В Петербурге таксист отказался везти женщину с собаками, потому что животные были без переноски. Начался конфликт

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хлыст 16 дек 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Как мой сосед говорит таким наглым хабалкам: я тебя только до таджиков могу довести, чтобы выебали и высушили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chasoff 16 дек 2019 в 23:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Если честно, то иногда, неожиданно встретившись с ни чем не обоснованным хамством, очень хочется взять лопату и всех ей переебать. Да, наверное, это неправильно. Да, закон гласит что бить хамов нельзя. Но как же они заебали! Ведь раньше такого не было, буквально лет 10-15 назад большинство людей было заметно вежливее...
Маструбатор 16 дек 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Нет чувак, это средство теоретически может помочь только псиноебам типа тебя и некоторых тут отписавшихся

А кто такие псиноебы? Типа те кто с такими выпердышами как ты не согласны?
Маструбатор 16 дек 2019 в 23:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Хлыст @ 16.12.2019 - 23:17)
Как мой сосед говорит таким наглым хабалкам: я тебя только до таджиков могу довести, чтобы выебали и высушили.

А что сосед говорил когда его мужья хабалок метелили?
Маструбатор 16 дек 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Даж с большой буквы себя написал. Шиза бля

Не пидорас а ПИДОРААС.
Wagner 16 дек 2019 в 23:27
Юморист  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 23:21)
Цитата
Нет чувак, это средство теоретически может помочь только псиноебам типа тебя и некоторых тут отписавшихся

А кто такие псиноебы? Типа те кто с такими выпердышами как ты не согласны?

Псиноёбы, это ты, еще несколько хмырей из этой темы, баба эта с лабрадорами из видео и многие другие.
dumspero 16 дек 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Да идите вы нахуй со своими собаками дебилы ! Засрали все вокруг уже.
Если бы вы мозгами думали, то понимали бы, что больших собак заводить живя в городе, это дебилизм чистой воды, вокруг вас идиотов живут люди, которым далеко не всегда нравятся ваши блоховозы. Вы в большинстве своем никогда не уберете говно за своей псиной, вы выгуливаете их там, где гуляют люди, дети, подвергая их риску.
Кормить вас надо, собак изониазидом, а хозяев психотропными.


Какой токсичный спич!
Сидели, Общались, смотрели законы, правила, обсуждали, анализировали ситуацию...
Прибежал....
Маструбатор 16 дек 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Псиноёбы, это ты, еще несколько хмырей из этой темы, баба эта с лабрадорами из видео и многие другие.

Заебись что мы хоть в ту категорию не попали где ты еблом щелкаеш
palaroda 16 дек 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Wagner @ 16.12.2019 - 23:27)
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 23:21)
Цитата
Нет чувак, это средство теоретически может помочь только псиноебам типа тебя и некоторых тут отписавшихся

А кто такие псиноебы? Типа те кто с такими выпердышами как ты не согласны?

Псиноёбы, это ты, еще несколько хмырей из этой темы, баба эта с лабрадорами из видео и многие другие.

а ты там чо ебешь? явно не людей живых. таксеров убера чтоль поебываешь?

Это сообщение отредактировал palaroda - 16 дек 2019 в 23:33
Маструбатор 16 дек 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
а ты там чо ебешь? явно не людей живых

Да какое там ебешь, его в детстве на мыловарне помойные собаки выебли вот он и бесится
korsaс 16 дек 2019 в 23:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
вот одного не понимаю - нахера уебаны в городе, в квартире, заводят по 2-4 здоровенные псины.. потом с ними мучаются и получают пиздюлей и кучу оскорблений.
бляха, ну вам реально чтоли нечем заняться?
palaroda 16 дек 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (korsaс @ 16.12.2019 - 23:35)
вот одного не понимаю - нахера уебаны в городе, в квартире, заводят по 2-4 здоровенные псины.. потом с ними мучаются и получают пиздюлей и кучу оскорблений.
бляха, ну вам реально чтоли нечем заняться?

а какого хуя ты в этот топик написал? об этом что ли тема?
заведи свой - ненавижу уебанов с четырьмя собаками, юки поднимешь.

лучше в четверг заводи. совет бесплатный.

Это сообщение отредактировал palaroda - 16 дек 2019 в 23:38
Маструбатор 16 дек 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (korsaс @ 16.12.2019 - 23:35)
вот одного не понимаю - нахера уебаны в городе, в квартире, заводят по 2-4 здоровенные псины.. потом с ними мучаются и получают пиздюлей и кучу оскорблений.
бляха, ну вам реально чтоли нечем заняться?

Бывают расстройства психические такие что люди разводят собак или кошек много, а бывают такие заболевания, которые заставляют поциентов лезть со своим ценным мнением где идёт обсуждение совсем другого вопроса. Вот совсем как у ьебя

Это сообщение отредактировал Маструбатор - 16 дек 2019 в 23:41
WUK 16 дек 2019 в 23:41
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
0
Тож бы не взял , хоть и не таксист .
Да же не думая
аллергия + астма
Маструбатор 16 дек 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (WUK @ 16.12.2019 - 23:41)
Тож бы не взял , хоть и не таксист .
Да же не думая
аллергия + астма

А тебя, ептыть заставляют што ле?
Маструбатор 16 дек 2019 в 23:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
что хочу то и пишу, и где пишу.

Ты как пёс помойные-он тоже секрет где хочет
strong1978 16 дек 2019 в 23:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
надо было пакеты из пятерочки на жопу одеть каждой собаке на время перевозки gigi.gif
korsaс 16 дек 2019 в 23:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 23:39)
Цитата (korsaс @ 16.12.2019 - 23:35)
вот одного не понимаю - нахера уебаны в городе, в квартире, заводят по 2-4 здоровенные псины.. потом с ними мучаются и получают пиздюлей и кучу оскорблений.
бляха, ну вам реально чтоли нечем заняться?

Бывают расстройства психические такие что люди разводят собак или кошек много, а бывают такие заболевания, которые заставляют поциентов лезть со своим ценным мнением где идёт обсуждение совсем другого вопроса. Вот совсем как у ьебя

хм у тебе тогда тут весь букет в куче.
и вопросов я тут никаких и не вижу. на первой странице все есть - и цитаты из правила перевозки, и то что с псинохабалкой поступили еще довольно мягко и учтиво.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх