Созданный в России спутник снял первое в мире видео Земли в формате 4K

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
besedkin 21 мая 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Dickiy @ 20.05.2019 - 20:54)
Теперь и посрать-то в поле не выйдешь. Или придется улыбаться и махать в небушко.

С зонтиком выходи lol.gif
СибирьУИ 21 мая 2019 в 08:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Какая же Земля красивая. Нам бы беречь её и любить.
Rishatt 21 мая 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alexx666 @ 20.05.2019 - 23:51)
Так она че, реально не плоская? biggrin.gif (сарказм если что)

Да ты что, она просто круглая как блин lol.gif
DedCanLiv 21 мая 2019 в 08:32
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Шницельд @ 21.05.2019 - 02:53)
Правда первое в мире видео земли в 4к? а что я тогда снимал на gopro?)

Из космоса?
Dancerrr 21 мая 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alexx666 @ 20.05.2019 - 20:51)
Так она че, реально не плоская? biggrin.gif (сарказм если что)

Плоская, это просто эффект такой от оптического объектива.
ne4est 21 мая 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А слонов куда дели? dont.gif

Это сообщение отредактировал ne4est - 21 мая 2019 в 08:43
tovvombat 21 мая 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
фотошоп. каждый ребёнок знает, что земля плоская.
kmikev 21 мая 2019 в 08:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ПапаЛегба @ 20.05.2019 - 20:58)
с 1:06 кто в курсе, плазменные движки?

Наша разработка, из вики: Стационарный плазменный двигатель (СПД) — плазменный двигатель, разработанный в опытном конструкторском бюро «Факел» при научном сопровождении ИАЭ им. И.В.Курчатова, МАИ и НИИ ПМЭ. По сути является магнетроном, широко применяемым в промышленности.
dremchik 21 мая 2019 в 08:48
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (alexx666 @ 20.05.2019 - 20:51)
Так она че, реально не плоская? biggrin.gif (сарказм если что)

на самом деле плоская. это искажения объективов
usr80 21 мая 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dickiy @ 20.05.2019 - 20:54)
Теперь и посрать-то в поле не выйдешь. Или придется улыбаться и махать в небушко.

Тебе еще штраф за это пришлют.
Uncle63 21 мая 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (zabudem @ 20.05.2019 - 21:03)
Так там видно же, что в студии снимали. И звёзд нет, и Земля колышется. И абрамсов не видно.
Да и вообще, как могли так высоко камеру поднять в небо? И почему раньше этого не делали?
Куча вопросов, и ни одного вменяемого ответа. Любой думающий человек сразу заметит обман в этой постановке. Возникает вопрос: для кого они вообще позорятся?

Да врут они! Как спутник мог СНЯТЬ? Это все равно как выпили бутылку. Бутылка это тара, ее выпить нельзя! Так и спутник - тара напичканая всякой фигней. А британцы пусть чаще девок снимают. Больше пользы будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silvery2k8 21 мая 2019 в 08:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Vayu @ 21.05.2019 - 09:23)
Судя по обилию золота, спутник не египетский, а цыганский. Скоро все лошади с земли пропадут.

А куда цыгане лошадок перетащат ?
У них уже своя планета есть ?

P.S. Золотая блестяшка, есть ЭВТИ — экранно-вакуумная теплоизоляция. Она многослойная

Созданный в России спутник снял первое в мире видео Земли в формате 4K

Это сообщение отредактировал Silvery2k8 - 21 мая 2019 в 08:58
SanekV 21 мая 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Окей, шах и мат, но почему не видно звёзд? С земли видно, а в космосе не. Реально интересно. Кстати получается космического мусора нет вокруг?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrusLu 21 мая 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Не упорствуйте в своих ересях, сказала бабушка dont.gif

Созданный в России спутник снял первое в мире видео Земли в формате 4K
Pilokarpios 21 мая 2019 в 08:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
А что там опять какие то "бульки" летают?
Alex0053 21 мая 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Звездец @ 20.05.2019 - 19:55)
Цитата
После этого спутник передадут египетской стороне.

а нахуя он египтянам? upset.gif

Ты, чё, не знаешь египтян? pray.gif

Они его потом продадут, только уже дороже! rulez.gif
Димасик696 21 мая 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Водонаев Андрюха и армЕя плоскоземельщиков сейчас наверн отпаивается корвалолом lol.gif
ravelin 21 мая 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ага, впервые. Прям никто раньше этого не делал. Секретные спутники США прям не могут снимать даже номера автомобилей с орбиты. А Египет может в 4к снимать. Ага верим.
andreymeshko 21 мая 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Она же плоская,где черепаха,слоны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ktvladimir 21 мая 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (alexx666 @ 20.05.2019 - 21:51)
Так она че, реально не плоская? biggrin.gif (сарказм если что)

да это монтаж, заговор ученых. всем известно что земля плоская и накрытая хрустальным куполом
ktvladimir 21 мая 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (ravelin @ 21.05.2019 - 10:07)
Ага, впервые. Прям никто раньше этого не делал. Секретные спутники США прям не могут снимать даже номера автомобилей с орбиты. А Египет может в 4к снимать. Ага верим.

в кино видел?) там еще можно на любом кадре прочитать что читает человек, достаточно сказать, - "улучшить изображение"
Silvery2k8 21 мая 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ravelin @ 21.05.2019 - 10:07)
Ага, впервые. Прям никто раньше этого не делал. Секретные спутники США прям не могут снимать даже номера автомобилей с орбиты. А Египет может в 4к снимать. Ага верим.

Номера не могут снимать. Не переоценивай возможности аппаратов KH.
C зеркалом в 2.4 метра в идеальных условиях (нет облачности, идеально прозрачный воздух) он даст разрешение 5 см. на пиксель.
dinamita 21 мая 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Теперь заживем. 4К этож как много!
maxilon 21 мая 2019 в 09:27
Пессимист  •  На сайте 10 лет
-1
Зашибись конечно, но у меня денег нет на телевизор 4К. У меня средняя з/п по России. Я нищеброд.
bestnoob 21 мая 2019 в 09:27
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
а спутник другой спутник ыотограыировал?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 027
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх