Сэйв ГАЗ

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ash061987 3 июл 2019 в 10:30
Шутник  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Garik499 @ 2.07.2019 - 20:19)
Я работаю на ЯМЗ почти восемь лет, горжусь местом работы, горжусь нашим коллективом. Мы делаем мощные, надежные двигатели, каждый вносит в это часть своей души.

Что вы там делаете??? Новый ГАЗон NEXT до 100ккм не доезжает без вмешательства в мотор moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
ash061987 3 июл 2019 в 10:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (dr1morfus @ 3.07.2019 - 09:55)
ЯМЗ, где замена злоеб.... му камминсу для газелей?

Не проси shum_lol.gif А то получишь модернизированный Д245 dont.gif
Coyote5L 3 июл 2019 в 10:42
Пахуист  •  На сайте 10 лет
1
Эназэр флор уоз брокен!
pruginkad 3 июл 2019 в 11:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Рэп == это кал
Telenhaus 3 июл 2019 в 11:36
Весельчак  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (kstanton @ 03.07.2019 - 09:16)
Я так понимаю, что когда все в едином порыве орали "Газзавас!", вам тыкали дулом в бок или обещали остальных поувольнять?

Именно так и было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chuzhba 3 июл 2019 в 11:37
Сибиряк  •  На сайте 15 лет
8
Да с этими санкциями полный пиздец!! У Русала есть небольшая ТЭЦ, которая строилась именно для нужд одного из заводов группы ГАЗ. Так вот так как Русал со своим зиц-председателем Олеженькаотдайручку лежит под пендосами эта самая тэц не может теперь поставлять тепло и электроэнергию на завод. Запрещено. Санкции.
КГЭС лежит под Русалом и именно поэтому ей запрещено сотрудничать с Силовыми машинами, находящимися в санкционном списке.
Это пиздец!!! Куда смотрит ебаное правительство?! На территории страны ПЕНДОСЫ рулят как хотят крупнейшими предприятиями. Это же абсурд!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
expl83 3 июл 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
продолжайте петь с дивана, господа. Что-то точно изменится.
Второй 3 июл 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
если он русский реп там исполняет то нуегонах сразу wub.gif
Tenshinur 3 июл 2019 в 11:46
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Garik499 @ 2.07.2019 - 20:19)
Американцы заявляют, что санкции не направлены против простых людей. Но это не так! Хочу, чтобы наш ролик увидели, как можно больше людей.

Для "Американских властей" "простые люди" это американцы. Все остальные нации - мусор, об этом еще Рузвельт после второй мировой говорил и их мнение за все время не поменялось. Так что с по их мнению, простых американцев санкции не затрагивают.

Это сообщение отредактировал Tenshinur - 3 июл 2019 в 11:47
PNP30 3 июл 2019 в 11:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
12
Так пару лет назад Пыня к вам приезжал, так ему бы и спели!

Сэйв ГАЗ

Это сообщение отредактировал PNP30 - 3 июл 2019 в 11:47
ozz2008 3 июл 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ash061987 @ 3.07.2019 - 10:30)
Цитата (Garik499 @ 2.07.2019 - 20:19)
Я работаю на ЯМЗ почти восемь лет, горжусь местом работы, горжусь нашим коллективом. Мы делаем мощные, надежные двигатели, каждый вносит в это часть своей души.

Что вы там делаете??? Новый ГАЗон NEXT до 100ккм не доезжает без вмешательства в мотор moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif

А каким боком ЯМЗ относится к движку NEXT там либо китайский дизель Cammins либо ГАЗовский бензин.
ЯМЗ производит движки которые только в кузов NEXTу влезут.
Treker80 3 июл 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Ааа... Страна Идиотов! Кому адресована эта песня по мотивам хита 90-х, американского рэпера? Это конечно знатный пиздец, против американцев, с американской песней, в стиле рэп-американской масс культурой.
Далее, а кому вы идиоты, поёте? Ваш хозяин Дерипаске накосячил, с амерами, ему хуем провели по губам, ему и пойте, санкции против него. А поддерживал его, ваш избранный сказочный глава, он вообще вещал, что санкции на пользу, вот с ним и пиздите, а то стройными рядами, год назад за него бежали, голосовали. gigi.gif
ozz2008 3 июл 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (громыч @ 2.07.2019 - 20:59)
Был я на учёбе на ЯМЗ в 2015 году Уже тогда основной завод и та же " ЯЗДА " представляла из себя удручающее зрелище На " ЯМЗ " территория огромная Город в городе Но много цехов уже были пустые " ЯЗДА " -ваще слёзы наворачивались Завод тоже не маленький , но пустой На проходной никого , дорожки уже травой поросли Цеха большие ,станки старые стоят Работали от силы % 10 Проблемы с отливкой блоков и прочее ,прочее На " ЯЗДЕ " показали топливный аккумулятор " рампу " отечественного производства Тихий ужас по сравнению с " БОШ " Новые заводы по производству ЯМЗ 534,536 выглядели современно ,это не отнять Но они не наши Вот тогда я окончательно понял ,что мы всё просрали И Обама здесь ваще не при делах

Практика 1990 год в коробке на шестернях. Все работало, сейчас похоже пару цехов только. Там территорию с моста видать, еще не многои фильмы про Сталинград можно на территории снимать.
Макаронный 3 июл 2019 в 12:00
Монстр  •  На сайте 10 лет
14
Далбаебы, конченые ватные далбаебы shum_lol.gif


antracit 3 июл 2019 в 12:02
Ядрила  •  На сайте 17 лет
0
Ну да, у ЯМЗа щас проблемы. Но когда китайцы проводили тендер на поставу движков на свои авто, почему вас по цене Митцубиши обошли? Почему на эти сраные 100 долларов не смогли ваши топы цену снизить?

В итоге только с УАЗом сейчас работаете, да и ГАЗ потихоньку от вас отходит на Камминсы и УМЗ с китайской начинкой.
лютыйзверь 3 июл 2019 в 12:03
лютый  •  На сайте 10 лет
1
ЯМЗ по ходу песда, раз песни запели. Путин деньги режет всем.
expl83 3 июл 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (PNP30 @ 3.07.2019 - 11:47)
Так пару лет назад Пыня к вам приезжал, так ему бы и спели!

А он не виноват - это всё госдеп и бояре. А если этого не понимаете, то вы сами из госдепа!
lozovvv 3 июл 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Заставьте политиков вернуть Крым, забрать боевиков, наемников, военную технику с Донбасса, выплатить репарации, семьям погибших украинцев, самой Украине, погибшим в катастрофе MH17.

Заставьте телевизионщиков и СМИ говорить правду, не лгать про ебучий "фашизм" на Украине. Выгоните Путина и его ОПГ из власти.

Тогда и санкции снимут.

Что, много работы? думаете это так легко?
зато над украинцами и грузинами издеваться вы хороши, теперь попробуйте у себя порядок навести, а мы запасемся попкорном и посмотрим как у вас получится, народ-победитель.
vovchuk 3 июл 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
нууу песня крутая
NoFL 3 июл 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (громыч @ 2.07.2019 - 20:59)
Был  я  на  учёбе  на  ЯМЗ  в  2015  году  Уже  тогда  основной  завод  и  та  же " ЯЗДА  "  представляла  из  себя  удручающее  зрелище    На  " ЯМЗ  " территория  огромная  Город  в  городе    Но  много  цехов  уже  были пустые    " ЯЗДА  " -ваще  слёзы  наворачивались  Завод  тоже  не  маленький  , но  пустой  На  проходной  никого  , дорожки  уже  травой  поросли    Цеха  большие  ,станки  старые  стоят  Работали  от силы  % 10    Проблемы  с  отливкой  блоков  и прочее ,прочее  На  " ЯЗДЕ  "  показали  топливный  аккумулятор  " рампу "  отечественного  производства  Тихий  ужас  по сравнению  с " БОШ "  Новые  заводы по производству  ЯМЗ  534,536  выглядели  современно  ,это  не  отнять  Но  они  не  наши    Вот  тогда  я  окончательно  понял ,что  мы  всё просрали    И  Обама  здесь  ваще  не при делах

А я вот был в этом году три раза уже на второй площадке и чёт там вот так. Как же вымораживает это "всёпроебали" вечное.

Сэйв ГАЗ

Это сообщение отредактировал NoFL - 3 июл 2019 в 12:11
Ярославский 3 июл 2019 в 12:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (громыч @ 2.07.2019 - 20:59)
Был я на учёбе на ЯМЗ в 2015 году Уже тогда основной завод и та же " ЯЗДА " представляла из себя удручающее зрелище На " ЯМЗ " территория огромная Город в городе Но много цехов уже были пустые " ЯЗДА " -ваще слёзы наворачивались Завод тоже не маленький , но пустой На проходной никого , дорожки уже травой поросли Цеха большие ,станки старые стоят Работали от силы % 10 Проблемы с отливкой блоков и прочее ,прочее На " ЯЗДЕ " показали топливный аккумулятор " рампу " отечественного производства Тихий ужас по сравнению с " БОШ " Новые заводы по производству ЯМЗ 534,536 выглядели современно ,это не отнять Но они не наши Вот тогда я окончательно понял ,что мы всё просрали И Обама здесь ваще не при делах

Абсолютно согласен...ЯМЗ считался градообразующим предприятием...на нем трудилось почти до 50 тыс. сотрудников.. в настоящее время около пяти тысяч...и народ подготавливают к тому, что ЯМЗ переместиться на площадку...ну человек 500 там будет...вобщем путинская оптимизация в действии, она не прекращается ни на день...она стабильна и постоянна...как живут люди без реального сектора экономики в городе...остается загадкой..но город нищает и это видно отчетливо все больше и больше
bredogoloviy 3 июл 2019 в 12:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Крымнашмяшьхуяшь, в Донецке шахтёры танки с копанок выкопали.... не доходит через голову - дойдёт через желудок

гражданин не может быть аполитичным (кто так думает - полные или худые имбицилы), это называется молчаливое согласие с действиями власти, текст полная хуйня, давай по новой Миша

Сэйв ГАЗ

Это сообщение отредактировал bredogoloviy - 3 июл 2019 в 12:38
Коzюльский 3 июл 2019 в 12:11
алкоголик и ханыга  •  На сайте 10 лет
0
пока Юрка плотогон не отпишется ,я пас smoka.gif
7thday 3 июл 2019 в 12:13
убиваю логикой  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Garik499 @ 2.07.2019 - 20:19)
Я понимаю, что это всё политика, и не хочу в неё влезать.

в этом вся проблема. голосовали поди за сказочного

а теперь как жетак???
beback 3 июл 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Строили всей страной, а кто-то бакшиш в свой карман ща кладёт. Срочто национализировать и народную власть установить в стране. Олигархов в расход, если честно не будут работать за зарплату в 200 рублей.

Это сообщение отредактировал beback - 3 июл 2019 в 12:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 760
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх