Украинский ответ Пашкету

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Senya55 22 окт 2018 в 17:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не понравилось.
Уродство ...
zhivaz 22 окт 2018 в 17:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
ща будем вспоминать школьную программу)))
рэп - лайно! о! gigi.gif
waps 22 окт 2018 в 17:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Паша - талант, а это блевотина.
Алиевич 22 окт 2018 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А я, с дуру, ещё и комменты на "ты тубе" почитал... ИМ нравится...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Myth 22 окт 2018 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ебать мои глаза и уши... Она превзошла паштета...
MERXUS 22 окт 2018 в 17:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Я не смог

Украинский ответ Пашкету
IСанчесI 22 окт 2018 в 17:36
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
0
бля. ладно Пашкет, от него кровь из ушей, но здесь, сука, кккомбо!- еще и из глаз из-за такого клипа cry.gif gigi.gif
snake76 22 окт 2018 в 17:36
Рупор позитива  •  На сайте 8 лет
0
Не корректное сравнение - она топор кидать не умеет. gigi.gif
brambram 22 окт 2018 в 17:38
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Блевотина какая-то.
cera01 22 окт 2018 в 17:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
С Пашкетом весело а это какое то недоразумение. Уберите и не позорьтесь
nsklife 22 окт 2018 в 17:45
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Украинский ответ Пашкету

руки прочь от Пашкета !!!..пусть он хуёвенький , но наш !!!... а вашу жиробасину слухайте сами
tserg 22 окт 2018 в 17:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Это же женское воплощение смеси Стаса Барецкого и Константина Крестова!



Это сообщение отредактировал tserg - 22 окт 2018 в 17:50
yurok3003 22 окт 2018 в 17:48
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Срочно посоветуйте что-нибудь от крови из глаз!
ovb54 22 окт 2018 в 17:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А что Пашкет кого-то о чем-то спрашивал, что ему отвечают?
JakDN 22 окт 2018 в 17:54
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
фу мразь
Вальдымар 22 окт 2018 в 17:55
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
4
САААААЛООООО! sm_biggrin.gif
dverotbmw 22 окт 2018 в 17:55
-  •  На сайте 11 лет
3
Вiсела пiсенька ©
FatmanM 22 окт 2018 в 17:59
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
1
Я честно выдержал две минуты faceoff.gif
Siдор 22 окт 2018 в 18:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
я досмотрел до конца... теперь боюсь спать: вдруг приснится? cry.gif
Банщик 22 окт 2018 в 18:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Блять после десятой сикунды выключил. Я в норме.
nsklife 22 окт 2018 в 18:07
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dverotbmw @ 22.10.2018 - 21:55)
Вiсела пiсенька ©

я тоже не смог )))
shikari 22 окт 2018 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Евгений13RUS @ 22.10.2018 - 17:17)
Всё пиздец - опять пашкета разбанят, чтобы он ответный пост написал.

Ждём батл? lol.gif
vinrom 22 окт 2018 в 18:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Здравствуйте друзья !

Я написал новую песню


я наверное скучать начал по этой фразе ))))
masterhud 22 окт 2018 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 22.10.2018 - 17:55)
САААААЛООООО! sm_biggrin.gif


Это не сало, это жир!!! Странно как ее еще не сожрали то gigi.gif
snake76 22 окт 2018 в 18:10
Рупор позитива  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Банщик @ 22.10.2018 - 18:07)
Блять после десятой сикунды выключил. Я в норме.

Ты слабак, нужно было до конца смотреть. "В конце мультик покажут"© gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 355
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх