Олень изображает кустик

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
merc75 2 окт 2019 в 17:24
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Ничо вы не понимаете, это он чтоб машин не видеть и не пугаться cool.gif
XOPBAT 2 окт 2019 в 17:28
добрый собак  •  На сайте 15 лет
3
жалкий косплей)

Олень изображает кустик

Это сообщение отредактировал XOPBAT - 2 окт 2019 в 17:28
Mumitrol 2 окт 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сено стырил, ворюга! gi.gif
Urikbl 2 окт 2019 в 18:39
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
0
Я тоже так дорогу теперь перехожу.
Махорка 2 окт 2019 в 20:19
Артист ритуальных услуг  •  На сайте 10 лет
6
Вот тактический лось!!!

Олень изображает кустик
MexxBeat автор 2 окт 2019 в 20:46
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (hurakan @ 2.10.2019 - 18:11)
Тактический лось dont.gif

У них спец войска значит есть

Олень изображает кустик
fortranic 2 окт 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Перекати-поле
paha178 2 окт 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это лось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Масяндрик 2 окт 2019 в 23:34
ОПГ Тормозок  •  На сайте 12 лет
0
Что-то мне подсказывает, это лось и он спи..дил хавчик)
vavanya 2 окт 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
у аистов недвижимость спизди....
отжали
Умка2 2 окт 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Уровень маскировки захкаливает
reanimator15 2 окт 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Масхалат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZiZorge 2 окт 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
это Лось!
Бугагаше4ка 2 окт 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
для, это же голимая подстава
FGump 3 окт 2019 в 00:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Ну и олень же этот лось......
MexxBeat автор 3 окт 2019 в 00:05
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (paha178 @ 3.10.2019 - 01:33)
Это лось

Это кто то переименовал тему, кто не различает оленя и лося) rulez.gif
Jiaiiata 3 окт 2019 в 00:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
сам ты алень, лось это gigi.gif
FeronDrak 3 окт 2019 в 00:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Где олень то?! Это лось!

Опередили правда уже...
kayur76 3 окт 2019 в 00:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Gadzzzila @ 2.10.2019 - 16:23)
Из анекдота вспомниЛОСЬ :а я лось, просто лось lol.gif

Лосихи не отращивают рога)))
kayur76 3 окт 2019 в 00:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FeronDrak @ 3.10.2019 - 00:52)
Где олень то?! Это лось!

Опередили правда уже...

И лось это олень) Тока немного другой))
Lana2508 3 окт 2019 в 01:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это ж лосяш!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
agrey747 3 окт 2019 в 04:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Олень -это ТС.А на видео лось.
Werewolf88 3 окт 2019 в 04:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (agrey747 @ 03.10.2019 - 04:43)
Олень -это ТС.А на видео лось.

Опередил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
веняизалупки 3 окт 2019 в 04:57
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Автор олень. Его жена так и называет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БЕГЕМОТ62 3 окт 2019 в 05:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не, он своей бабе несёт подарок.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 188
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх