В Петербурге таксист отказался везти женщину с собаками, потому что животные были без переноски. Начался конфликт

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Krokaist 16 дек 2019 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
водила настоящий ЯПовец! Бешено плюсую gigi.gif
Wagner 16 дек 2019 в 22:07
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 21:58)
Цитата (Моря4оК @ 16.12.2019 - 21:57)
Собачатница ебаная, ей они дороже чем любые дети. Тварь ебаная

Да любому свое дороже чем чужие дети. Давайте не будем лицемерами

Только напрочь ёбнутая зоошиза будет дорожить своим шавлом, больше чем чужими детьми.
cosmotrans 16 дек 2019 в 22:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Firestone @ 16.12.2019 - 22:05)

Ни разу не было такого. Всегда вижу заказы с животными. Возможно из за статуса и приоритета.

Ключевой момент - откуда заказ? Из Яндекса? Да, там в приложении опция есть и это поступает в заказе вне зависимости от статуса и т.д.
А в убере её нет. Потому, что убер разрешает перевозку. Я специально ещё сейчас проверил. Нет опции ни в одном тарифе (по крайней мере у меня). Только детский тариф kids
Firestone 16 дек 2019 в 22:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (cosmotrans @ 16.12.2019 - 22:08)
Ключевой момент - откуда заказ? Из Яндекса? Да, там в приложении опция есть и это поступает в заказе вне зависимости от статуса и т.д.
А в убере её нет. Потому, что убер разрешает перевозку. Я специально ещё сейчас проверил. Нет опции ни в одном тарифе (по крайней мере у меня). Только детский тариф kids

Яндекс по тарифу. Убер в комментариях постоянно указано что с животными. Остальным не пользуюсь. Не знаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Krokodilio 16 дек 2019 в 22:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Во-первых, собака это в первую очередь животное, причем хищное. Содержать ее в городе - просто прихоть, и никто не обязан этой прихоти потакать. Всем похуй, летаешь ли ты с ней в самолете, спишь ли в одной постели, целуешь ли в попу и т.д.
Во-вторых, задевать детей или родителей в сраче - это паскудство, за это нужно наказывать.
cosmotrans 16 дек 2019 в 22:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Firestone @ 16.12.2019 - 22:10)
Убер в комментариях постоянно указано что с животными.

Вам везет с пассажирами. Если честно мне лень сейчас перечитывать правила убера целиком, т.к. я не работаю в такси, но рекомендовал бы посмотреть правила в части отказа от заказа. Возможно пригодится из-за таких пассажиров. Из того что вижу я на беглый взгляд, принимая заказ от убера - животные допускаются, но рекомендуется все таки поговорить с водителем. А рекомендация это палка о двух концах - можно и не говорить.
dumspero 16 дек 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Скорее всего она предупредила диспетчера, что будут 2 собаки,
Но таксист предположил, типа шавочка в переносочке, поэтому и раскричался про переноску
Намедни купила переноску, подхожу к остановке такси
Один сразу говорит, я не повезу, на шерсть аллергия.
Так переноска пустая, только купила, новая.
Тогда поехали....
Едем, говорю, что на днях надо будет кошь везти, заплатила бы 3й тариф....
Цэ ж другое дело..., Вы мне напрямую позвоните.....и телефончик оставил.

Еще по ситуации : имея нулевых собак, надо побпспокоиться об их безопасности.
Хозяйка - дура глупая, ситуацией не владеет
mrzorg 16 дек 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Lordex @ 16.12.2019 - 15:45)
Уважаемые ЯПовцы, как вы думаете, кто прав в данной ситуации?

Прав, конечно, таксист, но тут они два сапога - пара.
А как только псину он пнул, то стал даже на уровень ниже этой хабалки...

З.Ы. переноски есть хоть на слонёнка, но такие в его корыто тупо не влезут.

Это сообщение отредактировал mrzorg - 16 дек 2019 в 22:16
Маструбатор 16 дек 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Wagner @ 16.12.2019 - 22:07)
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 21:58)
Цитата (Моря4оК @ 16.12.2019 - 21:57)
Собачатница ебаная, ей они дороже чем любые дети. Тварь ебаная

Да любому свое дороже чем чужие дети. Давайте не будем лицемерами

Только напрочь ёбнутая зоошиза будет дорожить своим шавлом, больше чем чужими детьми.

Я щас расплачусь от умиления как ты, пиздобол, чужими детьми дорожишь. Твоё юкодрочерство толще чем млечный путь.
Маструбатор 16 дек 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Krokodilio @ 16.12.2019 - 22:12)
Во-первых, собака это в первую очередь животное, причем хищное. Содержать ее в городе - просто прихоть, и никто не обязан этой прихоти потакать. Всем похуй, летаешь ли ты с ней в самолете, спишь ли в одной постели, целуешь ли в попу и т.д.
Во-вторых, задевать детей или родителей в сраче - это паскудство, за это нужно наказывать.

Еб твою медь, хули ты распинаешься, спорить с этим могут только конченые дегенераты. Суть темы в другом-обьясняю:тут разбирается приемлемость физического насилия в словесной конфликте.
mrzorg 16 дек 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Брррр @ 16.12.2019 - 20:55)
Я не хотел бы ехать в такси после собак! И вовсе не потому, что я их не люблю, просто у меня сильнейшая аллергия и задохнуться к концу поездки мне не хочется alik.gif

А после кошечек? То-то же!
У знакомой аллергия на шерсть... Зато, у неё сфинкс живёт. lol.gif
Wagner 16 дек 2019 в 22:27
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 22:14)
Цитата (Wagner @ 16.12.2019 - 22:07)
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 21:58)
Цитата (Моря4оК @ 16.12.2019 - 21:57)
Собачатница ебаная, ей они дороже чем любые дети. Тварь ебаная

Да любому свое дороже чем чужие дети. Давайте не будем лицемерами

Только напрочь ёбнутая зоошиза будет дорожить своим шавлом, больше чем чужими детьми.

Я щас расплачусь от умиления как ты, пиздобол, чужими детьми дорожишь. Твоё юкодрочерство толще чем млечный путь.

Иди обоссысь и обосрись заодно псинобес.
Юкодрочищь здесь ты, это как в поговорке, у кого что на уме, то и на языке.
Конечно дорожу чужими детьми, ведь это люди, а не какие то сраные блоховозы !
Повторюсь, только конченная гнида будет ставить своих шавок, выше чем дети, люди.
cthdfynjdjl 16 дек 2019 в 22:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Не, ну как так то?
1. надо собак везти - зоотакси.
После собак весь салон засран будет, как потом пассажиры в чистой одежде сядут?
2. таксист ... конечно перебор...

ЗЫ: Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки!
AlexNibel 16 дек 2019 в 22:31
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
0
Баба дура, водила не прав только в одном, собакена ни за что пнул, лучше этой бабе поджопник и прописал.
Buzeval 16 дек 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (LuckyEB @ 16.12.2019 - 16:54)
Ну, так-то хабалка виновата ... первая начала хуями крыть и оскорблять, притом, что изначально была не права.
Как собачник и водитель скажу, что эти два лабрадора, походивши по сырому асфальту в салоне оставят следы на раз два, вплоть до необходимости химчистки. Я своего, к примеру, когда в машину пускаю - либо на руках из под'езда приношу, либо подстилку ему таскаю. Хабалка должна была понимать это, но походу хотела подешевше проехать.
К тому же походу реально оскорбила детей, тварь.

К долбоёбу претензия только одна: нахрена собаку-то пинать? Дал бы поджопник хабалке и всех делов.

В общем, в итоге 1:1.

Не хотелось бы всех грести под одну гребёнку, но в последнее время собачница-хабалка, почти одно и тоже, причём даже зная что не правы хамят в стиле
" нападение лучшая зашита".
xJudgeDreddx 16 дек 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
До того как он ударил собаку я был на его стороне,а вот после его вопиющего поведения очень хочется разбить ему епало, еще бомбит от того,что он сам это выложил и считает, что он во всем прав
Buzeval 16 дек 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (cthdfynjdjl @ 16.12.2019 - 22:30)
Не, ну как так то?
1. надо собак везти - зоотакси.
После собак весь салон засран будет, как потом пассажиры в чистой одежде сядут?
2. таксист ... конечно перебор...

ЗЫ: Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки!

Салон протереть минутное дело, а вот от запаха точно долго избавляться прдётся.
Buzeval 16 дек 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (mrzorg @ 16.12.2019 - 22:22)
Цитата (Брррр @ 16.12.2019 - 20:55)
Я не хотел бы ехать в такси после собак! И вовсе не потому, что я их не люблю, просто у меня сильнейшая аллергия и задохнуться к концу поездки мне не хочется  alik.gif

А после кошечек? То-то же!
У знакомой аллергия на шерсть... Зато, у неё сфинкс живёт. lol.gif

Вот кошек кстати всегда в переносках возят.
AlexNibel 16 дек 2019 в 22:34
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Buzeval @ 16.12.2019 - 21:33)
Цитата (cthdfynjdjl @ 16.12.2019 - 22:30)
Не, ну как так то?
1. надо собак везти - зоотакси.
После собак весь салон засран будет, как потом пассажиры в чистой одежде сядут?
2. таксист ... конечно перебор...

ЗЫ: Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки!

Салон протереть минутное дело, а вот от запаха точно долго избавляться прдётся.

При условии, что у вас кожанный салон, и то когтями может так нехерово покарябать...
P.S. владелец 2 котов, и 2 собак.

Это сообщение отредактировал AlexNibel - 16 дек 2019 в 22:35
palaroda 16 дек 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Buzeval @ 16.12.2019 - 22:33)
Цитата (mrzorg @ 16.12.2019 - 22:22)
Цитата (Брррр @ 16.12.2019 - 20:55)
Я не хотел бы ехать в такси после собак! И вовсе не потому, что я их не люблю, просто у меня сильнейшая аллергия и задохнуться к концу поездки мне не хочется  alik.gif

А после кошечек? То-то же!
У знакомой аллергия на шерсть... Зато, у неё сфинкс живёт. lol.gif

Вот кошек кстати всегда в переносках возят.

и как это от аллергии спасает? возят в переносках, чтобы под педали не сбежали.
JimmyV 16 дек 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (lliiss @ 16.12.2019 - 16:48)
эти два песеля ей по пояс почти.
существуют переноски такого размера? О_о

а нахрена они в машине? пусть спецом каким-нибудь возит.

вроде все вежливые и аккуратно одеты... а ковырнешь - быдлам сплошной. В социализме наоборот было одеты были похуже, но...

Это сообщение отредактировал JimmyV - 16 дек 2019 в 22:37
Маструбатор 16 дек 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Иди обоссысь и обосрись заодно псинобес.

Спасибо, уже why.gif
Цитата
Юкодрочищь здесь ты, это как в поговорке, у кого что на уме, то и на языке.

А кто без греха?
Цитата
Конечно дорожу чужими детьми, ведь это люди, а не какие то сраные блоховозы

Молодес, возьми с полки пирожок
Цитата
Повторюсь, только конченная гнида будет ставить своих шавок, выше чем дети, люди

Дети всякие бывают. Некоторые и прирезать могут
Beniki777 16 дек 2019 в 22:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Лабрадоры охрененные собакены, таксист гандон конченный, сам бы его залил гниду, нашел на кого выебываться, статью впаять за жестокое обращение с животными и топор его же в жопу ему засунуть !
xyz32 16 дек 2019 в 22:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Таксист - мудак, а с ним ещё и те кто его оправдывает. Это каким же нужно быть уебком по жизни, что бы собаку пнуть.
ancer78 16 дек 2019 в 22:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Не люблю таксистов, но в данной ситуации за него, я бы тоже послал подальше эту хабалку со своими псинами
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх