Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gdialex 21 июл 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Как они там вшестером уживутся?
бнопня 21 июл 2019 в 11:39
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Gdialex @ 21.07.2019 - 11:37)
Как они там вшестером уживутся?

Всемером! Федю куда поселят?))) biggrin.gif за бортом привяжут?



Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 21 июл 2019 в 11:43
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
,,,

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 21 июл 2019 в 11:46
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
2
наша маленькая Земля

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции
бнопня 21 июл 2019 в 11:51
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
1
,,,

Прямая трансляция запуска «Союз МС-13» к Международной космической станции

Это сообщение отредактировал бнопня - 21 июл 2019 в 11:52
alex1506 21 июл 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Спасибо, подрочу вместо порнхаба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CancelBot 21 июл 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Говорят робот Федя с ними полетел.
Интересно, там тоже чувак в костюме робота?
И ему сказали, что его выпустят в открытый космос?

Это сообщение отредактировал CancelBot - 21 июл 2019 в 11:59
HOLUAI 21 июл 2019 в 11:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Gdialex @ 21.07.2019 - 01:37)
Как они там вшестером уживутся?

Там баба вполне ебабельная чё нежить)))
Ахтерштаг 21 июл 2019 в 12:29
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (alex1506 @ 21.07.2019 - 13:57)
Спасибо, подрочу вместо порнхаба.

подрочи вместо бнопни. ей последнее время на маска не дрочится.
fatnessy 21 июл 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ахтерштаг @ 21.07.2019 - 15:29)
Цитата (alex1506 @ 21.07.2019 - 13:57)
Спасибо, подрочу вместо порнхаба.

подрочи вместо бнопни. ей последнее время на маска не дрочится.

Надоели резиновые куклы, бывает gigi.gif
Paramosha 21 июл 2019 в 18:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gdialex @ 21.07.2019 - 11:37)
Как они там вшестером уживутся?

Нормально... Будут спать по-двое))))))..
воха7 22 июл 2019 в 01:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Судя по юке что набрала эта тема и темы Маска, ЯП по ходу нерусский уже.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 513
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх