Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Елжбета 20 июл 2019 в 19:52
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (бнопня @ 20.07.2019 - 20:56)
тесноватенько

Через 7 часов смогут выдохнуть. cheer.gif
А над головами миньоны висят? biggrin.gif
GoodvInHell 20 июл 2019 в 19:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
-4
ну слава Ктулху осветили правильно.... дорого нверное, но надежность главнее pop.gif
бнопня 20 июл 2019 в 19:54
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Иногость @ 20.07.2019 - 19:45)

Никто не расскажет, вдруг сломается сразу за бортом.

Это может быть опасно. Федя может силу не рассчитать
бнопня 20 июл 2019 в 19:56
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
2
Открытие СБ
11

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 19:56
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
22

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 19:56
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
33

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 19:56
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
44

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 19:56
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
2
55

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
Krokonid48 20 июл 2019 в 19:58
Elderly Xenomorph  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (бнопня @ 20.07.2019 - 06:12)
а где Федя? Куда его упаковали?  why.gif

Федя уже там dont.gif Кстати то что Федя умеет пользоваться дрелью-и тот факт что в отсеке обнаружили дырку от сверла недавно-это совершенно несвязанные вещи! dont.gif

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции

Это сообщение отредактировал Krokonid48 - 20 июл 2019 в 20:00
Иногость 20 июл 2019 в 19:59
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (QRDL @ 20.07.2019 - 19:49)
Хочу пуск МБР посмотреть. С рабочей боеголовкой...

Дядя Петя, ты ку-ку? Или шутка такая?
бнопня 20 июл 2019 в 20:10
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
наверное НАСА на камеры раскололась. наши ставить не хотят
бнопня 20 июл 2019 в 20:26
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
Зак пишет))

Если вы не были на Луне, вы, вероятно, слышали, что это 50-летие высадки на #Apollo11Луну. Тем не менее, полная история Лунной гонки, которая подстегнула это великое достижение, еще не написана, так что вот крошечный проект на его советской стороне: http://www.russianspaceweb.com/spacecraft_manned_lunar.html

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 20:28
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
0
нееее, наши бы камеру не поставили))

это сама с собой deg.gif
бнопня 20 июл 2019 в 20:33
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
0
раньше тупо прикручивали камеру к Срюзу, а по прилету к МКС рикручивали запись.

А здесь даже интернет подвели
бнопня 20 июл 2019 в 20:53
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
Первые фотографии пуска ракеты-носителя «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем #СоюзМС13 // 20 июля 2019 года

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 20:53
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
222

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 20:53
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
333

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 20:53
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
44

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
Levadelta 20 июл 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Иногость @ 20.07.2019 - 22:59)
Цитата (QRDL @ 20.07.2019 - 19:49)
Хочу пуск МБР посмотреть. С рабочей боеголовкой...

Дядя Петя, ты ку-ку? Или шутка такая?

Йа тоже ку-ку, тоже хочу посмотреть...

ЗЫ - "крест Королёва" охуенен.
бнопня 20 июл 2019 в 21:18
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
начинается(
я вижу значительные расхождения в начальных орбитальных параметров недавно запущенного #SoyuzMS13космического аппарата, как сообщили в российском управлении полетами и @Roscosmos(кто-то путают прогнозируемых против фактических данных?

из тви



Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
TheRussianSpy 20 июл 2019 в 22:26
Клуб фанатов Пашкетта  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (бнопня @ 20.07.2019 - 10:18)
начинается(
я вижу значительные расхождения в начальных орбитальных параметров недавно запущенного #SoyuzMS13космического аппарата, как сообщили в российском управлении полетами и @Roscosmos(кто-то путают прогнозируемых против фактических данных?

из тви

Расхождения похоже небольшие. Если что просто вместо 6-часовой стыковки будет 2-х дневная.
бнопня 20 июл 2019 в 22:45
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
TheRussianSpy хехе) надеюсь долетят быстро

бнопня 20 июл 2019 в 22:48
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
"Корабль выведен на орбиту, идёт в направлении Международной космической станции. Все конструкции корабля, солнечные батареи, раскрылись, все штатно", - сказал Рогозин журналистам в субботу.
Он отметил, что уверен в надёжности российской космической техники, так как за последний год проделана большая работа по повышению качества ее производства.
"За последний год сделано очень многое, чтобы поднять качество сборки, работы, комиссионный контроль каждой сложной операции, мы не упускаем ни одной мелочи. Поэтому надеемся, что наши технологии будут всегда надёжны", - отметил глава "Роскосмоса".
Стартовавший к МКС экипаж имеет все необходимые навыки, чтобы справиться с любыми возможными проблемами, добавил Рогозин.

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 22:49
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
2
"Все прошло, как по учебнику, - отметили в NASA, комментируя запуск российской ракеты с космодрома на Байконуре
бнопня 20 июл 2019 в 23:02
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
2
Пока #СоюзМС13 добирается до космической станции, мы с вами можем наблюдать пролет МКС! Например, с 00:07 до 00:12 мск ее увидят жители Москвы.

Она будет видна в виде яркой звездочки, пролетающей по южному небосклону с юго-запада на юго-восток.

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 513
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх