И вроде хрупкая-то девочка

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 1 окт 2019 в 11:33
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
155
Yap 25.06.2026 - 14:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LenivecBarib 1 окт 2019 в 11:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
сколько лет тренировок?
Kigo 1 окт 2019 в 11:35
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
67
Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю!©Архимед
Lelik72RUS 1 окт 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Цитата
И вроде хрупкая-то девочка...

и с физикой дружит: чем длиннее рычаг, тем меньше усилий нужно прилагать.
Хотя таскать такую покрышку тоже здоровье надо.
Fagot56 1 окт 2019 в 11:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
14
Девочка то хрупкая, но физику хорошо знает.

Это сообщение отредактировал Fagot56 - 1 окт 2019 в 11:36
тЯПщик 1 окт 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Дайте мне точку опоры и я переверну землю. (Пьяница)
ldanila 1 окт 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
40
Да ну нахер, кто хоть раз поднимал грузовую покрышку понимает, сколько она весит!
машинер 1 окт 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
Что то уж больно легко все пошло!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mutel 1 окт 2019 в 11:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
28
Сколько я помню у них был шиномонтажник без руки. И таки справлялся.


Это сообщение отредактировал Mutel - 1 окт 2019 в 11:39
Zinictron 1 окт 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
а наша должна быть хорошо за 100кг....
Trexxx 1 окт 2019 в 11:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Это киборг,по любому

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pipeclogin 1 окт 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (LenivecBarib @ 1.10.2019 - 11:35)
сколько лет тренировок?

С рождения у папы в грузовом шиномонтаже)
Swamperr 1 окт 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
Ога, конечно. Там десяток таких надо чтобы покрышку с борта сдернуть
stRoger 1 окт 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Покрышка похуй, вы мне скажите что за музыка в ролике?
____
Однако музыку нашёл, теперь ищу перевод cool.gif

Это сообщение отредактировал stRoger - 1 окт 2019 в 12:31
Непокорный 1 окт 2019 в 11:43
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
23
Ждал, когда она зашвырнёт колесо на грузовую платформу, чтобы оно ровно попало на стопку ранее зашвырнутых колёс. Не дождался.
koceto 1 окт 2019 в 11:44
Забанен  •  На сайте 12 лет
2
Ну.. пока есть точка опоры ей будет легко, наверное поднимать тежелое сложнее для такую девушку!
Сан9 1 окт 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
36
Внимательно ролик посмотрите, на диске со второй стороны нет кольца на диске в которое упирается бортовое колцо шины.
яб посмотрел как она бортирует наше колесо :)
Свояк 1 окт 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
57
Цитата
И вроде хрупкая-то девочка...

Действительно хрупкая.
Вот эта пожопастей.
Simuch 1 окт 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Сан9 @ 1.10.2019 - 14:44)
Внимательно ролик посмотрите, на диске со второй стороны нет кольца на диске в которое упирается бортовое колцо шины.
яб посмотрел как она бортирует наше колесо :)

Посмотри ролик выше, про однорукого. Там видно как демонтируют обод с одной стороны.

И вроде хрупкая-то девочка

Это сообщение отредактировал Simuch - 1 окт 2019 в 11:49
vovan77777 1 окт 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Действительно хрупкая.
Вот эта пожопастей.

да, симпотная жопка!)))
Kukrinikz 1 окт 2019 в 11:55
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
29
Цитата (Сан9 @ 1.10.2019 - 10:44)
Внимательно ролик посмотрите, на диске со второй стороны нет кольца на диске в которое упирается бортовое колцо шины.
яб посмотрел как она бортирует наше колесо :)

Это все херня, ты мне лучше открой сикрет как она от бурта резину так ловко отлепила. Еще ни одного колеса не встречал, чтобы резина от борта после некого срока эксплуатации вот так просто слезла. Обычно отрывать приходится.
Bumchik 1 окт 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Шина испугалась что ее ломиком проковыряют и сама сползла с диска. Однозначно ведьма.
Sabalak 1 окт 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
это в Китае снято, там жить захочешь - не так раскорячишься

http://www.yaplakal.com/forum2/topic179378...+грузчик
Kronosiss 1 окт 2019 в 12:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Свояк @ 1.10.2019 - 13:45)
Цитата
И вроде хрупкая-то девочка...

Действительно хрупкая.
Вот эта пожопастей.

А есть продолжение???? Друг интересуется.
Qazbek 1 окт 2019 в 12:03
Юморист  •  На сайте 17 лет
6
а кольцо как отбивала? есть видео?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 548
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх