Сэйв ГАЗ

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Amartp18 3 июл 2019 в 12:21
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
0
Посыл понятен, снято на уровне. Но вот не стоило именно на рэп перекладывать. Личное ИМХО, без обид заводчане. Ну не услышат это Госдеп, что зря топить. Им хоть Арию Ленского спой, хоть кантри - не будут чесаться
NikolaK 3 июл 2019 в 12:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Как бы Дерипаска там хозяин, нехай у него голова болит насчет санкций. А работягами прикрывать свое олигаршье мурло - ну, такое...
Кино с Рыбкой в поддержку ГАЗа (Дерипаски) осталось только снять.
ZZDIM 3 июл 2019 в 12:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Garik499 @ 2.07.2019 - 20:19)
Как нам, обычным людям достучаться до политиков?

Надо было плеш-фюреру по затылку постучать, во время его визита. Может и достучались бы.
Treker80 3 июл 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lozovvv @ 3.07.2019 - 14:08)
Заставьте политиков вернуть Крым, забрать боевиков, наемников, военную технику с Донбасса, выплатить репарации, семьям погибших украинцев, самой Украине, погибшим в катастрофе MH17.

Заставьте телевизионщиков и СМИ говорить правду, не лгать про ебучий "фашизм" на Украине. Выгоните Путина и его ОПГ из власти.

Тогда и санкции снимут.

Что, много работы? думаете это так легко?
зато над украинцами и грузинами издеваться вы хороши, теперь попробуйте у себя порядок навести, а мы запасемся попкорном и посмотрим как у вас получится, народ-победитель.

А вы порядок уже навели, у себя? lol.gif
Да собственно, вы то тут причём, с санкциями к Дерипаске, вообще никаким боком. Тоже блять, идиота кусок, с мозгом комара.
Застрадамус 3 июл 2019 в 12:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Эти скорбные умом россияне так до сих пор и не поняли кто на их плечи санкции переложил gigi.gif


Сэйв ГАЗ
ОсатаневшийЛ 3 июл 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (chuzhba @ 3.07.2019 - 11:37)
Да с этими санкциями полный пиздец!! У Русала есть небольшая ТЭЦ, которая строилась именно для нужд одного из заводов группы ГАЗ. Так вот так как Русал со своим зиц-председателем Олеженькаотдайручку лежит под пендосами эта самая тэц не может теперь поставлять тепло и электроэнергию на завод. Запрещено. Санкции.
КГЭС лежит под Русалом и именно поэтому ей запрещено сотрудничать с Силовыми машинами, находящимися в санкционном списке.
Это пиздец!!! Куда смотрит ебаное правительство?! На территории страны ПЕНДОСЫ рулят как хотят крупнейшими предприятиями. Это же абсурд!

Куда смотрит, куда смотрит, в свой кошелек оно смотрит, это самое правительство все распродало в 90-е, все, нет уже крупных государственных компаний... теперь это просто крупные компании, управляемые советом директоров, в числе которых нет представителей правительства - только бизнесмены и олигархи, единственный способ воздействия правительства на них - пошлины, акцизы, налоги, а с другой стороны санкции, теперь эти компании между молотом и наковальней, ищут у кого условия выгоднее, к тому задом и поворачиваются.
Застрадамус 3 июл 2019 в 12:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (chuzhba @ 3.07.2019 - 11:37)
Да с этими санкциями полный пиздец!! У Русала есть небольшая ТЭЦ, которая строилась именно для нужд одного из заводов группы ГАЗ. Так вот так как Русал со своим зиц-председателем Олеженькаотдайручку лежит под пендосами эта самая тэц не может теперь поставлять тепло и электроэнергию на завод. Запрещено. Санкции.
КГЭС лежит под Русалом и именно поэтому ей запрещено сотрудничать с Силовыми машинами, находящимися в санкционном списке.
Это пиздец!!! Куда смотрит ебаное правительство?! На территории страны ПЕНДОСЫ рулят как хотят крупнейшими предприятиями. Это же абсурд!

это не абсурд, это толстый хуй в жопе lol.gif
Застрадамус 3 июл 2019 в 12:49
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Макаронный @ 3.07.2019 - 12:00)
Далбаебы, конченые ватные далбаебы shum_lol.gif



На видео в лица вглядываешься, так они не раздражение, а скорее жалость вызывают, наивные детские лица, без проблеска мысли. Вот их и вертят как хотят, причем любая власть. Вчера были одни лозунги, сегодня другие, а они так и бегают за конфеткой
ArmGuRu 3 июл 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Так, царь, сказал - что все заебись! Вы все пиздите! (Сарказм)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NordlineOst 3 июл 2019 в 13:10
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ash061987 @ 3.07.2019 - 10:33)
Цитата (dr1morfus @ 3.07.2019 - 09:55)
ЯМЗ, где замена злоеб.... му камминсу для газелей?

Не проси shum_lol.gif А то получишь модернизированный Д245 dont.gif

Да он хотя бы трахтит и работает. ЯМЗ 238 - наработка на капиталку 14 000-17 000 м/ч. Смех и слезы - это 1,5-2 года и разбирать. Правда солярис - отдай врагу и эту горючку запретят как оружие массового геноцида.
Интересно, как новые 500ки ходят.

Это сообщение отредактировал NordlineOst - 3 июл 2019 в 13:14
Щербатый 3 июл 2019 в 13:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Классно написано, особенно "Я понимаю,что это всё политика,и не хочу в неё влезать.Но сколько уже можно пугать нас,мы все просто хотим спокойно работать."Другими словами:моя хата с краю,чего вы меня трогаете.А так пойте,глядишь " Интернационал" петь начнёте,может даже в текст вдумываться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИннаМ 3 июл 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В Крыму нет Сбербанка- боиться санкций. Как так, если Крым- российская территория почему там нет банка, курируемого государством?
Sekirowski 3 июл 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А зачем люди песни поют? Это больше похоже не на проблему, а на какую-то вырезку из очередной комичной передачи по ТНТ.

Нельзя по-человечески сделать? Осветить проблему, взять интервью у работников, привести цифры, сдобренные фактами, снять сам завод, рассказать про сотрудников и работу в целом, про спрос на рынке, про производственные мощности и т.д. Веселыми песенками ты кроме рвотных позывов ничего не вызовешь у других людей.

Ну и если откровенно говорить, зачем сохранять то ГАЗ этот? Кому блядь наши отечественные газели нужны по цене более надежных и более укомплектованных корейцев/китайцев? Как людей соотечественников и возможно неплохих спецов вас жаль, как предприятие не особо.

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 3 июл 2019 в 13:32
beisel 3 июл 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
was ist das GAZ?
beisel 3 июл 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Sekirowski @ 3.07.2019 - 13:24)
А зачем люди песни поют? Это больше похоже не на проблему, а на какую-то вырезку из очередной комичной передачи по ТНТ.

Нельзя по-человечески сделать? Осветить проблему, взять интервью у работников, привести цифры, сдобренные фактами, снять сам завод, рассказать про сотрудников и работу в целом, про спрос на рынке, про производственные мощности и т.д. Веселыми песенками ты кроме рвотных позывов ничего не вызовешь у других людей.

ща ..обьясню

смотри
Жирный 3 июл 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Нет ребята! Так вы санкции не отмените! Нужна приглашенная звезда для исполнения песни! Трамп как Пашкета услышит, все санкции снимет и еще гумпомощь пришлет! biggrin.gif
lisets 3 июл 2019 в 13:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Tenshinur @ 3.07.2019 - 11:46)
Цитата (Garik499 @ 2.07.2019 - 20:19)
Американцы заявляют, что санкции не направлены против простых людей. Но это не так! Хочу, чтобы наш ролик увидели, как можно больше людей.

Для "Американских властей" "простые люди" это американцы. Все остальные нации - мусор, об этом еще Рузвельт после второй мировой говорил и их мнение за все время не поменялось. Так что с по их мнению, простых американцев санкции не затрагивают.

Ух ты, опять Трамп в подъезде нассал!
Кстати, Рузвельт умер, когда Вторая мировая еще не закончилась.
ZZDIM 3 июл 2019 в 13:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
В припеве, надо было на колени встать. Певуны.

Это сообщение отредактировал ZZDIM - 3 июл 2019 в 13:52
Атмаросок 3 июл 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Молодец дядька! Музыкальную составляющую оценить не могу, а что касается посыла то он очень даже понятен!
Уже во все рупоры , всеми средствами , вся страна пытается докричатся до царя! а он все лыбу топорщит, да шутки шутит)
ьфыеук1 3 июл 2019 в 14:20
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
чужое брать хуёва, а пыня взял. Он вас спросил? Вот и пожинайте результаты его амбициозных планом рулить миром, тока без вас, вы на хуй не нужны ему
Deins 3 июл 2019 в 14:26
Славный малый  •  На сайте 12 лет
1
Первыми комментами на ютубе "ГАЗ за ВАС" и ссыль на предвыборный ролик Пу. То есть, перед выборами 2018 года было вообще непонятно, что происходит, никаких предпосылок к приближающейся опе не было?

Сэйв ГАЗ
seliverst 3 июл 2019 в 14:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Не хочу нагнетать, но не на ГАЗе вова объявил, что снова хочет президенты и все ему рукоплескали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prohogiy 3 июл 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Неплохо, но есть к чему стремиться. ТС надо что-то в таком духе придумать
Нагибатор 3 июл 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lisets @ 3.07.2019 - 13:44)
Цитата (Tenshinur @ 3.07.2019 - 11:46)
Цитата (Garik499 @ 2.07.2019 - 20:19)
Американцы заявляют, что санкции не направлены против простых людей. Но это не так! Хочу, чтобы наш ролик увидели, как можно больше людей.

Для "Американских властей" "простые люди" это американцы. Все остальные нации - мусор, об этом еще Рузвельт после второй мировой говорил и их мнение за все время не поменялось. Так что с по их мнению, простых американцев санкции не затрагивают.

Ух ты, опять Трамп в подъезде нассал!
Кстати, Рузвельт умер, когда Вторая мировая еще не закончилась.

Че сразу с козырей зашел?
Нужно было подождать псевдо-Тетчерских "цитат" про 15 млн обслуживающих трубу. Про план Даллеса. Про конституцию написанную под диктовку и тд и тп.
redevice 3 июл 2019 в 15:20
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Нашему автопрому нужно было давно закупить лицензию на производство какой-нибудь японской модели середины 90-х годов, например тойота карина, и выпускали бы до сих пор, горя не зная.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 760
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх