А эти ребята шарят в шашлыках

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WWW2517 6 окт 2019 в 22:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Как они вообще до такого возраста дожили, не понятно с их то мозгами.
вперде 6 окт 2019 в 22:32
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Ауешники сраные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jenia111 6 окт 2019 в 22:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
А они приколисты!!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 6 окт 2019 в 23:05
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Посмотрел . По идентификации блюда - а это точно не отбивная ?
хтоце 6 окт 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
нормальных героев всегда хватает
tovvombat 6 окт 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
а потом шлюхам будет рассказывать, что ребёнка из пожара спасал. что он не герой, а каждый бы....
albinos 6 окт 2019 в 23:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну дает же Б-г!?, а...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arilliant 6 окт 2019 в 23:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Был у нас в деревне паренёк, так вот принес полтораху бензина, чтоб ему на макаке дали покататься. И пока ждал мотоцикла, решил в костер подлить немного прямо из бутылки. Бутылка ясен пень загорелась, он её бросает на землю, и с силой топает по ней ногой. Вырывается струя прямо слева от крыльца заброшенного здания, где мы сидели. Пол стены в огне. Паника, крики... Потушили. Хорошо в людей не попал. На крыльце человек 7 сидело. После такого маневра закрепилось за ним погоняло - ШАШЛЫК

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ктонадо 7 окт 2019 в 03:46
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Бедные голодные обожженные буржуи :(
ПроходилМимо 7 окт 2019 в 03:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Я в детсве паклю утеплитель окна в доме поджёг, пиздюлей получил не кисло залили водой мама не горюй. Но факт в том что через год вонь гари, вскрыли наличники она горит как тогда не сгорели хуй знает.
пысы. Долбоебов везде хватает и я в их числе. rulez.gif

Это сообщение отредактировал ПроходилМимо - 7 окт 2019 в 04:03
Верещагин 7 окт 2019 в 04:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Без слов.

А эти ребята шарят в шашлыках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
abrek161 7 окт 2019 в 04:40
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Далбаеб обыкновенный 2 шт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vikki17 7 окт 2019 в 06:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Ой, и смеяться то грех, но это от души! Точнее, от увиденного дебилизма :)
Спасибо, ТС! А то с утра уже две темы прочитала, а там грусть-печаль одна :( Хоть улыбнулась. Надеюсь, что все живы и здоровы на видео.
zergii111 7 окт 2019 в 07:05
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
знакомый так бензин с бутылки подлить решил, когда бутылка загорелась, решил в панике выкинуть. Итог: пиздюлявок от бати, пол сарая выгорело bdsm.gif
MrNik1 7 окт 2019 в 10:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Долбоёбы... Они вообще к жизни приспособлены?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
storm61 7 окт 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Я не понял, через забор сиганул в еще одну канистру??!!.. о_0
Что это там так бумкнуло пыхнуло?
JIemypppp 7 окт 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ума нет - считай калека.
Dante81 7 окт 2019 в 14:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Рукалицо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гонобобель 7 окт 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
с одной стороны, ну тупыыыые, а с другой я и наших таких же дебилов ИРЛ наблюдал: сначала разжег угли, а потом начал в них разжигу лить сверху зачем-то. Исход немного предсказуем - примерно как тут, только без бассейна, так что наблюдать было еще интереснее
Донской 7 окт 2019 в 14:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
bravo.gif ни че себе он чечетку от скакал ))))) bravo.gif gigi.gif
SammyH 7 окт 2019 в 18:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Два дибила - это сила!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх