Украинский ответ Пашкету

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МиклоШ 22 окт 2018 в 18:10
Давно живу...  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ЯнеОн @ 22.10.2018 - 17:14)
А Паша оказывается талант! suicide.gif

Всё познаётся в сравнении. old.gif
Банщик 22 окт 2018 в 18:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (snake76 @ 22.10.2018 - 18:10)
Цитата (Банщик @ 22.10.2018 - 18:07)
Блять после десятой сикунды выключил. Я в норме.

Ты слабак, нужно было до конца смотреть. "В конце мультик покажут"© gigi.gif

Спасибо, пашкета я видел. bow.gif
ganimede 22 окт 2018 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Жирная стерлядка(ну рыбкажеж).
polisma 22 окт 2018 в 18:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
божечки мой зачем я это посмотрел и послушал(((((
VLEKS 22 окт 2018 в 18:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nikolas85 @ 22.10.2018 - 17:10)
Это с Пашкеттом и рядом не стояло! Ей до Паши как до Гренландии вплавь.

Ты серьёзно? Да в ней музыки больше чем в 10 пашкетаХ.
Garik499 автор 22 окт 2018 в 19:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Я ахуею, если это в зелень уйдет sm_biggrin.gif blink.gif
Eng20 22 окт 2018 в 19:19
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
1
красивая девчонка,далеко пойдёт если не лопнет!
Melok81 22 окт 2018 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я то уж думал хуже наших говнореперов нет никого, ан нет, новое дно пробито. Блять, как же смешно на хохлятском это слушать, пиздец просто. shum_lol.gif
bur229 22 окт 2018 в 19:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Не оскорбляте Пашку , сравнивая с этой бездарной хрюшкой ! фублякакаято ! mike.gif
RыыBack 22 окт 2018 в 19:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0

Там морячок Папай плыл такой радостный в начале, чтобы шпината схомячить, надуться боевым мутантом и ей въебать от души душевно в душу, да ведь?..

Это сообщение отредактировал RыыBack - 22 окт 2018 в 19:44
DARVAZ 22 окт 2018 в 19:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Здесь хохлы нас победили....
k155 22 окт 2018 в 19:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Вся Украина - ответ Пашкету.
81a112 22 окт 2018 в 20:06
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Шоб не спиздеть, она кажись училкой працює
Garik499 автор 22 окт 2018 в 20:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Тема в зелени, я в ахуе blink.gif
semerkin2107 22 окт 2018 в 20:10
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
3
А не сожрала ли она Пашкетта?!
ПыхтелСан 22 окт 2018 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kstanton @ 22.10.2018 - 17:16)
Стописят кило реперского мяса! cool.gif

Пиздит твой глазомер. Килограмм эдак на 50 пиздит, там жо все 200 будет. И это ещё без учёта бабкиных часов с кукушкой (ну не нашлось в деревне труЪ реперских), висящих на цепи от собачьей будки, покрашенной "золотинкой".

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 22 окт 2018 в 20:11
Urix 22 окт 2018 в 20:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ну вообще - то у Пашкета очень много коллег по цеху faceoff.gif
Ну например

или вот


а это вообще шедеврально


Angeleyes1 22 окт 2018 в 20:23
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
0
Я согласен слушать пашкета только не простите подобный пиздец пожалуйста. У меня трое детей,что с ними будет если я вскроюсь после просмотра такого? И вообще по вам 282 плачет...
Urix 22 окт 2018 в 20:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Могу продолжить )


или вот
Urix 22 окт 2018 в 20:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ну а это бонус, для тех просмотрел предыдущие ролики, чтобы успокоиться и прийти в норму kosyak.gif :)

мегадобрыйэх 22 окт 2018 в 20:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tserg @ 22.10.2018 - 17:47)
смеси Стаса Барецкого


поющий чемодан
skyline0502 22 окт 2018 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2


Gert 22 окт 2018 в 20:53
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
4
Божественный хромакей! У меня нахрен глаза вытекли.

Украинский ответ Пашкету
olso 22 окт 2018 в 20:53
Злой  •  На сайте 14 лет
3
Это гениально!!! Все самое худшее собрать в одном клипе....(Но досмотреть до конца я не смог...в уголок это
ИванСамогон 22 окт 2018 в 20:55
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
1
Сало,сало,
Сало по чом?
Сало,сало,
Сало по чом?
Йоу! Жир дыр жир!
Йоу! Жир дыр жир!
Сало по чом?
lol.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 355
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх