Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Иногость 20 июл 2019 в 19:20
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (GeoVan @ 20.07.2019 - 18:48)
Цитата (Bariiga @ 20.07.2019 - 18:43)
Может мне кажется...но в 2019 году такие взлеты должны быть обыденностью...соответственно и интерес...но когда отрасль пошла в жопу широким шагом...и аварийность сильно возросла...то это подвиг,если аппарат выведен на орбиту без проблем

Никто не говорит, что это "подвиг", почти рутина, за последний месяц это уже 3 запуск РФ.

Можешь считать это обыденной новостью, но мне нравится всё что связано с космосом.

agree.gif Я с тобой.
Вот нет причины поныть, но им очень надо, ибо день плохо пройдёт.
Иногость 20 июл 2019 в 19:23
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (бнопня @ 20.07.2019 - 19:12)
а где Федя? Куда его упаковали? why.gif

Федю вроде на грузовом пришлют, или я путаю?
бнопня 20 июл 2019 в 19:30
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
,,,

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 19:30
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
Иногость упустила тоже


Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 19:31
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
вустеры)

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 19:32
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
абалдеть) рокеткамы
бнопня 20 июл 2019 в 19:33
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
наконец то свою жабу задавили

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
GeoVan автор 20 июл 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (бнопня @ 20.07.2019 - 19:32)
абалдеть) рокеткамы

Ага, на этот раз не ограничились анимацией)

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 19:35
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
,,,

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 19:36
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
2 ст

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 19:37
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
2
,,

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
vaisman 20 июл 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (бнопня @ 20.07.2019 - 19:33)
наконец то свою жабу задавили

Да там не в жабе дело. Нельзя просто так взять и налепить камеру и передатчик.

Ура, вывели :)
GeoVan автор 20 июл 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (бнопня @ 20.07.2019 - 19:33)
наконец то свою жабу задавили

Не знаю в жабе ли дело. Вот недавний запуск ЕКА Веги (неудачный) тоже только анимация была.

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 19:38
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
отделение КК Союз МС-13
DasKochet 20 июл 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Молодцы! bravo.gif
каждый раз переживаю!
бнопня 20 июл 2019 в 19:39
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
2
,,,

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 19:39
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
СБ открыты))
Иногость 20 июл 2019 в 19:40
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (бнопня @ 20.07.2019 - 19:30)
Иногость упустила тоже

Цитата
Ранее сообщалось, что в полет на МКС первый российский "киберкосмонавт" должен отправиться 22 августа на беспилотном корабле "Союз МС-14". После стыковки его перенесут из корабля в российский сегмент станции, где "Федор" под управлением Скворцова выполнит несколько задач. Причем недавно ему присвоили новое имя - Skybot F-850.
бнопня 20 июл 2019 в 19:40
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
,,,

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 20 июл 2019 в 19:42
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Иногость @ 20.07.2019 - 19:40)
22 августа на беспилотном корабле "Союз МС-14". После стыковки его перенесут из корабля в российский сегмент станции, где "Федор" под управлением Скворцова выполнит несколько задач. Причем недавно ему присвоили новое имя - Skybot F-850.

а, ок)) Зачем он там, не совсем понятно))
У него какая то особая миссия))
GeoVan автор 20 июл 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Улетел, стыковка 21 июля в 01:51.
Иногость 20 июл 2019 в 19:45
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (бнопня @ 20.07.2019 - 19:42)
Цитата (Иногость @ 20.07.2019 - 19:40)
22 августа на беспилотном корабле "Союз МС-14". После стыковки его перенесут из корабля в российский сегмент станции, где "Федор" под управлением Скворцова выполнит несколько задач. Причем недавно ему присвоили новое имя - Skybot F-850.

а, ок)) Зачем он там, не совсем понятно))
У него какая то особая миссия))

Никто не расскажет, вдруг сломается сразу за бортом.
Likhoslav 20 июл 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Кахабар @ 20.07.2019 - 18:45)
..
Если отмотать назад, на 00 55 00 до старта, то можно увидеть одну из предстартовых традиций на Байконуре.

....

На колесо автобуса писали?
И леди-космонавт тоже?
fatnessy 20 июл 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Тьфу, я думал резиновая кукла Маска, а это русские опять людей запустили. Пора России догонять США
QRDL 20 июл 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Хочу пуск МБР посмотреть. С рабочей боеголовкой...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 513
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх