И вроде хрупкая-то девочка

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lambrusco 1 окт 2019 в 20:01
self mad man  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Kigo @ 1.10.2019 - 11:35)
Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю!©Архимед

дайте мне виски и я переверну здесь все! brake.gif
sertycat 1 окт 2019 в 20:02
рожденный в СССР  •  На сайте 15 лет
0
А кто этой девочке запорные кольца снял?
А резина прямо так легко отошла от диска...
Две монтировки и кувалда кг так на 12 в кадр явно не попали.
woww 1 окт 2019 в 20:07
Йопрст  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Turtle @ 1.10.2019 - 14:50)
Африканцы тоже мастера

если бы негра мой литой диск также швыряло бы, то даже 10 лет рабства его не хватило бы откупиться
Pugmachine 1 окт 2019 в 20:08
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
вообще ничео тяжелого она не делает, даже второклассник с этим справится, но если она будет наращивать вес снарядов то опустится у нее матка рано или поздно, и почка тоже, вот тогда запоёт..
tovvombat 1 окт 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Однако музыку нашёл, теперь ищу перевод


игорь корнелюк?
Steplerz 1 окт 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LenivecBarib @ 1.10.2019 - 11:35)
сколько лет тренировок?

Тайланд, там половина таких ))))))))))
58871z58871 1 окт 2019 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
....хы... Китянка.. Их ипонцы "дровами " называли в ВОВ. Это выведенный вид человека. Приспособленный жрать чё попало- жаб, мух, змей, бамбук и пахать без устали... как кони. Ток у них "кули " называются .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RM17 1 окт 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ldanila @ 1.10.2019 - 11:37)
Да ну нахер, кто хоть раз поднимал грузовую покрышку понимает, сколько она весит!

Мой старый собакен любил играться с грузовыми покрышками. Без рычагов. Встанет передними лапами в дыру, ухватится за боковину зубами и тащит на себя, постепенно переступая.
Синтетик 1 окт 2019 в 20:23
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Да тут ничего такого. Лом самое тяжелое. Диск не закоксовался, стопорное кольцо она тоже не снимала.
SiniySlon 1 окт 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Херассе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GUMANNIY 1 окт 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну ну gigi.gif В колесе не флипера ни камеры, а колесо камерное. Бывало хуяришь его с уголками кувалдой аж дым из жопы.
laubig 1 окт 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (woww @ 1.10.2019 - 20:07)
Цитата (Turtle @ 1.10.2019 - 14:50)
Африканцы тоже мастера

если бы негра мой литой диск также швыряло бы, то даже 10 лет рабства его не хватило бы откупиться

а тебе предупредят что делать красиво без царапина не будут делать, не фиг давать шиномонтаж за копейки!

Это сообщение отредактировал laubig - 1 окт 2019 в 20:57
Zionax 1 окт 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (OBrian @ 1.10.2019 - 11:33)

плохо, что Кай Метов уже не поет)))
Zionax 1 окт 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
хорошенькая)))
pavel68rus 1 окт 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (stRoger @ 1.10.2019 - 11:42)
Покрышка похуй, вы мне скажите что за музыка в ролике?
____
Однако музыку нашёл, теперь ищу перевод cool.gif

Дуся-Агрегат, не?
BoomBusta 1 окт 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А где, как она ебется со стопорным кольцом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 1 окт 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
они там все как джеки чан сильные.
Протос 1 окт 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Понял, что все камазисты.
monstr99 1 окт 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это диск со стопорным кольцом , как в старом Мазе
Она расстопорила и просто сняла покрышку , что здесь необычного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
У6ИвАтЕлЪ 1 окт 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Устала таскать цемент, вот в шиномонтажку пошла.
zisk 1 окт 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
никогда не забуду разговор с камазистом, когда он проколов резину быстренько её перебортировал без всяких длинных ломов, а с помощью кувалдочки и монтажки. я его спросил нах он не поставил запаску, которая висела рядом с кабиной, то он ответил что проще перебортировать, чем снимать запаску и вешать проколотое на её место.
Zebraj 1 окт 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
с 0,16 сек - отвалилась резина от диска!7
Попробуй на легковушечной так сделать...
Фокусники на видео)
Dito 1 окт 2019 в 22:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (stRoger @ 1.10.2019 - 09:42)
Покрышка похуй, вы мне скажите что за музыка в ролике?
____
Однако музыку нашёл, теперь ищу перевод cool.gif

на 1:42 Гитарист как у Ваенги gigi.gif
Краснодарец 1 окт 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Выкладывали как то видео физкультуры с грузовыми шинами.
Тоже прокачаная девушка колёса подкидывала ...
samgong 1 окт 2019 в 23:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Самое сложное было уже сделано, а уж поднять и скинуть покрышку не зафиксированная вполне реально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 549
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх