А эти ребята шарят в шашлыках

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sfgk 6 окт 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Каким же надо быть идиотом. brake.gif
Пулипонищще 6 окт 2019 в 21:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Слабаки. Это они ещё лёжа мангал не разжигали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EZEZ 6 окт 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
и здесь оператор нашёлся...
Македо 6 окт 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мне лет 10 было, топил печку в бане, так же бензинчику плеснул в топку, а рядом куча опилок со столярки. Хорошо что родители дома были.
Vlazor 6 окт 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Пендосы, они такие........Тупые и предсказуемые......
24Регион124 6 окт 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А второй за компанию щеманулся?
дядяваля 6 окт 2019 в 21:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Сначала копчёные яйца, и только потом шашлык.
Может быть ...

Это сообщение отредактировал дядяваля - 6 окт 2019 в 21:11
Chuncho 6 окт 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Спасибо....давненько я так не ржал.... hz.gif
iandry 6 окт 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
дохтора говорят что даже новый год ерунда по сравнению с сезоном шашлыков, обгоревших среди тех кто поливает жидкостью для розжига уже говорящий костер более чем до фига
LordSpirit 6 окт 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
а, так это ж американтропы! Это многое объясняет.
ksp 6 окт 2019 в 21:21
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
И эти долбоёбы грозят нам ядерной войной...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bombarda 6 окт 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Где тут шашлыки? Это амеровское, педарастическое барбекю...
havk777 6 окт 2019 в 21:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Дебилы бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валерус 6 окт 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Дом сгорел?
bimbiker 6 окт 2019 в 21:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Ебланы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Серджик 6 окт 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BoooMKZ @ 6.10.2019 - 19:07)
Сказочный долбоёб gigi.gif

Мне показалось что волшебный, я даже не заметил как он там всё поджог.
ArtNite 6 окт 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ovb54 @ 06.10.2019 - 18:05)
Ебанутые, прости Хосподи...

Дарвин апплодирует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
владпал 6 окт 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Кто так готовит? Подгорит же!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xMSEx 6 окт 2019 в 21:45
ln -s /dev/ass /dev/hands  •  На сайте 13 лет
0
думаю, урок не был усвоен. мало подкоптились.
dev5ise 6 окт 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот и выросло поколение, которое костёр нормально разжечь не могут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lyoxin 6 окт 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Шашлык из пиндосятины, судя по всему . broil.gif
xSerg 6 окт 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Urikbl @ 6.10.2019 - 18:06)
Им то хорошо, у них бассейн. А мне что на балконе делать?

Ныряй в бассейн, если на балконе нет бассейна, не жарь на балконе шашлыки! Этим ты кого-то спасёшь)
МингиТлу 6 окт 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Такие безнадёжные дебилы оправдывают свое существование только тем, что на них иногда смешно смотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gert 6 окт 2019 в 22:12
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Medka @ 6.10.2019 - 18:07)
Шашлык из мудака  alik.gif

Шашлык из мудака made in USA gigi.gif

Это сообщение отредактировал Gert - 6 окт 2019 в 22:12
Дима1986 6 окт 2019 в 22:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (jimmy70 @ 6.10.2019 - 18:11)
мяса то поели хоть ?

Сыровато еще.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 535
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх