Зарубежный священик о вечернем мудозвоне

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sabre 19 окт 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Клирик красавчик, в Патриархи его!
RaulDuc 19 окт 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Самое смешное,что если бы соловей не велся а троллинг,а игнорировал,то подобной ситуации бы не случилось lol.gif
sinus53 19 окт 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (pticeed @ 19.10.2019 - 10:21)
Не совсем понимаю смысл подобных обличений. Констатация очевидных фактов же. Мусор нужно вычищать и выносить на свалку, а не рассказывать ему (мусору) какой он мерзкий и гадкий.

Как вы себе это представляете в реальности?! И что теперь молчать, когда Соловьиный Помёт несёт гавно в Россию?!
Болтгый 19 окт 2019 в 10:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (HellOff4ik @ 19.10.2019 - 10:38)
Поделись ссылочкой пожалуйста

https://www.change.org/p/italiani-non-lasci...nanza-in-italia

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinus53 19 окт 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Соловьёв и такие же пропагандисты с телеэкрана является ярчайшим показателем безумной политики в России, когда за словотрёп против неугодных стран, но в безосновательную поддержку политики нашей страны, им платит государство огромнейшие, просто до дикости несоизмеримые денежные выплаты!
gle33 19 окт 2019 в 11:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Такое впечатление что всех заставляют смотреть соловьёва.его передача на сколько я помню после нулей идёт. Всё нормальные люди уже спят так как на работу. Получается его критики и являются его зрителями. Если они так глубоко разбираются в матерьяле...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LoloKoko 19 окт 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (FixPowered @ 19.10.2019 - 10:13)
Соловьева не люблю и Свешеников этих не люблю а впизду пойду выпью..

....а в пизду пойду выпью... Как я люблю на великий язык, ведь ни на каком так больше не скажешь!!!!
wolfdog 19 окт 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Молодец священник! Очень хорошо сказал. А соловьев просто упоротый, зарвавшийся хам! И про рпц хорошо сказал!
wolfdog 19 окт 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (gle33 @ 19.10.2019 - 11:50)
Такое впечатление что всех заставляют смотреть соловьёва.его передача на сколько я помню после нулей идёт. Всё нормальные люди уже спят так как на работу. Получается его критики и являются его зрителями. Если они так глубоко разбираются в матерьяле...

Я вообще не смотрю телевизор и не видела ни одной передачи с этим соловьевым. Но то, что иногда попадается с ним в сети просто омерзительно.
пс: интересно, а минусы за то что телевизор не смотрю? Или фанат соловьева минусит? lol.gif

Это сообщение отредактировал wolfdog - 19 окт 2019 в 12:50
хаупман автор 19 окт 2019 в 12:14
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (z80a @ 19.10.2019 - 12:10)
Что один говно, что этот говно.
Обличает и угрожает практически теми же словами: первый обещает дать телефон, второй - перевести слова клоуна.
Так кто из них лучше?

а как надо?? допустим вы стали свидетелем преступления. что сделаете?
напишите заявление в полицию? ведь судя по вашим словам "это стукачество".. или же вы истинный АУЕшник и сделаете вид что ничего не происходило?
такой метод тоже работает..только пока это не коснется лично вас.
Сканда 19 окт 2019 в 12:17
Алаберный  •  На сайте 14 лет
1
попам в политику мирскую не следовало бы лезть все же
это дело мирян
4ugunkin 19 окт 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (АзмъестьЯ @ 19.10.2019 - 10:14)
Цитата (dkbn @ 19.10.2019 - 15:11)
Всё правильно сказал

Он конечно служитель культа и представитель воинства мракобесов, но осуждая Соловьёва он автоматически переходит в разряд наших "сукиных сынов" ))

ошибаешься, посмотри его стримы, конченный русофоб, ненавидящий Россию и все русское, мечтающий о развале страны.
он хуже мрази, эдакий власовец, который с удовольствием будет помогать уничтожать россиян.

цитата из стрима "все, до чего прикасается русскость, пахнет дурно"

Это сообщение отредактировал 4ugunkin - 19 окт 2019 в 12:37
ИванСамогон 19 окт 2019 в 12:31
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
7
Соловьёв приходит к психотерапевту:
— Доктор, меня в интернете травят.

Психотерапевт:

— Хотите об этом позвенеть?



пысы: опа.шпала. представься, поклонник Соловьева! shum_lol.gif

Зарубежный священик о вечернем мудозвоне

Это сообщение отредактировал ИванСамогон - 19 окт 2019 в 13:00
4ugunkin 19 окт 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Hoity @ 19.10.2019 - 12:02)
Лол. Эмигрант блогер, прикидывающийся священнослужителем, озаботился вдруг Россией. Стадо готово уже Гитлеру в рот заглядывать. Готовая армия генерала власова. gigi.gif

хоть кто-то еще остался здравомыслящий на япе agree.gif
KotyaraKRSN 19 окт 2019 в 12:35
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
Хотелось бы понять, чо так соловьева гнобят. Сразу скажу-телек практически не смотрю, хотелось бы роликов что бы накидали, посмотреть на пиздуна. Но не по полтора часа, типо смотри и внимай, а хотя бы с таймингами. Ну типа с 13.55 по 15.40 смотри какую хуйню двигает, и так далее. А то если начну всё подряд смотреть-боюсь проникнуть, он же пропагандон.
АзмъестьЯ 19 окт 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (4ugunkin @ 19.10.2019 - 17:23)
Цитата (АзмъестьЯ @ 19.10.2019 - 10:14)
Цитата (dkbn @ 19.10.2019 - 15:11)
Всё правильно сказал

Он конечно служитель культа и представитель воинства мракобесов, но осуждая Соловьёва он автоматически переходит в разряд наших "сукиных сынов" ))

ошибаешься, посмотри его стримы, конченный русофоб, ненавидящий Россию и все русское, мечтающий о развале страны.
он хуже мрази, эдакий власовец, который с удовольствием будет помогать уничтожать россиян.

цитата из стрима "все, до чего прикасается русскость, пахнет дурно"

Похоже никто не понял сарказм и отсылку к словам Рузвельта про Самосу. На ЯПе любого готовы посадить на божничку, лишь бы он отвечал сиюминутным чаяниям. Здесь и канал "царьград" приветствуют когда там в струю что-то пиздят. )
Timtin 19 окт 2019 в 12:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Удивительно! (5 раз.)
Впервые вижу, мало того, что - вменяемого, так ещё и откровенно умного религиозного человека. bravo.gif

Спасибо за такое открытие.
Да, и - дерьмослов - это было красиво! gigi.gif
Новое словосочетание в моём лексиконе - Соловьёв-дерьмослов! ))))
vk66 19 окт 2019 в 13:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Иностранный хайпомет смотрит в своей Италии российское тв?
Что его заставляет заниматься в другой старне делами кого-то?
ванек44 19 окт 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 19.10.2019 - 10:28)
о, петиция! ну если подписать петицию - сразу все изменится
петиции - это сила!

можно сделать петицию за отмену зимы и сразу станет теплее, растает снег и зазеленеет трава

А есть петиция чтоб запретить петиции ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BMoftheW 19 окт 2019 в 13:58
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
20
Не всем нравится стендап, но тут прям в тему:
42na 19 окт 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Т.к священник в данном отельном контексте не топит за религию и топит против мудозвона я даже на его стороне, всё по делу, у мудозвона двуличие, двоемыслие, двойные стандарты.
Abrazina 19 окт 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Сцуко! Вот настоящий Патриарх! ЯП даже в церковь сходил при таком. bravo.gif

А в тот притон, как он есть сейчас - хуй им на рыло. Презираю всю эту поповско-КГБшную шваль во главе с поцреархом Гомодрилом. Хотел бы видеть их распятыми на крестах.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 572
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх