В Краснодаре появился водитель, который осуществил мечту многих

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kkvvnn1 3 дек 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (serpa78 @ 3.12.2019 - 14:17)
Не понимаю, че все водилу на встречке оправдывают?

Вы не в состоянии понять что люди пишут? Никто его не оправдывает.
Просто констатируют - кому, что и почему будет выписано по закону.

Простой пример. Вы идете, к вам подходит бухой и начинает барагозить. Вы ему отвешиваете люлей, он падает и убивается насмерть.

Он вроде был не прав, но судить будут вас - за неумышленное.
kkvvnn1 3 дек 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Rumer @ 3.12.2019 - 14:16)
Был у нас в Нске паренёк, который на старых машинках ездил по правилам и постоянно попадал в ДТП. Оставим в стороне разные там тонкости, но что запомнилось, так это как у виновников тех ДТП горело в задницах от того, что им мешали ездить по понятиям, а не по ПДД.

А можно ссылочку на видео? А то встречал знатных презервативов - выезжает с второстепенки чел, блохер притормаживает, а когда радостный чел выезжает (пропустили) - блохер ускоряется и бьет в бок/зад.
step30 3 дек 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Самосуд страшное дело, в силу того, что устраивающий его, не всегда поступает в соответствии с Законами государства по которым должны жить. Часто переступает границу дозволенного. Но как быть то?!!!! alik.gif Государство хуй кладёт на нарушителей, преступников, вспоминая о "правах задержанного, преступника", и напрочь забывая про добропорядочного гражданина. Который работает, платит налоги, и не создаёт проблем окружающим.

Был свидетелем подобного, пробка плотнейшая, в обоих направлениях не объехать, не назад сдать, х.з. что случилось, но стоим, просто стоим минут уже 25. и тут в образовавшееся место на встречке, авто стоявшее позади меня "на обгон" выходит.Так тот, со встречки со словами "Торопишься?" Жмёт газ, и бьёт авто, и устало так , "Успел?" закуривает.. З А Е Б А Л И ...
TraderFX 3 дек 2019 в 14:31
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
Не понимаю, че все водилу на встречке оправдывают? Мол малоли что могло послужить для его выезда на встерчку. А потом что будет?

Никто его не оправдывает. Обсуждают конкретную ситуацию и то, кто будет привлечен к ответственности за ДТП. То, что один - мудак, не делает другого правым по закону.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 3 дек 2019 в 14:32
ssmac 3 дек 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NLB @ 3.12.2019 - 14:09)
Цитата (MadLexx @ 3.12.2019 - 17:01)
Схерали рег виновник? Мразь на рено должна была Сыбаться с полосы, рег начал тормозить, когда стало ясно, что рено не свалит ни в свой ряд ни на встречную обочину. И вообще жаль рег не на камазе - мудаков как на рено надо жёстко наказывать

Потому что нарушил ПДД пункт 10.1 вследствие чего, по его вине, произошло ДТП

регик, конечно, виноват, но … он не виноват, отпустите его, пожалуйста;

В Краснодаре появился водитель, который осуществил мечту многих

Это сообщение отредактировал ssmac - 3 дек 2019 в 14:35
Михаил45 3 дек 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну смотрите, если у регика есть кенгурятник, то повреждений у него нет. Если обоюдка, то каждый сам ремонтирует свой автомобиль, но водилу который выехал на встречку лишат прав.
Оно ему надо?
kkvvnn1 3 дек 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (step30 @ 3.12.2019 - 14:30)
Государство хуй кладёт на нарушителей, преступников

Да ладно, государство. Кто эти нарушители - мы (ну не мы, но наш сосед). Кто их везде пропускает?
Многие помогут человеку, который "сдерживает" обочину? Как показала практика - нет - с радостным хрюком займут его место в ряду. Вместо того чтобы оставить "окно".
kkvvnn1 3 дек 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Михаил45 @ 3.12.2019 - 14:37)
Если обоюдка, то каждый сам ремонтирует свой автомобиль.

Да нет конечно. Когда Запорожец стукается с Мерсом - не каждый свой чинит, а каждый возмещает вред, причиненный другому.
OldS 3 дек 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
-8
По голосу регика, понятно что он идиот, таких лучше в жизни обходить стороной.
ralex64r 3 дек 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 11:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

ему вообще ничего не будет именно из-за того, что бил стоящий автомобиль!
в меня так въезжали 2 раза
Rumer 3 дек 2019 в 14:44
Reader  •  На сайте 11 лет
2
kkvvnn1
Цитата
А можно ссылочку на видео?

Нет у меня ссылочек на каждый случай из жизни. Парень тот, в основном, выезжал в места, где народец привык ездить по понятиям и там ехал, соблюдая ПДД. И случались ДТП, поскольку остальные привыкли, что в этих местах "можно так", а не по ПДД. Вот и всё. Собственно, тот парень и выплат по ОСАГО не получал, просто ездил на разных ушатайках и троллил приверженцев понятий.

Это сообщение отредактировал Rumer - 3 дек 2019 в 14:44
Кобра2008 3 дек 2019 в 14:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (step30 @ 3.12.2019 - 14:30)
Самосуд страшное дело, в силу того, что устраивающий его, не всегда поступает в соответствии с Законами государства по которым должны жить. Часто переступает границу дозволенного. Но как быть то?!!!! alik.gif Государство хуй кладёт на нарушителей, преступников, вспоминая о "правах задержанного, преступника", и напрочь забывая про добропорядочного гражданина. Который работает, платит налоги, и не создаёт проблем окружающим.

Был свидетелем подобного, пробка плотнейшая, в обоих направлениях не объехать, не назад сдать, х.з. что случилось, но стоим, просто стоим минут уже 25. и тут в образовавшееся место на встречке, авто стоявшее позади меня "на обгон" выходит.Так тот, со встречки со словами "Торопишься?" Жмёт газ, и бьёт авто, и устало так , "Успел?" закуривает.. З А Е Б А Л И ...

на счет самосуда мысль верная. Самосуд это то что расшатывает власть. Если власть не борется с самосудом, то начинает слабеть. Как это проявляется? люди на власть начинают забивать ХУЙ, перестают подчиняться, платить налоги. Это есть великолепно, кирдык власти уже не за горами. Притом власть сама себе вырыла могилу подобными провокациями....
ssmac 3 дек 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ralex64r @ 3.12.2019 - 14:40)
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 11:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

ему вообще ничего не будет именно из-за того, что бил стоящий автомобиль!
в меня так въезжали 2 раза

не на ?логане часом ездишь cool.gif ;
GoldRhino 3 дек 2019 в 14:51
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kkvvnn1 @ 3.12.2019 - 16:39)
Цитата (Михаил45 @ 3.12.2019 - 14:37)
Если обоюдка, то каждый сам ремонтирует свой автомобиль.

Да нет конечно. Когда Запорожец стукается с Мерсом - не каждый свой чинит, а каждый возмещает вред, причиненный другому.

Опять мимо!
Складывается два ущерба, делится пополам.
Равная вина, равные выплаты deal.gif
riff1968 3 дек 2019 в 14:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Buzeval @ 03.12.2019 - 10:12)
Большое всего «порадовало» как стоящий на встречке мигал тому кто двигался по своей полосе

Вот именно, стоящий. Он не ехал, а стоял. Может выехал с правой прилегающей дороги. А вот втиснуться в свой ряд не успел. Там же сплошняком стоят, не пустили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kkvvnn1 3 дек 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GoldRhino @ 3.12.2019 - 14:51)
Цитата (kkvvnn1 @ 3.12.2019 - 16:39)
Цитата (Михаил45 @ 3.12.2019 - 14:37)
Если обоюдка, то каждый сам ремонтирует свой автомобиль.

Да нет конечно. Когда Запорожец стукается с Мерсом - не каждый свой чинит, а каждый возмещает вред, причиненный другому.

Опять мимо!
Складывается два ущерба, делится пополам.
Равная вина, равные выплаты deal.gif

Складывается и делится? А можно ссылочку на НПА?
Я встречал - Страховые организации производят страховые выплаты в равных долях. Но это не совсем то.
RomeoMD 3 дек 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
А если его объехать и задеть? Вроде же без умысла будет дтп. Все равно будешь виноват?
Primus525 3 дек 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Все это заебись, конечно, но запись лучше в ментовке не показывать, просто рисовать схему.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 3 дек 2019 в 15:15
JohnDow 3 дек 2019 в 15:18
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Михаил45 @ 3.12.2019 - 16:37)
Ну смотрите, если у регика есть кенгурятник, то повреждений у него нет. Если обоюдка, то каждый сам ремонтирует свой автомобиль, но водилу который выехал на встречку лишат прав.
Оно ему надо?

Это не обоюдка, виновность в ДТП только на стороне регика.
kkvvnn1 3 дек 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Primus525 @ 3.12.2019 - 15:14)
Все это заебись, конечно, но запись лучше в ментовке не показывать, просто рисовать схему.

И объяснять - долбился в шары, стоящий и моргающий фарами автомобиль - не увидел? Поможет?
LancasterJoh 3 дек 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
дибил на встречке конечно нарушил, но столновение совершил водила регистратор, тот гусь найдет свидетелей и регик останется виноватым
Kkw 3 дек 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SergioPri @ 3.12.2019 - 10:09)
Никто не признает регика виновником! Никто не будет разбираться! Логан на встречке? да! его там быть не должно! значит виноват!

cool.gif Угу, твои бы слова,,, если он кум соседа бааальшого человека. Ему пролезет. А регика в"ебут. Тут уж кто блатнее. Регион такой.
Fomax 3 дек 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JohnDow @ 3.12.2019 - 10:06)
Смишно, но будет обоюдка... ибо он имел возможность остановитьс, но не остановился.

Хотя логан с говноксеноном то еще мудло

Ну и замечательно,каждый делает авто сам,раз так уверено таранил значит или бампер железный или иное усиление,которое покрасил с баллончика и в путь,а рено замается пластмаски покупать.
BuratTino 3 дек 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (G13mo @ 3.12.2019 - 11:03)
Я бы так не смог... машину жалко... )

Судя по всему она грузовая. А там и бампер и крючки всякие металлические..
Молодец.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 114
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх