Nikon P1000 с абсурдным 125x зумом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slavyansk201 17 сен 2019 в 14:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Опасно садиться на опушке леса нужду справлять даже если вокруг ни души. Только биотуалет (ведро и плащ). Пока домой доедешь - на ЯПе 100500 просмотров.
AlexZW 17 сен 2019 в 15:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
такой пердимонокль и ни одной голой задницы в кустах.. ну как так-то? :)
madreed54 17 сен 2019 в 16:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Зум дизельный чтоле? Громыхает,как грузовик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooos 17 сен 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Столько зуммоФ и ни одной голой деФФки.
Nero59 17 сен 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VonDorn @ 16.09.2019 - 17:21)
Физический размер ни о чём.
Фокусное в пересчёте на эквивалент полного кадра.
Если там матрица с диагональю 8-10 мм, то реальное фокусное как раз 200-250 мм, а угол зрения при этом тоньше комариного...

В пересчёте на полный кадр фокусное у него 24–3000 мм
Nero59 17 сен 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
))

Nikon P1000 с абсурдным 125x зумом
Lokki3 17 сен 2019 в 20:56
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
0
И гуглить... и гуглить hz.gif hz.gif hz.gif

Nikon P1000 с абсурдным 125x зумом
Koroba75 17 сен 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
125х (оптический), 250x (цифровой)..Жесть!!! blink.gif
sibull 17 сен 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мечта шпиона.
afrika1900 17 сен 2019 в 23:43
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
В Сочи с таким не пустят))
shdenis автор 18 сен 2019 в 22:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
0

Это сообщение отредактировал shdenis - 18 сен 2019 в 22:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 730
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх