Олень изображает кустик

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TooGooD 3 окт 2019 в 05:36
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
У рогатых гон, они и не такое чудят, письки высовывают и давай всех строщать old.gif

Это сообщение отредактировал TooGooD - 3 окт 2019 в 05:43
Legioner777 3 окт 2019 в 06:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Это лось, а не олень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geterium 3 окт 2019 в 06:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Вы все плохие тактики, все правильно в названии
Лось думает что играет в жмурки, бегает туда и сюда, ищет мудрого оленя, который в данный момент искусно маскируется под куст, выслеживая охотников. Лось примет на себя первый выстрел, ибо глупый лось - это совсем не мудрый олень.

Олень изображает кустик
booch 3 окт 2019 в 06:53
(о_О)  •  На сайте 17 лет
0
Сам ты олень. А на видео лось.
wenshome 3 окт 2019 в 06:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Сам ты олень. Это лось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
booch 3 окт 2019 в 06:55
(о_О)  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (TooGooD @ 3.10.2019 - 05:36)
У рогатых гон, они и не такое чудят, письки высовывают и давай всех строщать old.gif

А вот у тебя на видео олени, а не лоси lol.gif
ГражданинЧе 3 окт 2019 в 07:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я вообще не силен в копытных, но отличить горбатого лося от оленя я считаю должен каждый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лодыpь 3 окт 2019 в 07:34
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
0
Сам ты олень. Это лось, ага.

Это сообщение отредактировал лодыpь - 3 окт 2019 в 07:37
Erlanimo 3 окт 2019 в 08:33
Казахстан - КазССР  •  На сайте 13 лет
0
Левось?
damir87 3 окт 2019 в 08:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Сено подпиживает)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVkills 3 окт 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бля, почему в заголовке-то "олень" ? )))
Geologist 3 окт 2019 в 09:01
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
0
Осторожнее с ним, это по ходу тот самый Вежливый лось...


Олень изображает кустик
grafin4ik 3 окт 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Есть подозрения что это лось.
Тангут 3 окт 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бл.... ТС, это не олень. Это лось. Но лось грамотный.
Ивасэк 3 окт 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата

Олень изображает кустик

Сам ты олень! А на видео лось!
Fomarasta 3 окт 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сам ты олень))) это лось, причём бык...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BACRKOT 3 окт 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Олень- автор темы, не видящий, что это явно лось!
ne4est 3 окт 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
тс, сам ты олень)) это сохатый.
Robert51 3 окт 2019 в 10:37
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Сам ты олень, это лось.
vil44 3 окт 2019 в 10:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Лось,однако !
TroTro 3 окт 2019 в 10:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Дома доем. ©Лось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Troll4en0k 3 окт 2019 в 11:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Это не олень это лось hz.gif
Citizen73 3 окт 2019 в 11:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Олень это ты, а на видео лось
Tankeast 3 окт 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это лосятина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Emelya1975 3 окт 2019 в 11:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Вообщето это лось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 188
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх