Украинский ответ Пашкету

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jewish 22 окт 2018 в 23:56
Таки да.  •  На сайте 11 лет
0
Да ладно, в отличии от Пашкета тут хоть сиськи есть, те еще конечно... , но как говорил покойный В.С.Черномырдин,- "В харизме надо родиться"...

Не всем дано, однозначно ))))))))
Ловчеволк 22 окт 2018 в 23:57
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
0
ни хрена себе рыбка.
Lenovatan 23 окт 2018 в 03:58
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
2
Ладно, клип говно, но, давайте по факту самого трека

1) минус хороший, ничего не скажешь (хотя я такое не люблю, просто оцениваю, как профессионал)

2) Сведение и мастеринг студийные, чего у Пашкета отродясь не было.

3) Исходя их того, что нравится школоте сегодня, то текст норм (по их меркам сужу)

4) подростки ток получившие права, вполне могут добавить это говно в плейлист своей басящей девятки (чего не скажешь о Пашкете).

Короче, можно и дальше продолжать, но по факту, это говнище лучше творчества Пашкета.

PS, Я пыталась быть максимально объективной...
mixxxxail 23 окт 2018 в 04:09
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
надо срочно делать беременой -заслужила, кстати может похудеть.
Loaded 23 окт 2018 в 04:34
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (shikari @ 22.10.2018 - 17:07)
Цитата (Евгений13RUS @ 22.10.2018 - 17:17)
Всё пиздец - опять пашкета разбанят, чтобы он ответный пост написал.

Ждём батл? lol.gif

Главное чтоб дуэтом петь не начали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
FiXIDeA 23 окт 2018 в 05:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
По чесноку, если откинуть блевотный клип, то произведение никуя не хуже 90% современной попсы.
Лондок 23 окт 2018 в 05:56
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-2
Этот крокодайл сожрал Gone.Fludd судя по стилю и Антонину Геращенко судя по собачей мове.
Это писец какойто,жирный писец как и на всей 4о4-ой территории.
Липски 23 окт 2018 в 06:14
Гость  •  На сайте 10 лет
0
"Знойная женщина - мечта поэта"))
Dark78 23 окт 2018 в 06:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тс ну нафига нам это говнище! Ты мне должен глаза и уши

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Nvlex 23 окт 2018 в 06:52
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
ПАША -ТАЛАНТ :)
DedCanLiv 23 окт 2018 в 06:59
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Я думаю даже Кент не рискнул бы это выкладывать...
atrantec 23 окт 2018 в 07:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (griny29 @ 22.10.2018 - 17:19)
Это та рыпка которую дерипаска етил???

Ага!! Поправилась чуток с горя! lol.gif
Archimedis 23 окт 2018 в 07:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Рыбка-слон
Armageddez 23 окт 2018 в 08:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Срочно ее на Евровидение!!!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Denho 23 окт 2018 в 09:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Спасибо.... ТС, проблевался знатно puke.gif
RIK79 23 окт 2018 в 09:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
после такой хуйни, Пашкета можно слушать круглыми сутками... как в чан с говном окунулся...
З.Ы. у Пашкета есть годные вещи кстати, "Самолет" весьма не плох... да и харизмы чуваку хватает
Nokt 23 окт 2018 в 10:23
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Зачем она поёт "Рыбка с соском"? Это новая украинская кричалка против России?
ТретийДень 23 окт 2018 в 10:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Garik499 @ 22.10.2018 - 17:08)
Друзі послухайте пісню

Беременным детям и несовершеннолетним женщинам советую воздержаться от просмотра deg.gif


Но видео смонтировано и снято неплохо)
SamaelMS 23 окт 2018 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Грузовой водный мотоцикл?
3A3968M 23 окт 2018 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nikolas85 @ 22.10.2018 - 17:10)
Это с Пашкеттом и рядом не стояло! Ей до Паши как до Гренландии вплавь.

Что за пашкет?
tyulbanan 23 окт 2018 в 11:56
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Пока сатрел начал блевааа...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnSoR 23 окт 2018 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (overtkoma @ 22.10.2018 - 17:19)
Кто-то, бедный, ведь её ебёт ))

хз, вряд ли
woww 23 окт 2018 в 12:19
Йопрст  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (vinrom @ 22.10.2018 - 17:09)
Здравствуйте друзья !

Я написал новую песню


я наверное скучать начал по этой фразе ))))

Никто не мешает тебе подписаться на его ютуб канал gigi.gif
6bobr9 23 окт 2018 в 12:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Блять, у меня кровь из ушей пошла!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 355
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх