В Краснодаре появился водитель, который осуществил мечту многих

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gvozd1974 3 дек 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (ВладиМуррр @ 3.12.2019 - 21:18)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 3.12.2019 - 10:04)
Жму руку этому водителю. Реально уже заебали эти особо спешащие на встречке!

И ебантяи, не пользующиеся поворотниками. Пидарасы.

И гандоны поворачивающие из крайне правого налево и наоборот.
letec 3 дек 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (MAXGRU @ 03.12.2019 - 10:04)
Красавец!

Возможно..
А может в рено баба рожает.. Или инсульт у кого..
Учитель хуле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
popivq 3 дек 2019 в 15:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Как бы не радовал нас регик, но по правилам он совершил наезд на стоящее ТС, в то время как мог и должен был его избежать, да и разметка позволяла выехать барану на рено на полосу встречного движения.
BuratTino 3 дек 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
то время как мог и должен был его избежать

А если он 20 тонн труб везет? Они ведь вперед пойдут, на кабину. Или людей: резкое торможение-в салоне травмы, виноват водитель.
BlackMan2009 3 дек 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (G13mo @ 3.12.2019 - 10:03)
Я бы так не смог... машину жалко... )

так он на машине дпс gigi.gif
Lankinbox 3 дек 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Гварнери @ 3.12.2019 - 10:02)
Как там в стишке,про двух баранов?...теперь многокилометровый затор ,уже в обе стороны

и виноват в этом водитель логана.

а до тех пор, пока ты будешь перекладывать с больной головы на здоровую - так и будешь сидеть на попе ровно и терпеть.
kkvvnn1 3 дек 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (popivq @ 3.12.2019 - 15:37)
да и разметка позволяла выехать барану на рено на полосу встречного движения.

РАЗМЕТКА не запрещала выезд на встречку. Но написанное в главе 17 ПДД - не разрешало ему начать совершать обгон.
kkvvnn1 3 дек 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BuratTino @ 3.12.2019 - 15:39)
Цитата
то время как мог и должен был его избежать

А если он 20 тонн труб везет? Они ведь вперед пойдут, на кабину. Или людей: резкое торможение-в салоне травмы, виноват водитель.

Вы опять про бабушку с членом?
ralex64r 3 дек 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ssmac @ 3.12.2019 - 15:50)
Цитата (ralex64r @ 3.12.2019 - 14:40)
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 11:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

ему вообще ничего не будет именно из-за того, что бил стоящий автомобиль!
в меня так въезжали 2 раза

не на ?логане часом ездишь cool.gif ;

первый раз била газель в девятку, в заднюю часть, лет десять назад, года три назад били в ларгус в переднее крыло
Bilbu 3 дек 2019 в 15:51
Угаральщик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Oksiavd @ 3.12.2019 - 10:52)
Цитата
Чем  \"базар\" закончился интересно. А то судя по оборванному видео, мог и не в пользу регика. Жаль если так. )

У него вообще права надо отобрать...придурок....а если правда вопрос жизни и смерти,я б ему прям с ходу в таблище зарядила с ключа гаичного....нет слов....очень возмущена над поступком неадекватного базарщика...панаделали из русских мужиков роботов,это ботавтор

Вы же и сделали со своим феминизмом и прочей ебаторией dont.gif
VovanNN55 3 дек 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (BlacKMEZA @ 3.12.2019 - 10:11)
Видео можно не показывать Гиббонам , пусть делают выводы по положению автомобилей на дороге

Видео может быть в обоих машинках.
25Я 3 дек 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (letec @ 3.12.2019 - 15:33)
Цитата (MAXGRU @ 03.12.2019 - 10:04)
Красавец!

Возможно..
А может в рено баба рожает.. Или инсульт у кого..
Учитель хуле

У нас на дорогах у 2/3 рожают жены))) и чем больше пробки, тем больше жён рожающих на встречке))
Вчера вечером у нас футбол был - это капец((( я все понимаю, все злятся, торопятся, всех раздражает пробка, но это не повод так по-хамски себя вести на дороге - и по встречке, и на красный, и застопорить перекрёсток, и не из того ряда повернуть((
Sirusiavka 3 дек 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (BlacKMEZA @ 3.12.2019 - 10:11)
Видео можно не показывать Гиббонам , пусть делают выводы по положению автомобилей на дороге

Вот это видео популяризует долбоебов.
Во-первых, по видео не понятно как "виновник" оказался на встречке. (Не факт, что обгонял всех, может выезжал с правой обочины со стороны регика. Это чисто по человечески)
Во-вторых, там нет сплошной. Соответственно находящийся на встречке автомобиль ничего не нарушил.
И в-третьих, регик ударил стоячий автомобиль специально.
Берет телефоны соседних автомобилей, как свидетелей, что регик ударил специально. Можно экспертизу заказать, что он имел техническую возможность остановится. И регистратор виноват. Какого хуя его все поддерживают мне совершенно не понятно.
rij4ke 3 дек 2019 в 16:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Современные проблемы требуют современных решений))) rulez.gif
kkvvnn1 3 дек 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sirusiavka @ 3.12.2019 - 16:10)
И регистратор виноват. Какого хуя его все поддерживают мне совершенно не понятно.

Его поддерживают понятно почему, скорее всего на Рено действительно объезжальщик пробок.
А вот почему считают, что он будет признан невиновным в ДТП - это мне не понятно.
dreamtry 3 дек 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Sirusiavka @ 03.12.2019 - 16:10)
Вот это видео популяризует долбоебов.
Во-первых, по видео не понятно как \"виновник\" оказался на встречке. (Не факт, что обгонял всех, может выезжал с правой обочины со стороны регика. Это чисто по человечески)
Во-вторых, там нет сплошной. Соответственно находящийся на встречке автомобиль ничего не нарушил.
И в-третьих, регик ударил стоячий автомобиль специально.
Берет телефоны соседних автомобилей, как свидетелей, что регик ударил специально. Можно экспертизу заказать, что он имел техническую возможность остановится. И регистратор виноват. Какого хуя его все поддерживают мне совершенно не понятно.

А вам не приходит в голову такая идея, что регика настолько заебало такое тупое, наглое быдло, что он готов рискнуть оказаться виновником ДТП, лишь бы хоть одному скоту донести, что он скот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 3 дек 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kkvvnn1 @ 3.12.2019 - 14:59)
Цитата (GoldRhino @ 3.12.2019 - 14:51)
Цитата (kkvvnn1 @ 3.12.2019 - 16:39)
Цитата (Михаил45 @ 3.12.2019 - 14:37)
Если обоюдка, то каждый сам ремонтирует свой автомобиль.

Да нет конечно. Когда Запорожец стукается с Мерсом - не каждый свой чинит, а каждый возмещает вред, причиненный другому.

Опять мимо!
Складывается два ущерба, делится пополам.
Равная вина, равные выплаты deal.gif

Складывается и делится? А можно ссылочку на НПА?
Я встречал - Страховые организации производят страховые выплаты в равных долях. Но это не совсем то.

А я понимаю это так: страховая рассчитывает ущерб каждому, и каждому выплачивает половину этого ущерба.

И у каждого при этом ухудшается КБМ.
ArunSawad 3 дек 2019 в 16:26
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (TraderFX @ 3.12.2019 - 14:30)
Будет обоюдка, 10.1 никто не отменял. А может даже и регик один виноват будет, а логановод просто за нарушение заплатит или прав лишится.

Не знаю почему Вас заминусили, но все верно, по пункту 10.1 виноват будет рег. Обоюдки не будет. Логан будет наказан за выезд на встречку.
А вот пример конкретного судебного решения по такому же эпизоду: https://sudact.ru/regular/doc/ZIVm6BNe4hxB/ Причем там ситуация для рега была проще. Таких судебных решений куча, не вижу смысл все их сюда тащить. Привел один пример. Тут же прям однозначно видно, что рег целенаправленно бил.

Это сообщение отредактировал ArunSawad - 3 дек 2019 в 16:29
Артемий13 3 дек 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Благородно, но глупо. С этим видосом регик гарантированно лишится страховки и попадет на умышленное причинение ущерба.
drunik23 3 дек 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RaulDuc @ 3.12.2019 - 13:41)
Цитата
Без дтп Логан бы просто уехал и продолжил так ездить до смерти. А так он своё получит сполна. То же самое касается аварий, когда водитель от столкновения уворачивается от нарушителя и врезается в столб, а виновник банально удирает. Тут тоже однозначный вывод - бить виновника, чтобы не отмазался.
Когда власти будут 100% наказывать нарушителей по видео или заявлению свидетелей, тогда можно будет включить благовоспитанность на дороге.

Но не стоит забывать,что водитель регистратора совершил умышленное ДТП,он и является виновником.

Очередной 250 раз спрашиваю про умысел!
Докажите умысел регистратора?
Ну попробуйте доказать? rulez.gif
Robert51 3 дек 2019 в 16:31
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
1
с каждым разом все меньше будет долюаебов на встречке.
Интересно, там группа по встречной обочине едет, они хоть ужаснулись такой ситуации, хватит им серого вещества в башке понять, что лучше не стоит, а то также пешком ходить будет
Frenger 3 дек 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата
и ездил исключительно по ПДД, нещадно тараня тех, кто не соблюдает..

Невозможно таранить по ПДД. Оба долбоеба. Только таранящий - более отмороженный. Лишать прав надо сразу за такие маневры, т.к. чужие нарушения никак не оправдывают твоих собственных.
ArunSawad 3 дек 2019 в 16:37
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (drunik23 @ 3.12.2019 - 20:30)
Цитата (RaulDuc @ 3.12.2019 - 13:41)
Цитата
Без дтп Логан бы просто уехал и продолжил так ездить до смерти. А так он своё получит сполна. То же самое касается аварий, когда водитель от столкновения уворачивается от нарушителя и врезается в столб, а виновник банально удирает. Тут тоже однозначный вывод - бить виновника, чтобы не отмазался.
Когда власти будут 100% наказывать нарушителей по видео или заявлению свидетелей, тогда можно будет включить благовоспитанность на дороге.

Но не стоит забывать,что водитель регистратора совершил умышленное ДТП,он и является виновником.

Очередной 250 раз спрашиваю про умысел!
Докажите умысел регистратора?
Ну попробуйте доказать? rulez.gif

В 50% случаев признают виновным и без умысла. Я выше скинул судебное решение. Там было без умысла, но все-равно признали виновным.
Доказать умысел очень легко, этот видос уже в интернетках, берешь его и показываешь.
И причем тут вообще умысел? Есть конкретный пункт 10.1 ПДД РФ. Регик его нарушил. Вы перестраиваясь можете не увидеть машину и стукнуть ее, без умысла, это не значит, что Вы не виноваты. Логан будет виноват в выезде на встречку. Но именно в ДТП чистая вина регика. Это даже 2 разных судебных производства будет.

Это сообщение отредактировал ArunSawad - 3 дек 2019 в 16:46
Ghost1326 3 дек 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 3.12.2019 - 10:04)
Жму руку этому водителю. Реально уже заебали эти особо спешащие на встречке!

Не спешашие, а считающие что вокруг дураки, а только у них важные дела...
ErichLight 3 дек 2019 в 16:41
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
бляяяя...а я обосрался недавно((( на меня такое же говно выехало...зассал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 114
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх