел. Когда он начал в прямом эфире называть людей мразями - он стал натурально бесить.
Такого ублюдошного поведения, да ещё и с таким лицемерием в виде вида на жительства и дома в Италии, не должно быть в эфире на главных каналах и радиостанциях страны.
ARDGUNA 19 окт 2019 в 22:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
У нас в Украине таких "околоцерковных деятелей" в последнее время расплодилось овердохрена...дайте ТОМОС этому чуваку biggrin.gif
exLeft 19 окт 2019 в 23:18
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Есть ли связь между православными священниками , адекватностью и жизнью в России?

Дядька дело говорит



я вам так скажу.
Церковь вернет себе авторитет и уважение , если все такими будут.
И люди сами потянуться туда

Это сообщение отредактировал exLeft - 19 окт 2019 в 23:20
JimmyV 19 окт 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
таки не он один такой. К сожалению большего нимагу напесать- всех уважаю патамучта.
Никыч 20 окт 2019 в 00:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Телевизор смотреть некогда, но тоже хочется по осуждать этого гада Соловьева, дайте ссылку на видео без огульного обсирания а с конкретными фактами вранья Соловьева. Не хочется быть тупым хомячком - "не смотрел но осуждаю".
IR145 20 окт 2019 в 01:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Никыч @ 20.10.2019 - 00:23)
Телевизор смотреть некогда, но тоже хочется по осуждать этого гада Соловьева, дайте ссылку на видео без огульного обсирания а с конкретными фактами вранья Соловьева. Не хочется быть тупым хомячком - "не смотрел но осуждаю".

Ну так посмотрите же видео. Там есть нарезка и про "мразь", и про прочие...
Зачем иные видео выкладывать, али в гугле/яндексе забанили?
olegatron 20 окт 2019 в 02:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Дело-то не в соловьеве, а то, что смотрят, верят... бабушки, дедушки и даже взрослые мужики и бабы. А так соловьеву платят за отвлечение от внутренних проблем и переключение на "врагов", система стара "разделяй и властвуй"...

Но удивляет переоценка ситуации соловьевым, видимо принцип простой, он думает, что чем громче орешь, тем больше похоже на правду....

Это сообщение отредактировал olegatron - 20 окт 2019 в 02:28
Никыч 20 окт 2019 в 03:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (IR145 @ 20.10.2019 - 08:13)
Цитата (Никыч @ 20.10.2019 - 00:23)
Телевизор смотреть некогда, но тоже хочется по осуждать этого гада Соловьева, дайте ссылку на видео без огульного обсирания а с конкретными фактами вранья Соловьева. Не хочется быть тупым хомячком - "не смотрел но осуждаю".

Ну так посмотрите же видео. Там есть нарезка и про "мразь", и про прочие...
Зачем иные видео выкладывать, али в гугле/яндексе забанили?

В том то и дело что посмотрел это видео, но кроме детских обзывалок и пропагандистских штампов ничего не увидел. Так не делается в уважаемом обществе, иначе вы сами пропагандоны. Сначала надо фактов выдать по больше, потом уже можно и грязью поливать.

Это сообщение отредактировал Никыч - 20 окт 2019 в 03:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 571
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх