Созданный в России спутник снял первое в мире видео Земли в формате 4K

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NeverminD81 21 мая 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Модель созданных в России камер не называют?
stepabuka 22 мая 2019 в 00:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Всегда такой акцент делают на то что земля круглая...))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mosimoto 22 мая 2019 в 03:25
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Фуфло и постанова. Даже школьники знают, что земля плоская.
ЧыхПых 22 мая 2019 в 03:37
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Битрикс @ 20.05.2019 - 18:59)
Какая марка российских 4к камер, можно уточнить?

Написано же спутники российские, а остальное в них, включая корпус, коммерческая тайна загромоничных производителей lol.gif

Качаем ЯП для Android!
Shark13 22 мая 2019 в 03:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (xenopus @ 20.05.2019 - 21:00)
Кручу звук и не пойму в чем дело biggrin.gif

Твои колонки напрямую подключились к спутнику и на них установился драйвер с библиотекой vacuum.dll, а в вакууме звук не распространяется. Он теряет ориентацию и не знает куда идти.
mobila 22 мая 2019 в 03:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Звездец @ 20.05.2019 - 20:55)
Цитата
После этого спутник передадут египетской стороне.

а нахуя он египтянам? upset.gif

С Ра поздоровкаться gigi.gif
Ruprict 22 мая 2019 в 04:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Хорошо, когда сотрудничество без ёбаной политики
masik172 22 мая 2019 в 05:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Битрикс @ 20.05.2019 - 20:59)
Какая марка российских 4к камер, можно уточнить?

Нет там российских камер,оптику мы отродясь делать не умели,собран этот спутник может и у нас, только вот комплектующие импортные,и скорее всего китайские
nikolaass 22 мая 2019 в 05:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Чуть не охренел от собственного мозга доставившего окончание темы

Созданный в России спутник снял первое в мире видео Земли в формате 4K
Iehe 22 мая 2019 в 05:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (alexx666 @ 21.05.2019 - 03:51)
Так она че, реально не плоская? biggrin.gif (сарказм если что)

Ну, как можно доверять снятой на "Мосфильме" постановке. Конечно плоская.
Shen 22 мая 2019 в 10:23
Нигилист  •  На сайте 14 лет
-1
В прошлом году в 8К снимали уже, а тут "впервые" в 4К. Да еще британской техникой. В 4К уже лет пять снимают.

Это сообщение отредактировал Shen - 22 мая 2019 в 10:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 027
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх