Созданный в России спутник снял первое в мире видео Земли в формате 4K

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кнехт65 20 мая 2019 в 21:08
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
2
Как это? Спутник вначале летит с юга, а потом в обратную сторону - на север....
Хорошо это видно, если заякориться на "сапоге" Италии.
Artyom77 20 мая 2019 в 21:08
Йошкин кот  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (alexx666 @ 20.05.2019 - 22:51)
Так она че, реально не плоская? biggrin.gif (сарказм если что)

У них просто объектив широкоугольный, вот и кажется что круглая.
gluk35 20 мая 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 20.05.2019 - 20:54)
британская компания сделала фотокарточку с египетского спутника, созданного в России, мой моСК окончательно сломался

Нет. британцы именно сделали видеосистему, но почему то спутник созздан в РФ.
антип 20 мая 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Битрикс @ 20.05.2019 - 20:59)
Какая марка российских 4к камер, можно уточнить?

Можно.Написано же " британская компания Sen" cool.gif
пицца 20 мая 2019 в 21:11
бугагаш  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (alexx666 @ 20.05.2019 - 20:51)
Так она че, реально не плоская?  biggrin.gif  (сарказм если что)

Она не то что не плоская, а вот (украл с серверов, до того как ее отредактировали) :

Созданный в России спутник снял первое в мире видео Земли в формате 4K

Это сообщение отредактировал пицца - 20 мая 2019 в 21:12
eX1stenZ 20 мая 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Nokia 3310 УЖЕ не актуальна ?

скоро все НЛО будут сняты в 4К alik.gif
valerobus 20 мая 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Качество хорошее а самой земли как то мало увидел.
GLUC 20 мая 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
не срать теперь под ёлочкой )))
Spiritus 20 мая 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (байкер @ 20.05.2019 - 20:54)
Шах и мат плоскозёмы! brake.gif

То есть в разрешении 640х480 это было не понятно, а в 4к точно всё ясно-понятно? lol.gif
Clizma 20 мая 2019 в 21:19
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Spiritus @ 20.05.2019 - 21:15)
Цитата (байкер @ 20.05.2019 - 20:54)
Шах и мат плоскозёмы! brake.gif

То есть в разрешении 640х480 это было не понятно, а в 4к точно всё ясно-понятно? lol.gif

Да даже в разрешении 34x60 было видно, как Леонов в космос в шнурках на ботинках выходил. А в музее его шузы почему то уже без шнурков. Наверное фанаты расстащили. biggrin.gif
forumnic 20 мая 2019 в 21:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (байкер @ 20.05.2019 - 20:54)
Шах и мат плоскозёмы! brake.gif


Шах и мат круглоземы!
gigi.gif

Космонавты нас дурят - снимают все на объектив фишай. А потом грят - земля круглая!

Созданный в России спутник снял первое в мире видео Земли в формате 4K

Это сообщение отредактировал forumnic - 20 мая 2019 в 21:31
zhmur 20 мая 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (alexx666 @ 20.05.2019 - 20:51)
Так она че, реально не плоская? biggrin.gif (сарказм если что)

Врут они все. Вот так наша земля выглядит cool.gif

Созданный в России спутник снял первое в мире видео Земли в формате 4K
Oneforgiven 20 мая 2019 в 21:52
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
0
Фольга реально помогает?
ShadoWRunneR 20 мая 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Oneforgiven @ 20.05.2019 - 21:52)
Фольга реально помогает?

без фольги вообще не полетаешь ganja.gif
SBrute 20 мая 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Нас наебывают - в фокусе какие-то элементы спутника, а не Земля.
Levadelta 20 мая 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ТэКа @ 21.05.2019 - 00:02)
Вы мне тут не пиздите! Я вчера с дачи вернулся. Знаю как Земля выглядит в высоком разрешении. sad.gif

Воистину такЪ !





Созданный в России спутник снял первое в мире видео Земли в формате 4K
vinitubr 21 мая 2019 в 02:11
Стрелок  •  На сайте 14 лет
8
Вот ролик двухгодичной давности в 4к


И годичной
mrPitkin 21 мая 2019 в 02:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Какая хорошая компьютерная графика.
TOS1 21 мая 2019 в 02:56
шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (1CHiEF1 @ 20.05.2019 - 20:54)
британская компания сделала фотокарточку с египетского спутника, созданного в России, мой моСК окончательно сломался

Так ты пруф то посмотри.
Большехорошихновостей. gigi.gif
То, что снимала оптика, а не спутник - всем похуй.
Эти дураки уже не знают где примазаться. gigi.gif
Gdialex 21 мая 2019 в 02:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Шницельд @ 20.05.2019 - 21:53)
Правда первое в мире видео земли в 4к? а что я тогда снимал на gopro?)

Наверное свой член. gigi.gif
ТэКа 21 мая 2019 в 05:18
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (mrPitkin @ 21.05.2019 - 03:14)
Какая хорошая компьютерная графика.

Помню, сам рисовал, лет 15 назад. lol.gif

Созданный в России спутник снял первое в мире видео Земли в формате 4K
greenchik28 21 мая 2019 в 05:33
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
А вон моя дача
insaider 21 мая 2019 в 08:18
RIP  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (SBrute @ 20.05.2019 - 21:57)
Нас наебывают - в фокусе какие-то элементы спутника, а не Земля.

Вот тоже маловато Земли увидел.... rulez.gif
АГСчик 21 мая 2019 в 08:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Как там, "плотный воздушный столб воздуха" не мешал пролететь над Красным морем? gigi.gif
Vayu 21 мая 2019 в 08:23
ЯПетросян  •  На сайте 11 лет
-1
Судя по обилию золота, спутник не египетский, а цыганский. Скоро все лошади с земли пропадут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 027
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх