Заговорённая, что-ли?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rutto 7 окт 2019 в 09:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Пчелы тоже просто так жалить не будут.
mrzorg 7 окт 2019 в 09:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Gekki66 @ 5.10.2019 - 13:26)
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

Просто от ребенка ни перегаром ,ни табаком не пахнет. Вот пчелы и не видят в нем объект повышенной опасности.

А от медведя, от медведя чем пахнет? gigi.gif
sshock 7 окт 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ух пля.
У деда покойного, пасека была под Тулой.
Так там были какие-то омериканские пчелы, злые как собаки, но медоносили очень круто.
Когда улей открывали, то он предупреждал, ближе 100 метров не подходить.
А я гулял на деревне и забыл, что этот улей вскрывают.
Ух как я ломился к пруду за спасением! alik.gif
markos 7 окт 2019 в 11:46
AirsoftMen  •  На сайте 12 лет
1
это Маша, с ней лучше не связываться, я по телеку видел..
Калистрат 7 окт 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Дак надо прежде сказать-"Мы с тобой одной крови" и все нормально
Меня пчелы тоже редко жалят, можно сказать также свободно с ними общаюсь.
xJudgeDreddx 7 окт 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

Просто пчелы умнее родителей)
argo41 7 окт 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Дед ульи разбирает, очевидно предварительно накуривает пчел дымом. от этого они вроде спокойнее становятся.
tolikop 7 окт 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Пухленьку девочку Олю, пчёлы не трогали, потому-что думали, что они её уже потрогали
Kraftway 7 окт 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Она жуёт что-то, может для пчёл вонючее и поэтому стараются держаться подальше.
goryn2000 7 окт 2019 в 14:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Солдат ребенка не обидит.
berd71 7 окт 2019 в 14:07
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Не заговоренная, а ни разу не кусаная.
saarloos 7 окт 2019 в 14:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
эмоции - ферамоны! ферамоны - атака пчел! у ребенка нет ни страха не желания навредить! я думаю, что пчелы просто не чувствуют ребенка и по этому не нападают!
Fodin 7 окт 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ага. Я тоже сначала боялся, потом не боялся, когда дед сказал, что не кусаются они. С месяц, наверное, спокойно по пасеке гулял, не трогали. А потом ебанутая пчела попалась и бацнула аж через свитер. И все, как отрезало - снова боюсь. Ну их нахуй, этих пчел.
brewmen 7 окт 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

она по ходу каждый приходит, мзду берёт
пчёлы решили, что проще с ней не связываться
RM17 7 окт 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

Во-первых, есть неагрессивные породы пчел. Во-вторых, когда взяток большой, пчелы наименее злобные. Сейчас уже ничего не цветет, так что лучше в улей не лезть - их это сильно нервирует.
RM17 7 окт 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Gekki66 @ 5.10.2019 - 14:26)
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

Просто от ребенка ни перегаром ,ни табаком не пахнет. Вот пчелы и не видят в нем объект повышенной опасности.

А медведи, значит, постоянно курят и бухают?
Запах дыма, кстати, пчел того - успокаивает. Не веришь? Зацени инструмент!
RM17 7 окт 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Аристафан @ 5.10.2019 - 14:37)
Цитата (taeniurus @ 5.10.2019 - 14:24)
Репеллент какой?

Любой репелент от комаров\клещей вызовет атаку пчел. Около улья счет пойдет на сотни.

Любой? Они же разные, принципиально!
Шлюз 7 окт 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gekki66 @ 5.10.2019 - 14:26)
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

Просто от ребенка ни перегаром ,ни табаком не пахнет. Вот пчелы и не видят в нем объект повышенной опасности.

Тетка, когда осматривала ульи, то перед этим всегда мылась простым без запаха мылом. И не дай бог там чеснока или еще чего-нить ароматного наесться.
Hujase38 7 окт 2019 в 17:57
#dontlookup!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 20:22)
есть пасечники, в чем фокус?

Мелиссой дедушка натёр.
И пчёлам не до киндера - медосбор.
mrBubuka 7 окт 2019 в 17:58
Конь в пальто  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

В дымаре rulez.gif
Hujase38 7 окт 2019 в 17:58
#dontlookup!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Шлюз @ 7.10.2019 - 22:42)
Цитата (Gekki66 @ 5.10.2019 - 14:26)
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

Просто от ребенка ни перегаром ,ни табаком не пахнет. Вот пчелы и не видят в нем объект повышенной опасности.

Тетка, когда осматривала ульи, то перед этим всегда мылась простым без запаха мылом. И не дай бог там чеснока или еще чего-нить ароматного наесться.

Нихуя не помогает.
Карника редко кусает в рабочий период. Бэкфаст - вообще не кусают, мои любимки.
А средне-русская пидорасня гоняет по всей пасеке в период роения. Да ещё через сетку ебашит в морду.

Это сообщение отредактировал Hujase38 - 7 окт 2019 в 17:59
Beson 7 окт 2019 в 18:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
В чан с "москитолом" упала? О_О
Липуринга 7 окт 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Corncob @ 5.10.2019 - 14:22)
есть пасечники, в чем фокус?

Пчелы были заранее обдымлены + присутствие хозяина и ролик короткий.
Через минуты три-пять началось бы.
wipe 7 окт 2019 в 18:59
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
когда у пчел есть взятка,то бишь в обилии что то цветет, пчелам насрать на такие маневры, жалить не будут, это если коротко.
www32 7 окт 2019 в 19:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
на улице тепло, пчелы не злые из-за этого, за кадром дымокур которым их обдули когда вскрывали улей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх