А эти ребята шарят в шашлыках

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gibonchik 6 окт 2019 в 18:33
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
1
Ну туууупыыыыееее!©м.задорнов
zqwj 6 окт 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
С огоньком отдыхают
Мундиаль 6 окт 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Зато лезгинку станцевали , с огоньком как говорится.

Это сообщение отредактировал Мундиаль - 6 окт 2019 в 18:34
Honunok 6 окт 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
why.gif зачем он туда бенз лил? костерок и так не плохо горел
антип 6 окт 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BoooMKZ @ 6.10.2019 - 18:07)
Сказочный долбоёб gigi.gif

Не похож dont.gif
молевич 6 окт 2019 в 18:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
В премию Дарвина попадут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
woww 6 окт 2019 в 19:00
Йопрст  •  На сайте 17 лет
0
заголовок огонь! да и видео тоже огонь! lol.gif
да и ваще все вы молодцы © rulez.gif

Это сообщение отредактировал woww - 6 окт 2019 в 19:00
Стентор 6 окт 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
На десерт бекон с яишницей! deg.gif
shamman79 6 окт 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Urikbl @ 6.10.2019 - 18:06)
Им то хорошо, у них бассейн. А мне что на балконе делать?

Лыжи хранить gigi.gif
shamman79 6 окт 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Motorisk @ 6.10.2019 - 18:10)
Не умеют ни фига, надо закрытую канистру целиком кидать, так безопасней.

Желательно полупустую wub.gif
LenivecBarib 6 окт 2019 в 19:38
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
с огоньком!!!
IgorVC 6 окт 2019 в 19:40
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Как они вообще до таких лет дожили? blink.gif
Шлюз 6 окт 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так вроде и так нехило горело, на фиг еще разжигайку было лить?
Eggoftime 6 окт 2019 в 19:44
ϟ  •  На сайте 13 лет
0
Неплохо так сплясал, с огоньком!
И товарищ не устоял, Биба и Боба, знатные плясуны.
Larzzz13 6 окт 2019 в 19:48
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Urikbl @ 6.10.2019 - 22:06)
Им то хорошо, у них бассейн. А мне что на балконе делать?

Какой бассейн? Это ж ёмкость с уксусной поливкой. Мариновали в луке, а это чисто для запаха. Причем делает все грамотно - над костром не поливает, чтоб мясо не подсушить. Окунулся на минутку, и опять в мангал. Молодцы! bravo.gif
dimalezgin 6 окт 2019 в 20:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Хороший тамада, и конкурсы интересные))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TRIST 6 окт 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
хороший тамада с канистрой
zalupchik 6 окт 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Отличные конкурсы. Интересно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
regik 6 окт 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну чувачок за эти секунды получил сильные ожоги наверняка, проваляется в больничке.
a474 6 окт 2019 в 21:01
Бабл-гам  •  На сайте 11 лет
0
В голове пустота, нечем там шарить им.
reanimator15 6 окт 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Факир был пьян.
Кнехт65 6 окт 2019 в 21:05
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
2
Шашлык вдрядли, но сосиська пожарена) cheer.gif
CALLIOK 6 окт 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Дарвин руки потирает) bravo.gif
wolf547 6 окт 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Единственное огорчает - не нигеры. А так все по феншую. Шашлык на бензине не знаю не пробовал, и не хочу(а то вдруг изжога будет).
смолкар 6 окт 2019 в 21:06
ярила  •  На сайте 10 лет
0
поколение дров из маркета и жидкости для розжига lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 534
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх