В Петербурге таксист отказался везти женщину с собаками, потому что животные были без переноски. Начался конфликт

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Маструбатор 16 дек 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Beniki777 @ 16.12.2019 - 22:39)
Лабрадоры охрененные собакены, таксист гандон конченный, сам бы его залил гниду, нашел на кого выебываться, статью впаять за жестокое обращение с животными и топор его же в жопу ему засунуть !

Не стоит. Думаю трёшки общего будет достаточно. В зоне таких зовут чепушилами, это на ступеньку выше чем пидорасы
DenAlien 16 дек 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Таксиста вычислить и уволить как из Убера, такие быдляки не должны людей возить. Как представитель компании он не должен был в ответ оскорблять, бить животных. Дамочка какой она быдло не была, но вполне может иск к Уберу подать.
Маструбатор 16 дек 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Это каким же нужно быть уебком по жизни

Таксистом why.gif
palaroda 16 дек 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (JimmyV @ 16.12.2019 - 22:36)
Цитата (lliiss @ 16.12.2019 - 16:48)
эти два песеля ей по пояс почти.
существуют переноски такого размера? О_о

а нахрена они в машине? пусть спецом каким-нибудь возит.

вроде все вежливые и аккуратно одеты... а ковырнешь - быдлам сплошной. В социализме наоборот было одеты были похуже, но...

ну какбэ допустим человек хочет воспользоваться такси для перевозки собак. заходит на сайт убера - там написано, что можно без переносок, желательно покрывало на сиденье.
человек берет покрывало, идет к приехавшему такси, а водила начинает еще две переноски требовать. убер об этом ничего не пишет, заметим. по факту водила свои правила устанавливает дополнительные. да еще с лопатой, дубиной и газом в кармане.
да еще и тупой попался cheesy.gif
ALIEN4 16 дек 2019 в 22:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Водила пидар только в том,что пнул собаку, тварь.
( водила шпалы ставит ??)

Это сообщение отредактировал ALIEN4 - 16 дек 2019 в 23:01
evgenii34 16 дек 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Вот зачем было обзывать детей и проклинать их, сама виновата. Но за детей можно было бы ей морду залить из балончика. Мразь паршивая, которая считает что ей все должны.
Wagner 16 дек 2019 в 22:50
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Beniki777 @ 16.12.2019 - 22:39)
Лабрадоры охрененные собакены, таксист гандон конченный, сам бы его залил гниду, нашел на кого выебываться, статью впаять за жестокое обращение с животными и топор его же в жопу ему засунуть !

Чувак, ты в себе вообще ??!!
Таксист гандон только потому, что тебе и этой тупой пизде, захотелось блядь покатать своих сраных блоховозов на такси ?
Я тебе секрет открою, далеко не все любят собак и готовы их целовать в жопу, поэтому вам псинобесам и идиотам, по топору в жопу и статью за то что вы такие кретины эгоистичные.
Wagner 16 дек 2019 в 22:51
Юморист  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (ALIEN4 @ 16.12.2019 - 22:48)
Водила пидар только в том,что пнул собаку, тварь.

Надо было посильнее въебать псине, что б ее хозяйке запомнилось раз и навсегда, не надо пиздеть на чужих детей.
Wagner 16 дек 2019 в 22:54
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (DenAlien @ 16.12.2019 - 22:46)
Таксиста вычислить и уволить как из Убера, такие быдляки не должны людей возить. Как представитель компании он не должен был в ответ оскорблять, бить животных. Дамочка какой она быдло не была, но вполне может иск к Уберу подать.

Я предлагаю другой вариант.
Давайте вычислим всех собаководов и выгоним их нахуй из городов, людям надоело видеть собачье говно повсюду и свободно бегающих псин без намордников.
Маструбатор 16 дек 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Wagner @ 16.12.2019 - 22:51)
Цитата (ALIEN4 @ 16.12.2019 - 22:48)
Водила пидар только в том,что пнул собаку, тварь.

Надо было посильнее въебать псине, что б ее хозяйке запомнилось раз и навсегда, не надо пиздеть на чужих детей.

Куда там посильнее, он даже щуплой бабе побоялся вьебать)
xyz32 16 дек 2019 в 22:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Wagner @ 16.12.2019 - 22:51)
Цитата (ALIEN4 @ 16.12.2019 - 22:48)
Водила пидар только в том,что пнул собаку, тварь.

Надо было посильнее въебать псине, что б ее хозяйке запомнилось раз и навсегда, не надо пиздеть на чужих детей.

Сходи к психиатру, ты болен ... Хотя возможно просто таксист gigi.gif
Маструбатор 16 дек 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Wagner @ 16.12.2019 - 22:54)
Цитата (DenAlien @ 16.12.2019 - 22:46)
Таксиста вычислить и уволить как из Убера, такие быдляки не должны людей возить. Как представитель компании он не должен был в ответ оскорблять, бить животных. Дамочка какой она быдло не была, но вполне может иск к Уберу подать.

Я предлагаю другой вариант.
Давайте вычислим всех собаководов и выгоним их нахуй из городов, людям надоело видеть собачье говно повсюду и свободно бегающих псин без намордников.

И таксистов прихватите
palaroda 16 дек 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Wagner @ 16.12.2019 - 22:54)
Цитата (DenAlien @ 16.12.2019 - 22:46)
Таксиста вычислить и уволить как из Убера, такие быдляки не должны людей возить. Как представитель компании он не должен был в ответ оскорблять, бить животных. Дамочка какой она быдло не была, но вполне может иск к Уберу подать.

Я предлагаю другой вариант.
Давайте вычислим всех собаководов и выгоним их нахуй из городов, людям надоело видеть собачье говно повсюду и свободно бегающих псин без намордников.

бля, ваще ебнутый.

твою рожу надо в псиносрачах предъявлять, люди собачек полюбят, только б не с тобой быть gigi.gif

Это сообщение отредактировал palaroda - 16 дек 2019 в 23:02
tleu 16 дек 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Может я ошибаюсь, но во всех хоть сколь значительных городах есть ЗОО такси, но оно стоит денег.
ALIEN4 16 дек 2019 в 23:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wagner @ 16.12.2019 - 22:51)
Цитата (ALIEN4 @ 16.12.2019 - 22:48)
Водила пидар только в том,что пнул собаку, тварь.

Надо было посильнее въебать псине, что б ее хозяйке запомнилось раз и навсегда, не надо пиздеть на чужих детей.


Себе въеби, при чем тут беззащитные собаки, олень.

Это сообщение отредактировал ALIEN4 - 16 дек 2019 в 23:03
Tutukov 16 дек 2019 в 23:03
...печатает  •  На сайте 11 лет
0
Не вижу людей в кадре!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
palaroda 16 дек 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (evgenii34 @ 16.12.2019 - 22:49)
Вот зачем было обзывать детей и проклинать их, сама виновата. Но за детей можно было бы ей морду залить из балончика. Мразь паршивая, которая считает что ей все должны.

напомни, чо она там сказала?
palaroda 16 дек 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Wagner @ 16.12.2019 - 22:51)
Цитата (ALIEN4 @ 16.12.2019 - 22:48)
Водила пидар только в том,что пнул собаку, тварь.

Надо было посильнее въебать псине, что б ее хозяйке запомнилось раз и навсегда, не надо пиздеть на чужих детей.

а ты за "еб твою мать" тоже пиздица лезешь? орел горный штоле?

Это сообщение отредактировал palaroda - 16 дек 2019 в 23:06
Жидомасон 16 дек 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Wagner @ 16.12.2019 - 22:54)
Цитата (DenAlien @ 16.12.2019 - 22:46)
Таксиста вычислить и уволить как из Убера, такие быдляки не должны людей возить. Как представитель компании он не должен был в ответ оскорблять, бить животных. Дамочка какой она быдло не была, но вполне может иск к Уберу подать.

Я предлагаю другой вариант.
Давайте вычислим всех собаководов и выгоним их нахуй из городов, людям надоело видеть собачье говно повсюду и свободно бегающих псин без намордников.

Поддерживаю
Wagner 16 дек 2019 в 23:07
Юморист  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (palaroda @ 16.12.2019 - 23:00)

Я предлагаю другой вариант.
Давайте вычислим всех собаководов и выгоним их нахуй из городов, людям надоело видеть собачье говно повсюду и свободно бегающих псин без намордников. [/QUOTE]
бля, ваще ебнутый.

твою рожу надо в псиносрачах предъявлять, люди собачек полюбят, только б не с тобой быть gigi.gif

А твой ебальник надо поменять с твоей жопой местами, будешь казаться умнее хоть немного.
Маструбатор 16 дек 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
А твой ебальник надо поменять с твоей жопой местами, будешь казаться умнее хоть немного.

А тебе что, помогло? sm_biggrin.gif
Wagner 16 дек 2019 в 23:13
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ALIEN4 @ 16.12.2019 - 23:03)
Цитата (Wagner @ 16.12.2019 - 22:51)
Цитата (ALIEN4 @ 16.12.2019 - 22:48)
Водила пидар только в том,что пнул собаку, тварь.

Надо было посильнее въебать псине, что б ее хозяйке запомнилось раз и навсегда, не надо пиздеть на чужих детей.


Себе въеби, при чем тут беззащитные собаки, олень.

Да идите вы нахуй со своими собаками дебилы ! Засрали все вокруг уже.
Если бы вы мозгами думали, то понимали бы, что больших собак заводить живя в городе, это дебилизм чистой воды, вокруг вас идиотов живут люди, которым далеко не всегда нравятся ваши блоховозы. Вы в большинстве своем никогда не уберете говно за своей псиной, вы выгуливаете их там, где гуляют люди, дети, подвергая их риску.
Кормить вас надо, собак изониазидом, а хозяев психотропными.
Виля 16 дек 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а с виду нормальный человек alik.gif
palaroda 16 дек 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Wagner @ 16.12.2019 - 23:07)
[QUOTE=palaroda,16.12.2019 - 23:00]
Я предлагаю другой вариант.
Давайте вычислим всех собаководов и выгоним их нахуй из городов, людям надоело видеть собачье говно повсюду и свободно бегающих псин без намордников. [/QUOTE]
бля, ваще ебнутый.

твою рожу надо в псиносрачах предъявлять, люди собачек полюбят, только б не с тобой быть gigi.gif [/QUOTE]
А твой ебальник надо поменять с твоей жопой местами, будешь казаться умнее хоть немного.

Але. Кто тут против собачек? Это ваша рожа. Ебнутая. Аватар блять. cheesy.gif
Wagner 16 дек 2019 в 23:15
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 23:12)
Цитата
А твой ебальник надо поменять с твоей жопой местами, будешь казаться умнее хоть немного.

А тебе что, помогло? sm_biggrin.gif

Нет чувак, это средство теоретически может помочь только псиноебам типа тебя и некоторых тут отписавшихся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх